Гость
Статьи
Парень в тюрьме!!

Парень в тюрьме!!

У меня очень сложная ситуация!!!
Мы с молодым человеком были 1,5 года вместе,было все замечательно, вся моя семья его любили и ценили, всегда поддерживали,всегда были вместе
Но я не знаю что произошло,у него были какие то проблемы,и он обокрали мою семью...И оказалось что он сидел до наших отношений тоже за воровство.
Он пишет мне письма что очень любит,просит чтобы я дождалась,обещает что измениться, все изменит...
Я не знаю что мне делать...
Я безумно его люблю,понимаю что он ужасно поступил и с другой стороны мне его жалко,да глупо звучит,но это так...
Я как против двух огней и родители и чувства,КАК ПОСТУПИТЬ?ЖДАТЬ?
ПОМЕНЯЕТСЯ?
КТО С ТАКИХ СТАЛКИВАЛСЯ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Съезди к нему на свиданку, завези ему сигарет, печенюшек
Ну и дай пару раз, разумеется

Гость
#2

Не хватало еще сталкиваться с этими отбросами общества, они только ваши.

Гость
#3

Нет, ждать ни в коем случае нельзя. Ну не нужны Вы ему!!! Это очень сложно принять, но это так, в башке у него не Вы. Вернее Ваши деньги. Дай Бог после тюряги он не начнёт Вас искать!!!! Не портьте себе судьбу и забудьте о нём!!! Ради своего же будущего! Ничего он не изменит, если только доведёт всю Вашу семью до ручки. Забудьте!!!!!!! Начинайте новую жизнь!

Гость
#4

Писец... твою семью обокрали, а ты ещё думаешь!!!!! Бедные родители...

Гость
#5

Что украли, если не секрет?!

Гость
#6
Гость

Писец... твою семью обокрали, а ты ещё думаешь!!!!! Бедные родители...

Придет после отсидки, прирежет.

Гость
#7

там таких сидельцев ... пишут слезливые письма в надежде найти побольше таких дур

Илья
#8

Классика жанра. Подонок находит девушку, её обворовывает. ЕГо садят. Он сидит в тюрьме и пишет жалобные письма о том, как он любит и страдает. Девушка ждёт, таскает ему передачи, воздыхает итд. Затем он выходит, или ещё раз её обворовывает, или тупо посылает на хрен, совершенно и полностью её забывая. Если вдруг он живя с другой опять совершит преступление и усядится в тюрьму снова, то "внезапно" вспоминает о старой знакомой дуре, которой слал любовные письма. И опять идут письма, что он любит, кается что не ценил её итд. Вестись на этот бред или нет, решать только автору данного поста. Если говорить с умом, то однозначно посылать на хрен и забывать, если хочет через ошибки жизни (опыт), тогда пускай пишет, ждёт, таскает передачки на зону, ездит к нему итд...

Гость
#9

В пирожках такие меняются, не раньше.
Искренне ваш, Суини Тодд.

Гость
#10

О, ждуль и зекуль подвезли :D

Лелена
#11

Бедные родители глупой дочери! Хорошо что лишь ограблением отделались. В тюрьме ему и место, а писать красивые письма они там все горазды. Ну видишь же что не изменился после первого воровства, ограбил и кого семью любимой девушки!!! без комментариев..

#12

Милая, ты же сама пишешь, это уже вторая ходка у него! Ладно б он первый раз оступился...позарился на ваше имущество...можно было подумать (и то бы, конечно, не стоило). Такие люди не меняются! Это он там такой весь несчастный, чтоб разжалобить тебя. Послушай родителей. Они плохого не пожелают. Этот человек прекрасно знал, на что шел! Но он это сделал! Не ломай свою жизнь. И не трать ее на это 💩

Гость
#13

Неужели у Вас чувство самосохранения напрочь отсутсвует? Зачем оно Вам?

Гость
#14

он и правда тебя может любить при этом, но ты должна понять, что в его системе ценностей нормально обворовать семью своей избранницы, а значит и тебя тоже. если очень прижмёт, тем более для своих пацанов, обворует ещё раз. если очень-очень прижмёт и побьет тебя, вдруг ты глупая ваши отношения остановить захочешь.
беги, дyра

Гость
#15
Лелена

Бедные родители глупой дочери! Хорошо что лишь ограблением отделались. В тюрьме ему и место, а писать красивые письма они там все горазды. Ну видишь же что не изменился после первого воровства, ограбил и кого семью любимой девушки!!! без комментариев..

Там дочь не просто глупая, а скорее всего одного поля ягода. Он вор, а она тунеядка без образования из социального дна. Они скорее всего подходят к друг другу.

#16

Не будьте дурой пожалуйстя люди не меняются*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: