Гость
Статьи
"Только секс" …

"Только секс" перешедший в отношения

Возможно ли?Как часто секс без обязательств переходит в полноценные отношения, возможно ли это? Особенно по мужской инициативе. И реально ли женщине не привязаться, сохранить себя в секс-онли, реально ли жить только в таком режиме, без отношений

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вас жаль.

Гость
#2

Ну это личные убеждения каждого, ну я как парень,не занимался сексом с тем кто не нравится(по пьяни не в счёт)) ,интерес как к сексуальному объекту это уже начало отношений,если приятно с друг другом перерастет или растанетесь

Сероглазая шалунья
#3

Лучше на это не надеяться и исходить из того, что не перейдет.

гость
#4

в сексе развивать можно только секс
чистка зубов к примеру тож не вырастет в отношения

#5

Мне кажется все отношения вырастают из секса. По крайней мере у меня так. Познакомился с девушкой, если секс норм, охота продолжать отношения.

Гость
#6

Отношений без секса НЕ БЫВАЕТ. Отношение следуют после секса, до секса, это не отношения, а период знакомства и узнавания друг друга. А вот секс без отношений вполне жизненная ситуация. То есть, сначала секс а потом уже либо отношения, либо нет. Только такая последовательность.

гость
#7
Гость

Отношений без секса НЕ БЫВАЕТ. Отношение следуют после секса, до секса, это не отношения, а период знакомства и узнавания друг друга. А вот секс без отношений вполне жизненная ситуация. То есть, сначала секс а потом уже либо отношения, либо нет. Только такая последовательность.

вы расскажите это поборникам девственниц\ков
и эт смотря что считать отношениями. ведь я зайца можно научить курить *секситься*, а находить новые грани в одном человеке - задание посложнее

Гость
#8
гость

вы расскажите это поборникам девственниц\ков
и эт смотря что считать отношениями. ведь я зайца можно научить курить *секситься*, а находить новые грани в одном человеке - задание посложнее

Тем более если нет никаких граней в человеке)))))

Гость
#9

Зависит от того, зацепили ли Вы мужчину или нет не только в плане секса. У меня было 2 таких отношений. Одни длились год, в итоге он влюбился в другую, которая оказалась замужем, и он "страдал", сливая в меня. Не жалуюсь, так как секс с ним был великолепен. Правда, запала я на него и долго отходила, когда в конце концов поняла, что он даже не думает рассматривать во мне свою девушку. Вторые отношения длились 5 лет. За это время он успел встретить и даже жениться на другой. До сих пор написывает мне с просьбой встретиться, так как, видимо, я в сексе пожарче его жены. Но я уже остыла. Хочу добавить, что при этом мужики очень красиво чешут по ушам и даже водят в рестораны, из-за чего ты, как ***, начинаешь верить в то, что просто секс перерастает в нормальные отношения.

гость
#10
Гость

Зависит от того, зацепили ли Вы мужчину или нет не только в плане секса. У меня было 2 таких отношений. Одни длились год, в итоге он влюбился в другую, которая оказалась замужем, и он "страдал", сливая в меня. Не жалуюсь, так как секс с ним был великолепен. Правда, запала я на него и долго отходила, когда в конце концов поняла, что он даже не думает рассматривать во мне свою девушку. Вторые отношения длились 5 лет. За это время он успел встретить и даже жениться на другой. До сих пор написывает мне с просьбой встретиться, так как, видимо, я в сексе пожарче его жены. Но я уже остыла. Хочу добавить, что при этом мужики очень красиво чешут по ушам и даже водят в рестораны, из-за чего ты, как ***, начинаешь верить в то, что просто секс перерастает в нормальные отношения.

зависит от всего и всех
если вас можно сбить с ног сексом и рестораном то кто вам доктор?

Гость
#11
Автор

Возможно ли?Как часто секс без обязательств переходит в полноценные отношения, возможно ли это? Особенно по мужской инициативе. И реально ли женщине не привязаться, сохранить себя в секс-онли, реально ли жить только в таком режиме, без отношений

Меня в таких отношениях замуж позвали.

Гость
#12
Гость

Отношений без секса НЕ БЫВАЕТ. Отношение следуют после секса, до секса, это не отношения, а период знакомства и узнавания друг друга. А вот секс без отношений вполне жизненная ситуация. То есть, сначала секс а потом уже либо отношения, либо нет. Только такая последовательность.

Ну, бред, конечно. Последовательности всеразличные бывают.

Гость
#13

имхо если заранее было оговорено что только секс и ничего больше и общение сводится к "какдилам" и договорам о следующей встрече - никуда ничего не перейдет. Если Вы вместе хорошо проводите время помимо секса - вполне, у меня были долгие и довольно хорошие отношения, которые так начались.
Реально не привязываться никто кроме самой женщины не знает. Все разные. На одну мужик только глянул - она уже сохнет и мысленно белое платье примеряет. А другая сама не хочет отношений, или не хочет их с именно этим человеком.
У меня был период, когда полгода были секс-онли отношения. Мужик был спортсмен и на морду лица смазливый, но по общению как биоробот. Поговорить можно было разве что о еде и спорте))Ну на кой с ним отношения? Никаких других вариантов или влюбленностей не наклевывалось, я была свободна, было скучно - на безрыбье и рак рыба. Никакой привязанности вообще не было, когда решила что поразвлеклась и будет - без проблем срулила и нормальные отношения начала.
Бабам в нашей культуре просто забивают голову всяким бредом, многие самобичеванием потом занимаются. А на деле если Вы не скачете беспорядочно по мужикам, хватая инфекции и не изменяете - то и замечательно. Если секса хочется - зачем себе в нем отказывать, медальку дадут за это что ли?

Инфантильная Лентяйка
#14

У меня ни разу не перешли. Или мужчина сразу отношения предлагал, и даже с сексом часто не торопились, или секс онли так и оставался секс онли

Гость
#15

У меня все начиналось с просто секса с моей стороны, сама соблазнила. Потом переросло в отношения с инициативы парня. Провстречались 4 года

Лиса
#16

у меня такое было дважды.Первый раз секс онли по симпатии,он мне очень нравился была влюблённость но я гордая,после первого секса он пропал на 2 недели я била себя по рукам но не писала не звонила. никогда. Вся инициатива только от него. Его это начало напрягать,он пытался выяснить но я включала напускную холодность типо да что ты от меня хочешь у нас секс онли. Потом он меня бросил со словами "хочу влюбится буду искать" я сказала ок. Сама дико переживала,похудела ревела но ему ни разу не позвонила даже когда у него была операция. Через месяц он сам появился.с наездами что я вообще что ли без эмоций,начал бегать за мной и бегает до сех пор. Были отношения серьёзные после этого 2 года даже замуж звал,но у меня влюблённость прошла после всего этого,не могу ему простить его отношение ко мне в прошлом.
Второй мужчина отношения начинались с симпатии и мат поддержки,встречи раз в неделю при этом милое общение,иногда поездки по спа и заграницам. Тоже никогда первая не писала ни звонила, я знала что у него ни одна но серьёзных отношений нет ни с кем. Все встречи у него дома с оставаниями на ночь. Спустя 2 года он на моих глазах клеится к девушке общей знакомой,меня бомбит я его обзываю посылаю, он в шоке он думал я милая девочка которая из-за его денег никуда не денется. Везде его блокирую,через месяц начинает прорыватся сквозь черные списки,извиняется начинаем близко общаться и случаются отношения.
Обращаю внимание оба были не женатыми,без девушек отношений и трансформация отношений происходила после ссор и расставаний. Когда я была милой и прятала неприятные эмоции никому не нужна была для серьёзных отношений

Гость
#17
гость

в сексе развивать можно только секс чистка зубов к примеру тож не вырастет в отношения

Это надо даже где-то записать

Гость
#18

У меня так. Я после неудачных отношений ничего не хотела, а секса хотелось. Давно общалась с интересным парнем, но дальше общения ничего не заходило. Через некоторое время переспала с ним. Примерно полгода гуляли, переписывались, занимались сексом. Парень очень адекватный, у нас с ним очень много общих интересов, взглядов. Теперь встречаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: