Гость
Статьи
нравится парень

нравится парень

здравствуйте девушки, хочу спросить совета у опытных. мне 18 лет, скоро 19, фигурка, одежда, вроде не уродина и все при мне... нравится парень, ему 25... поёт в храме на клиросе, руководит семинарским хором... такой высокий, статный, на лицо не слащавый, а что надо, супер мужественный. харизма бешеная, с первого взгляда башню снесло. у меня знакомый есть в этой семинарии, он студент, поэтому с этим мч я несколько раз пересекалась. взгляды ловила, а больше ничего. у меня 2 останавливающих фактора, 1-как у церковнослужителем с личной жизнью дела решаются и 2- разница в годах немаленькая...сейчас вообще не чувствуется, а если для с.о. рассматривать, стоит ли ввязываться? заранее спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

название у темки сменили почему-то... хочу его безумно,так было ;)

Сын Мамкиной Подруги
#2
Автор

стоит ли ввязываться?

Нам отсюда хорошо видно, все до мелочей, и ответ дадим пригожий, и жить правильно научим, и что надо расскажем!
А коль ошибемся с выбором, ты строго не суди, а если судьбу поломаем тупым советом - так *** иди)))

Гость
#3
Сын Мамкиной Подруги

Нам отсюда хорошо видно, все до мелочей, и ответ дадим пригожий, и жить правильно научим, и что надо расскажем!
А коль ошибемся с выбором, ты строго не суди, а если судьбу поломаем тупым советом - так *** иди)))

вычто, как вообще можно в своих неудачах повинить чужих людей! глупости не говорите;)

Гость
#4

Я бы познакомилась, чтобы потом не было поздно. Один раз мне просто понравился парень в метро, мы всю дорогу переглядывались, потом он вышел. Спустя часов шесть, (в тот же день) когда я ехала домой, тоже на метро, я его опять увидела. И я ДВАЖДЫ постеснялась познакомится. Видела же, что тоже понравилась. До сих пор обидно, что постеснялась((( а вообще иди и лучше познакомься, заодно и узнаешь, как у них с отношениями. Задай себе просто вопрос: попробовать и проиграть или вообще не пробовать, но понимать, что возможно что-то упускаешь в своей жизни)))

Гость
#5
Гость

Я бы познакомилась, чтобы потом не было поздно. Один раз мне просто понравился парень в метро, мы всю дорогу переглядывались, потом он вышел. Спустя часов шесть, (в тот же день) когда я ехала домой, тоже на метро, я его опять увидела. И я ДВАЖДЫ постеснялась познакомится. Видела же, что тоже понравилась. До сих пор обидно, что постеснялась((( а вообще иди и лучше познакомься, заодно и узнаешь, как у них с отношениями. Задай себе просто вопрос: попробовать и проиграть или вообще не пробовать, но понимать, что возможно что-то упускаешь в своей жизни)))

оййй, правда обидно получилось. у меня в этом плане проще, знаю id и можно начать с соц.сетей! и я согласна: не попробуешь- не узнаешь😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: