Гость
Статьи
Двойники любимого …

Двойники любимого человека?

До сих пор люблю человека, а расстались 7 месяцев назад, пытаюсь не раз завести диалог и вернуть его, плохо душевно, сердце подсказывает он мое.
Как только расстались, спустя время я стала замечать, что нахожу его двойников, все одинако у них с ним, начиная: с роста, форма ушей, цвет глаз, форма очков, или даже стиль в одежде....сначало это были люди из соц.сетей (3 человека). Поехала с ним поговорить туда, куда он переехал. Город не знала, присела и вижу его с девушкой, двойника! только думаю: зачем покрасился в блондина (он сам раньше шутил, что он блондин, а не брюнет), прическа иная, линзы значит все таки купил, а мимика его, даже родинки на шее на том же месте. Сижу и смотрю, девушка на меня. А я оторватся не могу, злюсь. Он к ней дотрагивается, видно только познакомились,злость была. Хлопал в ладоши как он умел,при чем так же...я сначала их на видео и кинула ему ( на смотри!вот почему ты не встретился) а он был занят и сказал, что это не он был...

Поверила...
Потом сейчас езжу на работу и в своем автобусе опять увидела двойника!Только цвет волос его, очки опять же и стиль похожий, но одет иначе, и кепку, которую не носил никогда...я смотрю стою рядом и не понимаю, почему не здоровается и что он делает тут...отвернулась, он на меня взглянул и обратно прямо смотреть, я заметила...и снова злость!прикидывается, что не видит...написала ему: снова вижу твоих двойников, что это такое......в тот же день, сижу на лавке и жду пораньше домой автобус, пришел парень с другом, поднимаю голову и смотрит он на меня, чуть ноги не подкосились, зашли в автобус, села и он недалеко напротив, сидит говорит и на меня смотрит по неск. раз....я опять не поняла, как такое возможно....почему еще один похож, словно не двойники, а именно он сидит....я помнила все его черты лица, походку и тд, мне кажется я так сойду с ума. Прошу ответить тех, кто сталкивался с этим. А не оскорбления в свой адрес по типу: глюки, я лучше знаю

Мур
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, такого сложно встретить.
Он мне запомнился со странным голосом и таким же блеском в глазах. ))
Я его в нормальном состоянии мало видела, как мне кажется. Не понятно это были вещества какие-то или гормоны!🙊

Гость
#2

Ощущение надежности он мне точно не внушил на тот момент.
Постоянно" куда-то с кем-то еду и что-то курю , Или жую, или колю..."
Страшно🙈

#3

Вы знаете о том, что телевизор моргает 50 раз в секунду? Вы слышали про миражи в пустыне? Вы видели картинки с оптическими иллюзиями, где узор кажется движущимся, где два одинаковых прямоугольника кажутся разными по цвету? Наши глаза - это лишь объектив, через который мы воспринимаем мир мозгом.
У меня была подруга, с которой я расстался по своей инициативе. А через несколько лет она вышла замуж. Я видел её мужа на фотографии - очень на меня похож - типаж, форма лица, и так далее. Наверное, ваш парень слишком сильно засел в вашем сердце (мозгу), вам нужно больше занимать себя работой, хобби, отдыхом.
А что касается того блондина, подойдите к нему и поговорите с ним - чтобы точно понять, он это или нет. Ну или проследите, где он живёт. 8-)

Гость
#4

Еще эти проверки: ты мне 3 раза позвонила, а надо было 6.
Так ты все равно не взял, хоть 3 , хоть 6.🤷‍♀️

Не каждая такое выдержит, конечно.
Я тоже не выдержала.😒

Гость
#5

Сильно меня прессанул, мне кажется☻

Гость
#6

Девушка, первый двойник был блондин, второй - нет. Ну не будет человек в течение нескольких месяцев перекрашиваться из своего цвета в блондина и из блонда обратно в свой цвет. Вам мерещится потому что, вы его ищете в других людях. Будьте благоразумны и прекратите ему слать видео своих глюков, он же этим кормится

мур
#7
Гость

Девушка, первый двойник был блондин, второй - нет. Ну не будет человек в течение нескольких месяцев перекрашиваться из своего цвета в блондина и из блонда обратно в свой цвет. Вам мерещится потому что, вы его ищете в других людях. Будьте благоразумны и прекратите ему слать видео своих глюков, он же этим кормится

блондин был в том городе, куда переехал жить

а я других вижу в своем городе, где он до переезда жил

он не просто засел в голове, знаю больше-чем пишу

Гость
#8
Lao

Вы знаете о том, что телевизор моргает 50 раз в секунду? Вы слышали про миражи в пустыне? Вы видели картинки с оптическими иллюзиями, где узор кажется движущимся, где два одинаковых прямоугольника кажутся разными по цвету? Наши глаза - это лишь объектив, через который мы воспринимаем мир мозгом. У меня была подруга, с которой я расстался по своей инициативе. А через несколько лет она вышла замуж. Я видел её мужа на фотографии - очень на меня похож - типаж, форма лица, и так далее.

то бишь выходит что это тебе кажется сквозь призму твоего восприятия, что он похож на тебя, а в глазах других людей может даже близко не похож. выходит по твоей логике что это не она сопли по тебе жевала, а ты очень хотел чтобы она жевала, вот и ищешь сходства в ее последующих мужиках.
двоякие рассуждения, правда же?

Нельзя назвать
#9

Здравствуйте. Прошу прощения,возможно,я поздно прочла это,и данная странная вещь больше вас не касается ,но я вам искренне верю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема