Гость
Статьи
Мужчина не первой …

Мужчина не первой свежести

Почему мужчины которые выглядят не айс имеют завышенные требования к женщинам?? Вот прям смешно))или имеют девушку а чужие всегда почему то лучше))был у меня один такой кадр,не спортивный,небольшое пузо,как бы живот чуть выпирал,а сам дрищеватый был,пытался вес все набрать,но не получалось у него,а я всегда мужчинам нравилась,комплименты..а от моего мч их не дождешься,так вот часто мне говорил что давай скинь еще пару кг,посмотрим как будет..мне так обидно было,или говорил что мне надо талию подсушить,хотя все на работе ахали какая я худая стала..я вот просто не пойму это гнобление какое то или что?не любовь?сам полысел на полголовы,и зубы крошатся,я почему то даже в мыслях не было его покритиковать..

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хата чья, бабки чьи?

Гость
#2

Если есть бабки-то требования подстать.Это бабье не первой свежести себе неоправданно цену набивает.Хочет что бы её с прицепом в 35+ содержали и осыпали роскошью,вместо девственницы 18 лет)

Автор
#3
Гость

Если есть бабки-то требования подстать.Это бабье не первой свежести себе неоправданно цену набивает.Хочет что бы её с прицепом в 35+ содержали и осыпали роскошью,вместо девственницы 18 лет)

Чел ты не в ту тему зашел))я без детей и не ***,отвянь

Гость
#4

Мужчина критикует женщину чтоб опустить до своего уровня, если уверенный и самодостаточный никогда этого делать не будет, из моего опыта которые достойные и тебя хвалят и комплименты, а были так себе ухажеры так и слова приятного не услышишь, все хотели до себя опустить....В наше время просто достойные редкость и все заняты после 30 к сожалению

Гость
#5
Гость

Мужчина критикует женщину чтоб опустить до своего уровня, если уверенный и самодостаточный никогда этого делать не будет, из моего опыта которые достойные и тебя хвалят и комплименты, а были так себе ухажеры так и слова приятного не услышишь, все хотели до себя опустить....В наше время просто достойные редкость и все заняты после 30 к сожалению

Уровень мужчины не внешность.а его статус.Это вам не женщина,что позиционирует себя как товар и должен поддерживать товарный вид.

Гость
#6

Это комплекс несоответствия. Особенно это наблюдается у мелкого и невзрачного мужла. Автор, у вас были по настоящему красивые, умные, высокие мужики? Если бы были, вы бы знали, как они себя ведут. У них нет комплексов. А ваш просто ***. Как и то чучело, которое вообще даже не стало вникать, о чем вы пишете, но завело любимую волынку про проклятых баб))). К бабке не ходи, плюгавый крокодил метр с кепкой. У женщин, кстати, злоба от собственной некрасивости тоже иногда наблюдается, но женщины, в отличие от мужла, над собой могут работать. Просто с таким мужлом и дня не надо рядом быть.

Ёбжик Колюньчик
#7
Гость

В наше время просто достойные редкость и все заняты после 30 к сожалению

Кому к сожалению, а кому к счастью. Не нужно завидовать!

#8
Гость

Уровень мужчины не внешность.а его статус.Это вам не женщина,что позиционирует себя как товар и должен поддерживать товарный вид.

Соглашусь, за одним исключением:Это мерила навязаны женским обществом.
Большинство современных дам просто стараются показать себя выгодным товаром на продажу. Причём продавать они себя стремятся не один раз, и каждый раз подороже. Статуса от мужчины требуют опять же именно они.
Благо по жизни встретил многих красивых и(или) умных женщин что не требовали от мужчин занятия ими президентских постов, бизнесов многомиллиардных и т.д. Рожают им детей и счастливо живут. Вместе повышая благосостояние семьи. Почему и уверен что это не поголовная женская тупость.
В мужском же кругу статус мало чего значит, главное что бы человек нормальный был. Опять же, нормальные мужчины понимают, что женщины которые позиционируют себя как товар, да ещё и многоразового использования и перепродажи, и смотрят на такой товар соответственно. С такой женщиной нормальную семью создать невозможно. А женщины что ноют о том, что мужчинам только секс и нужен, просто неспособны дать ничего больше. А порою не способны дать даже и его)

Гость
#9

Поднимает себе самооценку за ваш счёт.Нормальный самодостаточный мужчина не станет унижать женщину, а если что то и не нравится, то скажет об этом очень деликатно.Автор бросайте это чучело)))

Гость
#10
Автор

Чел ты не в ту тему зашел))я без детей и не ***,отвянь

Да оно во всех темах cepeт. От свой успешности, очевидно, и самодостаточности. Это пациенты новоселова, скорее всего, именно там убежище повелителей мира и указателей векторов.

Гость
#11
Гость

Мужчина критикует женщину чтоб опустить до своего уровня, если уверенный и самодостаточный никогда этого делать не будет, из моего опыта которые достойные и тебя хвалят и комплименты, а были так себе ухажеры так и слова приятного не услышишь, все хотели до себя опустить....В наше время просто достойные редкость и все заняты после 30 к сожалению

криткуют мужчины женщину, которая не соответствует уровню мужчины. если мужчина высокого социального уровня, то и женщину рядом с собой мужчина хочет видеть не хуже, чем этот уровень. поэтом и критикует. если мужчина бомжара и находится на самом дне, то и женщину днищенскую бомжеватого вида мужчина критиковать не будет. если мужчине бомжеватого вида достается юная красавица фотомодельной внешности из высшего общества, тогда мужчина такую женщину на руках будет носить и будет ее боготоворить, засыпая ее комплиментами.

Мужчина не банкомат, а личность
#12

Где вы таких находите. Еще и в постель с ним ложитесь. Фу

Сын Мамникой Подруги
#13
Гость

Как и то чучело, которое вообще даже не стало вникать, о чем вы пишете, но завело любимую волынку про проклятых баб))). К бабке не ходи, плюгавый крокодил метр с кепкой.

Вы забыли что если плюгавый крокодил будет получать 500к в месяц, то ему будут давать почти все женщины, и даже девушки до 20. А вот плюгавую женщину никто не возьмет. Что еще раз подчеркивает уровень мужчины от его достижений и статуса. Так что еблашко привалите, пожалуйста, государыня.

Гость
#14
Гость

криткуют мужчины женщину, которая не соответствует уровню мужчины. если мужчина высокого социального уровня, то и женщину рядом с собой мужчина хочет видеть не хуже, чем этот уровень. поэтом и критикует. если мужчина бомжара и находится на самом дне, то и женщину днищенскую бомжеватого вида мужчина критиковать не будет. если мужчине бомжеватого вида достается юная красавица фотомодельной внешности из высшего общества, тогда мужчина такую женщину на руках будет носить и будет ее боготоворить, засыпая ее комплиментами.

А зачем статусной молодой красавице бомж, у неё более достойные мужчины,из её круга

Гость
#15
Автор

Почему мужчины которые выглядят не айс имеют завышенные требования к женщинам?? Вот прям смешно))или имеют девушку а чужие всегда почему то лучше))был у меня один такой кадр,не спортивный,небольшое пузо,как бы живот чуть выпирал,а сам дрищеватый был,пытался вес все набрать,но не получалось у него,а я всегда мужчинам нравилась,комплименты..а от моего мч их не дождешься,так вот часто мне говорил что давай скинь еще пару кг,посмотрим как будет..мне так обидно было,или говорил что мне надо талию подсушить,хотя все на работе ахали какая я худая стала..я вот просто не пойму это гнобление какое то или что?не любовь?сам полысел на полголовы,и зубы крошатся,я почему то даже в мыслях не было его покритиковать..

на работе не видят все твои колограммы, которые прячутся по одеждой. твои объемы могут быть и небольшие, но эти объемы могут состоять из жира, целюлита и дряблой кожи.

#16
Сын Мамникой Подруги

Вы забыли что если плюгавый крокодил будет получать 500к в месяц, то ему будут давать почти все женщины, и даже девушки до 20. А вот плюгавую женщину никто не возьмет. Что еще раз подчеркивает уровень мужчины от его достижений и статуса. Так что еблашко привалите, пожалуйста, государыня.

Справедливости ради замечу, что если у такой женщины плюгавой найдётся доход от 500к в месяц, наверняка найдётся какой-нить больной наголову чел что будет таки с ней изображать видимость отношений. Такими тварями больна и мужская часть населения.

Гость
#17
Гость

А зачем статусной молодой красавице бомж, у неё более достойные мужчины,из её круга

ну так а зачем тогда мужчине высокого социального статуса нужда бомжиха, которая его позорит? вот мужчина и говорит бомжихе, чтобы она изменилась и стала достойна его.

Гость
#18
Гость

Поднимает себе самооценку за ваш счёт.Нормальный самодостаточный мужчина не станет унижать женщину, а если что то и не нравится, то скажет об этом очень деликатно.Автор бросайте это чучело)))

нормаьный самодостаточный мужчина даст бомжихе крепкого пинка под зад, взяв на место бомжихи ухоженную образованную и воспитанную женщину - ровню самодостаточному мужчине.

Принцесса-мильонщица
#19

да какая разница, зачем вы их вообще слушаете. Им только это и нужно - послушаете, может, и дадите потом, не ровен час )) Игнорируйте.

Гость
#20

А почему вы копаетесь в его травмах вместо того, чтобы разобраться со своими и понять почему таких выбираете

Гость
#21
ЛевыйКакой-то

Справедливости ради замечу, что если у такой женщины плюгавой найдётся доход от 500к в месяц, наверняка найдётся какой-нить больной наголову чел что будет таки с ней изображать видимость отношений. Такими тварями больна и мужская часть населения.

Женщина с доходом от 500к в месяц априори не может быть плюгавой. На то она и женщина, даже при первоначальной плюгавости часть капитала потратит на внешность ;) и станет если не красавицей, то очень даже ухоженной.
А вот мужчины меньше внимания уделяют внешности

Автор
#22
Гость

ну так а зачем тогда мужчине высокого социального статуса нужда бомжиха, которая его позорит? вот мужчина и говорит бомжихе, чтобы она изменилась и стала достойна его.

Хочешь в бан?достал уже флудить своим бредом.свали.корнишон

Гость
#23
Гость

нормаьный самодостаточный мужчина даст бомжихе крепкого пинка под зад, взяв на место бомжихи ухоженную образованную и воспитанную женщину - ровню самодостаточному мужчине.

В случае автора, это она дала пинка под зад бомжу,который ей не соответствовал

Космос
#24
Гость

Уровень мужчины не внешность.а его статус.Это вам не женщина,что позиционирует себя как товар и должен поддерживать товарный вид.

Вот пока вы так рассуждаете,женщины и будут с иностранцами встречаться 😁😁😁а вы их за это хххххуесссосить,не понимая что дело в вас 😂👎👎👎"Быть можно человеком дельным,и думать о красе ногтей!"(с)☝️

Гость
#25

Встречаетесь с тюленеобразным пpидурком Вы, а от нас чего хотите?

Если Вы такая красавица и умница, зачем с этим чмoм связались?

Гость
#26
Гость

Уровень мужчины не внешность.а его статус.Это вам не женщина,что позиционирует себя как товар и должен поддерживать товарный вид.

Это бред полный, по Вашим словам, если деньги есть, и зубы чистить не надо?
Большинство богатых мужчин как раз за собой +/- ухаживают.
Даже не ради женщин, а потому что на переговоры с таком виде стыдно будет пойти.

Гость
#27
Гость

Это комплекс несоответствия. Особенно это наблюдается у мелкого и невзрачного мужла. Автор, у вас были по настоящему красивые, умные, высокие мужики? Если бы были, вы бы знали, как они себя ведут. У них нет комплексов. А ваш просто ***. Как и то чучело, которое вообще даже не стало вникать, о чем вы пишете, но завело любимую волынку про проклятых баб))). К бабке не ходи, плюгавый крокодил метр с кепкой. У женщин, кстати, злоба от собственной некрасивости тоже иногда наблюдается, но женщины, в отличие от мужла, над собой могут работать. Просто с таким мужлом и дня не надо рядом быть.

Вот именно, если мужчина / или подруга начинает топтаться по самооценке и критиковать - в сад этого человека.

Нормальные люди если и критикуют, то деликатно и редко.
Если постоянно клюёт - это исключительно его личные тараканы.
И незачем себе портить настроение и самооценку, находясь рядом.

#28

Внешность здесь АБСОЛЮТНО не причём. Это нелюбовь

Гость
#29
Сын Мамникой Подруги

Вы забыли что если плюгавый крокодил будет получать 500к в месяц, то ему будут давать почти все женщины, и даже девушки до 20. А вот плюгавую женщину никто не возьмет. Что еще раз подчеркивает уровень мужчины от его достижений и статуса. Так что еблашко привалите, пожалуйста, государыня.

Сразу видно, что Вы нищий, если бы попробовали столько зарабатывать, знали бы, что не так уж это помогает.
Люди без денег всегда думают, что деньги могут решить любые проблемы, в том числе любви, счастья и здоровья.

Гость
#30
Гость

ну так а зачем тогда мужчине высокого социального статуса нужда бомжиха, которая его позорит? вот мужчина и говорит бомжихе, чтобы она изменилась и стала достойна его.

Это что-то из области фантастики.)

Мужчины высокого социального статуса (как и женщины) предпочитают людей своего круга. Исключение - люди невероятной красоты / харизмы / таланта, что может компенсировать недостаток денег.

#31
Гость

Сразу видно, что Вы нищий, если бы попробовали столько зарабатывать, знали бы, что не так уж это помогает. Люди без денег всегда думают, что деньги могут решить любые проблемы, в том числе любви, счастья и здоровья.

Не так давно, знакомый что по блату сидит на большом окладе решил мне доказать обратное. Ибо я так же не верил в то что деньги так привлекают женщин. Он просто подъехал в центре Москвы к какой-то кафешке, и две девки чуть драку не устроили, пытаясь запрыгнуть в его дорогой кабриолет. Причём он просто остановился. Рядом. Он их не звал.
Ещё один пример. В молодости, когда машина была редко у парней, парень из семьи с достатком, рассказал как он знакомится с девушками…
Он просто приезжает на машине к центральному парку в городе, и становится рядом с ней минут на двадцать. И всё. Девушки сами подходят к нему и дают номера телефонов. При чём парень мудень редкостный. Для сравнения: много общался с другим парнем, просто мечта женщины! Общительный, услужливый, вежливый, приятная внешность и т.д. К нему девушки ни разу сами не подходили, пока у него не появилась машина)
Выводы додумайте сами.

Гость
#32
ЛевыйКакой-то

Не так давно, знакомый что по блату сидит на большом окладе решил мне доказать обратное. Ибо я так же не верил в то что деньги так привлекают женщин. Он просто подъехал в центре Москвы к какой-то кафешке, и две девки чуть драку не устроили, пытаясь запрыгнуть в его дорогой кабриолет. Причём он просто остановился. Рядом. Он их не звал.
Ещё один пример. В молодости, когда машина была редко у парней, парень из семьи с достатком, рассказал как он знакомится с девушками…
Он просто приезжает на машине к центральному парку в городе, и становится рядом с ней минут на двадцать. И всё. Девушки сами подходят к нему и дают номера телефонов. При чём парень мудень редкостный. Для сравнения: много общался с другим парнем, просто мечта женщины! Общительный, услужливый, вежливый, приятная внешность и т.д. К нему девушки ни разу сами не подходили, пока у него не появилась машина)
Выводы додумайте сами.

А Вы не догадывались, что _некоторые_ девушки любят деньги, а не парня?
И те, что в кабриолет запрыгивали с дракой - ну вряд ли были умными и уважающими себя - не находите?
Да, с деньгами Вы будете окружены ш-хами, эскортом и прочими такого рода барышнями, но тут смотря, что Вы ищете: легких девок за легкие деньги, или любовь?

А со стороны милого, доброго и во всех отношениях классного парня странно ждать, что на него будут прыгать - потому что инициативу, вообще-то, традиционно проявляет мужчина.

Гость
#33
Гость

А Вы не догадывались, что _некоторые_ девушки любят деньги, а не парня?
И те, что в кабриолет запрыгивали с дракой - ну вряд ли были умными и уважающими себя - не находите?
Да, с деньгами Вы будете окружены ш-хами, эскортом и прочими такого рода барышнями, но тут смотря, что Вы ищете: легких девок за легкие деньги, или любовь?

А со стороны милого, доброго и во всех отношениях классного парня странно ждать, что на него будут прыгать - потому что инициативу, вообще-то, традиционно проявляет мужчина.

В точку

Дрон чупрыгин
#34

Автор, если вы всегда мужчинам нравились и получали комплименты, зачем себе взяли того единственного который комплиментов не делает?
Что-то здесь не так!

Гость
#35
ЛевыйКакой-то

Справедливости ради замечу, что если у такой женщины плюгавой найдётся доход от 500к в месяц, наверняка найдётся какой-нить больной наголову чел что будет таки с ней изображать видимость отношений. Такими тварями больна и мужская часть населения.

И педерастов полно. Которые торгуют жопой и сосальником. Факт.

Гость
#36
ЛевыйКакой-то

Не так давно, знакомый что по блату сидит на большом окладе решил мне доказать обратное. Ибо я так же не верил в то что деньги так привлекают женщин. Он просто подъехал в центре Москвы к какой-то кафешке, и две девки чуть драку не устроили, пытаясь запрыгнуть в его дорогой кабриолет. Причём он просто остановился. Рядом. Он их не звал.
Ещё один пример. В молодости, когда машина была редко у парней, парень из семьи с достатком, рассказал как он знакомится с девушками…
Он просто приезжает на машине к центральному парку в городе, и становится рядом с ней минут на двадцать. И всё. Девушки сами подходят к нему и дают номера телефонов. При чём парень мудень редкостный. Для сравнения: много общался с другим парнем, просто мечта женщины! Общительный, услужливый, вежливый, приятная внешность и т.д. К нему девушки ни разу сами не подходили, пока у него не появилась машина)
Выводы додумайте сами.

Ты так жалок, Аж тошнит. Нищеброд.

Гость
#37
Гость

Это что-то из области фантастики.)

Мужчины высокого социального статуса (как и женщины) предпочитают людей своего круга. Исключение - люди невероятной красоты / харизмы / таланта, что может компенсировать недостаток денег.

Всем нассрать. Никто не думает о чужих желаниях, только о своих. Как ***, так и женщины.

Гость
#38

Вообще я считаю, главное не мужик и не деньги. Главное, чтобы в твою жизнь , не лезли, абсолютно ненужные тебе люди. Вот это настоящий пизздец.

#39
Гость

Уровень мужчины не внешность.а его статус.Это вам не женщина,что позиционирует себя как товар и должен поддерживать товарный вид.

Где вы прочитали про внешность?Хотя и это не мешает... есть в возрасте и подтянутые, а есть в 25 с огромным пузом, я про реализованных и самодостаточных, читайте внимательнее

#40
Космос

Вот пока вы так рассуждаете,женщины и будут с иностранцами встречаться 😁😁😁а вы их за это хххххуесссосить,не понимая что дело в вас 😂👎👎👎"Быть можно человеком дельным,и думать о красе ногтей!"(с)☝️

Зачет с итальянцами и грамотные и ухоженные и умеют ухаживать!!!

оля
#41

девочки,обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться всего лишь 400р, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Мимопроходчик
#42

Лысый, полный, с плохими зубами, пью, курю, одеваюсь с секонда и мне скоро 40. Если бы рядом была красивая, подтянутая, молодая зож'ница я бы еë тоже гнобил ибо ***.
Поэтому моя девушка - толстуха из супермаркета.)

Гость
#43
Мимопроходчик

Лысый, полный, с плохими зубами, пью, курю, одеваюсь с секонда и мне скоро 40. Если бы рядом была красивая, подтянутая, молодая зож'ница я бы еë тоже гнобил ибо ***.
Поэтому моя девушка - толстуха из супермаркета.)

Однако я даже удивилась, а то тут все сплошь Ален Делоны богатые со статусными красотками.

Гость
#44
Гость

Однако я даже удивилась, а то тут все сплошь Ален Делоны богатые со статусными красотками.

Вы неправы. Здесь только женщины ищущие олигархов

Гость
#45
Гость

Мужчина критикует женщину чтоб опустить до своего уровня, если уверенный и самодостаточный никогда этого делать не будет, из моего опыта которые достойные и тебя хвалят и комплименты, а были так себе ухажеры так и слова приятного не услышишь, все хотели до себя опустить....В наше время просто достойные редкость и все заняты после 30 к сожалению

Согласна. Я вот при росте 166 весила раньше 70, сейчас 66. Есть лишний вес. Но ни один воспитанный мужчина мне не указывал на это. Или на мои ошибки какие-то, глупости по неопытности. И даже дело не в воспитании, я сама удивлялась, Вани с пту меня зачастую пытались унизить, то я картавлю, то попа толстая, то нос с горбинкой. Хотя я с ними и общалась то привет/пока. А доцент или директор, которые выглядели хорошо и были гораздо умнее меня так со мной общались на равных, что у меня повышалась самооценка, и я даже мотивировалась становиться лучше и становилась)

Гость
#46
Сын Мамникой Подруги

Вы забыли что если плюгавый крокодил будет получать 500к в месяц, то ему будут давать почти все женщины, и даже девушки до 20. А вот плюгавую женщину никто не возьмет. Что еще раз подчеркивает уровень мужчины от его достижений и статуса. Так что еблашко привалите, пожалуйста, государыня.

Если плюгавая и старая женщина будет получать 500 тыс или иметь много денег, то на неё найдётся столько же продажных представителей мужского пола, сколько и на плюгавое мудро с бабками. Все решает бабло. Более того, за деньги несложно избавиться от плюгавости. Только рост сильно не изменишь, в все остальное - пожалуйста! Вплоть до пола:)

Гость
#47
ЛевыйКакой-то

Соглашусь, за одним исключением:Это мерила навязаны женским обществом. Большинство современных дам просто стараются показать себя выгодным товаром на продажу. Причём продавать они себя стремятся не один раз, и каждый раз подороже. Статуса от мужчины требуют опять же именно они. Благо по жизни встретил многих красивых и(или) умных женщин что не требовали от мужчин занятия ими президентских постов, бизнесов многомиллиардных и т.д. Рожают им детей и счастливо живут. Вместе повышая благосостояние семьи. Почему и уверен что это не поголовная женская тупость. В мужском же кругу статус мало чего значит, главное что бы человек нормальный был. Опять же, нормальные мужчины понимают, что женщины которые позиционируют себя как товар, да ещё и многоразового использования и перепродажи, и смотрят на такой товар соответственно. С такой женщиной нормальную семью создать невозможно. А женщины что ноют о том, что мужчинам только секс и нужен, просто неспособны дать ничего больше. А порою не способны дать даже и его)

я не знаю где живут все эти люди, которые талдычут о женской меркантильности, ведь если оглянуться вокруг-с обычными середнячками по всем параметрам большинство женщин живут, практически все работают с перерывом на декрет, нет у большинства бизнесов, статуса и даже добрачной недвиги

Гость
#48
Сын Мамникой Подруги

Вы забыли что если плюгавый крокодил будет получать 500к в месяц, то ему будут давать почти все женщины, и даже девушки до 20. А вот плюгавую женщину никто не возьмет. Что еще раз подчеркивает уровень мужчины от его достижений и статуса. Так что еблашко привалите, пожалуйста, государыня.

так "плюгавая" как ты выразился и богатая женщина тоже без проблем молодого и красивого альфонса найдет. богатому ,но жадному урроду, тоже никто не даст просто так, не надо тут сказки рассказывать нам

#49
Гость

А Вы не догадывались, что _некоторые_ девушки любят деньги, а не парня? И те, что в кабриолет запрыгивали с дракой - ну вряд ли были умными и уважающими себя - не находите? Да, с деньгами Вы будете окружены ш-хами, эскортом и прочими такого рода барышнями, но тут смотря, что Вы ищете: легких девок за легкие деньги, или любовь? А со стороны милого, доброго и во всех отношениях классного парня странно ждать, что на него будут прыгать - потому что инициативу, вообще-то, традиционно проявляет мужчина.

Я достаточно пожил что бы понимать что любящих деньги большинство.
Я по натуре однолюб, и ещё в молодости понял что не найти мне своей половинки, ибо шл*хи меня не интересуют, а нормальных крайне мало. Плюс, с нормальными ещё можно характерами и взглядами не сойтись.
И что у нас в итоге? Всех нормальных либо разобрали, либо что-то пошло не так. Остались только меркантильные. А на них у многих денег просто нету)
Кстате, это для воплощения неадыкватности, ничтожности и нищебродства из сообщения № 36: Я не нищеброд)
Просто шл*хи меня не интересуют. Меня от них реально тошнит.
Если бы я своё состояние демонстрировал, то на мне было бы сосредоточено их внимание, а мне того не нужно. Общество одной-нормальной ценнее.
А со стороны милого, доброго и во всех отношениях классного парня нужно уточнять прежде чем писать. Тот парень не стеснялся подходить к девушкам и делал это. И мне было всегда грустно. Ибо нормальных он не встречал. Все и каждая просто хотели его использовать. Ещё что-то требуется разъяснять?

Гость
#50

Зачем терпеть абьюзивных старых муждей ,чтобы жизнь вам отравили .Гоните таких пнями в три шеи .Пусть дрочат в одиночестве на порнуху .Больше им ничего не светит.Они просто занижают женщинам самооценку намеренно ,чтобы их любых расхватали (нет).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: