Гость
Статьи
Мне 22 года, …

Мне 22 года, понравился парень с маминой работы

Дайте совет! Мне 22 года, понравился парень с маминой работы, нашла его вконтакте, хочу так сказать подкатить к нему, но немного переживаю за тот факт что это мамина работа, вдруг отошьёт меня, как я потом ему в глаза смотреть буду? Короче девчат че делать помогите

Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может попросите маму посодействовать?

Гость
#2

Смотря, как подкатывать станете. Если краснеть-бледнеть, блеять что-то невразумительное или сразу с чувствами лезть, это одно. Другое дело, если запросто напишите, мол, привет, ты мне показался классным парнем, была бы непрочь с тобой как-нибудь поболтать. Это ни к чему вообще не обязывает. Даже если скажет, что ему некогда или у него девушка имеется, тогда так же легко отмахнётесь. "А, ну ладно, тогда всего тебе хорошего".
Только про маму лучше не упоминать, чтобы не поставить обоих в зависимое положение.

Исмира
#3

Уважаемая, совершенно понимаю Ваши переживания. Однако я бы не рекомендовала начинать отношения через социальные сети, это может дать не очень хороший старт. Лучше попробуйте поговорить с этим парнем лично, например в офисе вашей мамы, где он работает. Если у Вас появится повод для беседы - отлично, познакомьтесь, пообщайтесь. Понравитесь ли Вы ему - увидите по его реакции и готовности продолжить общение.

А вот начинать напрямую флирт или подкаты - не самый удачный вариант. Лучше просто познакомьтесь и пообщайтесь как друзья, посмотрите, будет ли общий интерес и химия. Если нет - ничего страшного, главное не давить и не настаивать. А если искра проскочит - значит, всё получится. Но начинать стоит именно с личного знакомства, а не с соцсети.

В общем, не стоит слишком переживать заранее. Главное - начать общение в реальности и посмотреть, как все сложится. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: