Гость
Статьи
любовник

любовник

как объяснить любовнику, что мне не нравятся его постоянные рассказы об идиллии в его семье и о расчудесной жене, о подарках для нее и совместном времяпрепровождении? Сто раз говорила, что мне это неприятно - человек искренне удивляется, почему. В начале отношений договорились, что он разводиться не будет, но мне все-равно не хочется слушать эти откровения. Единственный недостаток жены - не дает. Вот как доходчиво объяснить, почему мне неприятно?

Ева
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а ваш достаток по ходу только в том что даёте. Он вам подарки дарит и тд ? Любовницу надо содержать так то .

авторица
#2
Гость

Ну а ваш достаток по ходу только в том что даёте. Он вам подарки дарит и тд ? Любовницу надо содержать так то .

Дарит. И часто помогает. И секс хороший. Но вот одно только отравляет общение- рассказы о семье

#3

Если человек - м%дак, это трудно исправить. Попробуйте рассказывать ему о своём прошлом сексуальном опыте. А когда он будет нервничать, объясните, почему вы так делаете.

Сын Мамкиной Подруги
#4

Перестаньте с ним встречаться, причина "надоело слушать рассказы о жене".

Гость
#5
Гость

Ну а ваш достаток по ходу только в том что даёте. Он вам подарки дарит и тд ? Любовницу надо содержать так то .

Ну слушай и рыбку съесть и нах@й сесть все хотят , надо что то выбирать так что улыбайся и терпи

А
#6

Показывает вам ваше место: "У меня всё хорошо в семье, я никогда не разведусь, я с тобой временно". Это на случай, если со временем вас перестанет устраивать положение любовницы, вы слишком привяжетесь к нему, влюбитесь, захочется чего-то большего, начнутся претензии и так далее.
А может, он просто идиoт, что не понимает очевидных вещей, и действительно гордится и хвастается вам своей женой/семьёй.

Гость
#7

У меня любовник не то что нахваливает жену но постоянно рассказывает как они проводят время вместе в путешествиях а пятизвёздочный отелях. Я сразу устроила скандал пояснив что мне это противно
Мол я в сто раз лучше и тоже хочу с тобой проводить время. Понял. Заткнулся. Им надо просто говорит об этом ,они тупые ничего не понимают. Терпеть такое нельзя.
Ты с ним сфоткайся и при каждом удобном случае напомтнай, что можешь показать его жене. И вообще почему она должна жить в сладком неведении. Типа он у нее такой хороший любит ее одну ,а ты должна терпеть другую бабу у своего любимого мужчины. А то что она ему не даёт он врет.Если он так ее любит и так нахваливает то там и секс хороший. У мужиков это главное

Костя
#8
авторица

Дарит. И часто помогает. И секс хороший. Но вот одно только отравляет общение- рассказы о семье

становитесь моей любовницей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: