Гость
Статьи
Парень сидел в тюрьме

Парень сидел в тюрьме

Здравствуйте нужен ваш совет. Знакома с парнем больше 6 лет, последние пол года не общались а тут начали заново общаться, парень не плохой, тут от знакомой узнаю что пол года он сидел в тюрьме за тяжкий вред здоровью возможно и убил, точно не знаю, сам мне ничего про тюрьму не говорил, что делать не знаю, он мне нравится давно, предлагает встречаться, сама спросить у него как-то неудобно и побаиваюсь, да и родители не воспримут что я встречаюсь с таким человеком, нужен ваш совет

18.03
8 ответов
Последний — Перейти
Тейлор Свифт
#1

Нет никакой любви. Он сел вам на уши, манипулирует. Чтобы узнать продолжение вашей истории наберите в Гугле "убил сожительницу".

Гость
#2

Я бы не стала с таким встречаться.

Гость
#3

За тяжкий вред здоровью дают не полгода

#4

Если вы тут, значит в глубине души уже ответили на вопрос хотите ли ли вы быть с ним. Если бы была огромная любовь ,у вас не было бы ни капли сомнения, и вы бы его оправдывали и перед родителями и перед собой. И ещё, добровольно соглашаясь на брак с человеком,который был осуждён, и в будущем,если будут дети, то вы должны понимать, то некоторые дорожки будут закрыты для ребенка в жизни. А в некоторые моменты жизни вам придется чувствовать стыд, неловкость и беспомощность,когда эта тема будет подниматься. Ну и ещё момент: ваша безопасность. Да да. Сегодня любит, а завтра вынесете ему мозг и "случайно" тяжкие телесные получите.

#5

Хочешь потом ждулей быть, замуж на зоне выйти? Не встречаетесь, девчата, с зеками

Олька
#6

Человек сидел за тяжкий вред здоровью. Значит, он склонен к насилию и не умеет контролировать агрессию. Вам зачем это нужно? Да и "неплохим" он может быть только в демо-версии, а на самом деле оказаться абьюзером. Да и на нормальную работу его с таким прошлым не возьмут. Хотите быть счастливой, - никогда не связывайтесь с проблемными мужчинами. Независимо от степени их обаяния и своей симпатии к ним.

#7

Внимание вопрос, "неплохой парень" нанес тяжкий вред здоровью а может быть и убил?

Гость
#8

Ждуля. Жизни пзда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: