Гость
Статьи
Странная история

Странная история

Всем привет) Сразу к делу. Очень хочется узнать мнение со стороны.
С бывшим парнем расстались 4 года назад, отношения длились 3 года. Отношения были сложные, эмоциональные, как я помню. Расстались из-за того, что я перестала испытывать к нему чувства (он не хотел работать, хотел только проводить время вместе и т.д.). В этих отношениях я часто могла вспылить, но ему никогда не навязывалась, не бегала за ним (сейчас поймёте, к чему я это). После этих отношений я успела провстречаться ещё с несколькими парнями. Так поняла, что по поводу нашего расставания он переживал. И прошло 4 года с момента нашего разрыва. Я живу сейчас с парнем. И позавчера мне приходит сообщение с его странички в соц.сети: «Это ты долбилась ко мне в дверь 3 дня назад? Сосед сказал, что приходила девушка твоего возраста, с русыми волосами, и я сразу подумал, что это ты. У тебя что-то случилось? Ты приходила?». Я сухо ответила: «Нет». Но я была в шоке. Дело в том, что мне вообще это не свойственно, я при нем никогда к нему не «долбилась». Если что, я напишу. Меня удивило то, что он сразу подумал, что это я, хотя девушек моего возраста с русыми волосами вокруг него - миллион. И тем более он уже был с кем-то после меня, вроде. Почему он написал это, спустя 4 года НЕобщения? Помогите, пожалуйста)

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте нам номер его телефона, мы позвоним и спросим у него, почему он написал это спустя четыре года необщения.

Гость
#2

Чем помочь то ?

Ксения
#3
Гость

Чем помочь то ?

Я вопрос в конце задала

Гость
#4

Мы не знаем

Ксения
#6

Я не хочу казаться грубой, но в чем «класс» комментарии, не несущие смысловой нагрузки? Лучше просто пропустить тему, а не писать ответ шуткой, потому что шутки бывают и посмешнее.
Вопрос состоит в этом: по какой, причине, по вашему субъективному мнению, человек может написать такое, спустя 4 года разрыва? Зная, что мне не свойственно это.

#7
Ксения

Вопрос состоит в этом: по какой, причине, по вашему субъективному мнению, человек может написать такое, спустя 4 года разрыва? Зная, что мне не свойственно это.

Вы так серьёзно относитесь к форуму? Вы три года общались с этим человеком и не ограничивались при этом рукопожатиями - так не вам ли проще понять, что у него творится в голове, нежели нам, кто ни вас, ни его в глаза не видел? Кто знает, каким было ваше общение? Кто знает, как и из-за чего вы обычно ругались, из-за чего разбежались?
Однако же, я дал вам самый ламповый ответ. Дайте нам номер, мы позвоним и узнаем. Истинная суть ответа в том, что лучший способ понять его - вам самой поговорить с ним самим и задать вопросы, ответы на которые вас интересуют. А любые наши домыслы - есть домыслы и гадание на кофейной гуще. И ничего более.

#8
Lao

Дайте нам номер его телефона, мы позвоним и спросим у него, почему он написал это спустя четыре года необщения.

🤣

#9

Может он всем русым девушкам это написал)

Гость
#10

Скорее всего он в данный момент времени одинок, ему скучно, не хватает эмоций, женского общения и т.д. И в такой период мужчины начинают закидывать удочки бывшим. Он решил сделать вид, что у него есть повод вам написать. Возможно он написал это же самое всем своим бывшим и девушкам с кем была симпатия. Кто-нибудь да клюнет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: