Гость
Статьи
Неловкая ситуация во …

Неловкая ситуация во время свидания

Всем привет, сегодня я сидела с парнем в ресторане, не буду рассказывать какой он хороший, сильный и красивый. Мы запланировали свидание в местном стейк хаусе москвы, просила его заказать мне один стейк, но он заказал два, я как бы забила на это, но когда я уже доедала второй стейк я не сдержалась и пукнула, не громко (благо он заказал вип зал, где было тихо), он услышал это и посмеялся, я с ним тоже, и он говорит - "Говорил же, что стейки здесь то что надо", но мне всёравно стыдно, вроде мы с ним до сих пор общаемся, нигде меня не заблокировал и на звонок мой ответил, когда я хотела его поблагодарить. Есть ли тут такие же стыдчане?)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Садись, два

Автор
#2
Кончита России

Садись, два

Синдром учителя, понимаю)

Гость
#3

С кем не бывает.

Гость
#4

Блин, у самой такая ситуация. После концерта поехали с другом (до того дня именно другом) к нему домой чисто выпить, поболтать. В итоге оказалось, что и у него чувства ко мне, и у меня. Всё было клёво, мы обнимались... Но тут у меня в желудке перемешалось мартини, пельмени и чесночный соус и в тот момент, когда я ложилась спать, я перданула. Не тихо...Так стыдно!!!!! Он слышал, никакой реакции.
В итоге у нас всё ок, встречаемся)))) Я понимаю, что и он может чихнуть там, скрипнуть, в туалете слишком громко пописать, ну и я могу что-нить сделать. Мч говорит, это норма, и глупо акцентировать на этом внимание. Если что - можно тупо поугорать))) Это природа!!!! Все мы пукаем. Так что забейте!!!! У всех такое бывает)

Мадам
#5

Блин,если бы на вашем месте я была, я бы отшила его)

Гость
#6

Тут ещё ньюанс холостыми или заряженными вы перданули. Но в любом случае он понял что у вас там всё расхлябано раз не держит..будет ли после такого факта общаться дальше,покажет лишь время.

Мадам
#7

Вы молодец,что продолжаете общаться с ним,не отшили

Гость
#8

ЕССС!!!
Мну так и думало, что это будет про пук 😝
В десяточку!

Антон
#9

В Питере сейчас эпидемия ! Гибнут десятки людей ежедневно !
НО! Море ТП , иначе их не назвать , ходят с распущенными волосами , куриными когтями и без масок.
А то столько шпакли на харю потрачено- а никто не видит .
Ужас ! Мир дерградировал !

Гость
#10
Гость

С кем не бывает.

C русской не бывает

Гость
#11
Гость

Блин, у самой такая ситуация. После концерта поехали с другом (до того дня именно другом) к нему домой чисто выпить, поболтать. В итоге оказалось, что и у него чувства ко мне, и у меня. Всё было клёво, мы обнимались... Но тут у меня в желудке перемешалось мартини, пельмени и чесночный соус и в тот момент, когда я ложилась спать, я перданула. Не тихо...Так стыдно!!!!! Он слышал, никакой реакции.
В итоге у нас всё ок, встречаемся)))) Я понимаю, что и он может чихнуть там, скрипнуть, в туалете слишком громко пописать, ну и я могу что-нить сделать. Мч говорит, это норма, и глупо акцентировать на этом внимание. Если что - можно тупо поугорать))) Это природа!!!! Все мы пукаем. Так что забейте!!!! У всех такое бывает)

После такого с такой девушкой нужно рвать общение не только любовное, но и дружеское и просто общение

Гость
#12
Мадам

Блин,если бы на вашем месте я была, я бы отшила его)

Так, это он должен был её отшить

Автор
#13
Гость

C русской не бывает, авторша нерусская, видимо украинка

Нет, я русккая!

Автор
#14
Гость

C русской не бывает, авторша нерусская, видимо украинка

*Русcкая

Автор
#15
Гость

Ты нерусская. После такого с такой девушкой нужно рвать общение не только любовное, но и дружеское и просто общение

Вы что наезжаете на всех, нерусская нерусская, и что теперь, а???

Автор
#16
Гость

Ты нерусская. После такого с такой девушкой нужно рвать общение не только любовное, но и дружеское и просто общение

Каждый народ особенный по своему, у каждого свои манеры

#17

Автор, ну Вы в следующий раз, даже если три стейка закажет, всё же съешьте только один! Ну мало ли что....

#18

Офигенный парень! Видно что действительно человек без комплексов и с юмором. Такие вещи нелепые очень сближают , ну как по мне

Гость
#19
Автор

Нет, я русккая!

По твоей орфографии видно какая ты "русская"

Гость
#20
Дашуля

Офигенный парень! Видно что действительно человек без комплексов и с юмором. Такие вещи нелепые очень сближают , ну как по мне

Пердят от переедания, а русские девушки очень ухоженные

Автор
#21
Гость

По твоей орфографии видно какая ты "русская"

А чего это вы по орфографии судите? Я русская, я родилась в Москве, хотя знаешь что, мне п***й! Думай что хочешь, умница. Поражаюсь с таких людей "Одна ошибка в предложении, значит ты нерусская", я просто похлопаю!👏👏👏👏👏👏👏

Гость
#22
Автор

А чего это вы по орфографии судите? Я русская, я родилась в Москве, хотя знаешь что, мне п***й! Думай что хочешь, умница. Поражаюсь с таких людей "Одна ошибка в предложении, значит ты нерусская", я просто похлопаю!👏👏👏👏👏👏👏

Родилась в Москве и России не обозначает, что ты русская, у тебя фамилия заканчивается на -ко ?

Автор
#23
Гость

Родилась в Москве и России не обозначает, что ты русская, у тебя фамилия заканчивается на -ко ?

У меня фамилия Бондарчук, я Наташа Бондарчук. Даже если бы у меня кто-то из родителей был бы другой нации, фактически я бы была русской, но с некими "корнями" другой нации, если не ошибаюсь. У меня все русские

Автор
#25
Гость

Блин, у самой такая ситуация. После концерта поехали с другом (до того дня именно другом) к нему домой чисто выпить, поболтать. В итоге оказалось, что и у него чувства ко мне, и у меня. Всё было клёво, мы обнимались... Но тут у меня в желудке перемешалось мартини, пельмени и чесночный соус и в тот момент, когда я ложилась спать, я перданула. Не тихо...Так стыдно!!!!! Он слышал, никакой реакции.
В итоге у нас всё ок, встречаемся)))) Я понимаю, что и он может чихнуть там, скрипнуть, в туалете слишком громко пописать, ну и я могу что-нить сделать. Мч говорит, это норма, и глупо акцентировать на этом внимание. Если что - можно тупо поугорать))) Это природа!!!! Все мы пукаем. Так что забейте!!!! У всех такое бывает)

Блин, спасибо вам. А то щас читаю и оыигеваю, один про питер что-то пишет, другая говорит надо было парню меня отшить, а вы что, а вы просто поделились историей и мне стало лучше, жаль что таких как вы мало(

Автор
#26
Гость

-чук фамилия с украинским окончанием. Ты подтвердила, что ты xoxлушка и твоё свинское поведение свойственное xoxлушкам

Вы за словами то следите, даже если так, то что дальше, нужно унижать и оскорблять? Если для вас любая ошибка или оплошность - это свинство и повод для оскорблений, то в таком случае свинское поведение сейчас только у вас. Обзываете хохлом и придераетесь к тому, кто я по нации и считаете, что раз уж я там как-то ошиблась или что-то ещё - то значит я украинка, это мерзко и отвратительно! Рекомендую вам пересмотреть свои взгляды на жизнь и вы сами убедитесь, что вы были не правы
Удачи!

Автор
#27
Гость

Тут ещё ньюанс холостыми или заряженными вы перданули. Но в любом случае он понял что у вас там всё расхлябано раз не держит..будет ли после такого факта общаться дальше,покажет лишь время.

Я же указала в посте, что вроде все норм, на звонок даже ответил. Просто два стейка Нью-Йорк это много для меня

Автор
#29

Со словами полегче, не я заказывала так много еды, и как вы поедание *** связали со случайным пуком, вообще непонимаю, мой парень просто спокойно к этой ситуации отнёсся, где тут извращенство?

Автор
#30
Гость

Пердеть на первом свидании да ещё и в заведении абсолютно ненормально. Если чувствовала что в животе бурлит надо было идти в уборную пропердется там и только потом возвращаться в зал. Мне было бы неприятно, если кто то пердел там где я ем, а потом ещё и смеялся над этим. Абсолютное безкультурие. Нормально случайно пукнуть во сне когда человек себя не контролирует, но днём в процессе приема пищи....автор свинота, парень ее извращуга. Я б таких персонажей обходила стороной. Сегодня едят и пердят, завтра какахи жрать начнут и мочой запивать.

Желание пукнуть возникло резко и сразу, я не могла уйти и пропередеться

Автор
#31
Гость

Пердеть на первом свидании да ещё и в заведении абсолютно ненормально. Если чувствовала что в животе бурлит надо было идти в уборную пропердется там и только потом возвращаться в зал. Мне было бы неприятно, если кто то пердел там где я ем, а потом ещё и смеялся над этим. Абсолютное безкультурие. Нормально случайно пукнуть во сне когда человек себя не контролирует, но днём в процессе приема пищи....автор свинота, парень ее извращуга. Я б таких персонажей обходила стороной. Сегодня едят и пердят, завтра какахи жрать начнут и мочой запивать.

Поедание гoвнa и случайный пук, никакой связи не вижу, абсолютно!

Жужа
#32

Автор, не зацикливайтесь на этом, все мы люди. Если Вас утешит, то со мной подобное было два раза и оба раза на свиданиях с парнями.
Но дело в том, что я человек простой. На свидании с 1 парнем пукнула нечаянно и начала смеяться, потому что мне самой оч смешно стало, и парень тоже смеяться стал) поржали над этой ситуацией. Но он потом переключился на мою двоюродную сестру (дело не в пуке), влюбился в нее просто. А она не захотела с ним встречаться. А я уже начала с другим парнем встречаться, с будущим мужем. Ну крч разошлись пути с 1 парнем.
Когда с буд мужем встречалась, тоже пукнула на свидании у него на коленках прям, ну поржали с этой ситуации оба))) и ниче он не передумал жениться на мне. Просто как отнесешься к этой ситуации сама. Проще надо реагировать.
Кстати, первый парень хотел опять со мной встречаться, и даже жениться, но узнал,что я с другим встречаюсь, жалел, что переключился на мою сестру. Это я узнала от общих знакомых.

Мораль сего опуса: никакой пук (каким бы благовонным он ни был) не будет веской причиной для расставаний, если парень в Вас сильно заинтересован и увлечен.

Редактор
#33
Гость

С кем не бывает.

Ну не знаю. Со мной не бывает.)

Гость
#34

Это что) У меня девушка во время секса пукала))

Автор
#35
Гость

Это что) У меня девушка во время секса пукала))

Понимаю вас)

Автор
#36
Гость

Это что) У меня девушка во время секса пукала))

А от чего она пукала во время секса или специально? Я просто пукнула из-за переедания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: