Гость
Статьи
дама за 30 не первая …

дама за 30 не первая свежесть,а мужчина в самом соку?

Вот правда.Как обычно говорят про женщину ..Да ей уже за 30..Типа не первой свежести.А если не дай Бог она ещё и одинока делают прескорбное лицо..А вот мужчина за 30 это ещё ого!Считается молодым,как говорил Карлсон в самом расцвете сил...

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Oli
#1

да нет...моему 31, уже видно как седина пролезает, хоть и красив как мужчина, видно,что по-немногу стареет-все мы стареем)

Гость
#2

потому что наши бабы уже разродились тремя детьми в 19 лет, к 30 они уже обабились, натерпелись от недозревших до детей мужей, стали проженными бабищами. по сравнению с 30летними мужиками они уже тетки. а так по мне что м что ж 30ти лет это уже не первая свежесть. и мужики наши в 35 уже некондиция, выглядят так что блевать охото: пузо, сиськи, трицепс висит с целлюлитом, плешь, вонючие все, грязные, ёбла тупые, прически дебильные, одеты во что попало, занюханные какие то. так что 1:1 мне кажется.

Гость
#3

Мужчина 30 лет "ого-го" для женщины от 30. Для девушки до 30 это старьёвщина и подбирать такое не стоит. Ведь мужчины умирают раньше. Вы же не хотите стать вдовой в 35-40 лет и потом одной поднимать детей?

гость
#4

Это дурацкий стереотип. Смотря кто какой образ жизни ведет, не важно м или ж.

гость
#5

Ровесники должны сходиться, ну или с небольшой разницей в возрасте.

Гость
#6

Ну такие стереотипы издавна сложились. Это старьё ещё наверно долго будет в мозгу у многих людей.

Гость
#7

Да уж..
Такой вот мужчинка ,живущий с мамо , в двухкомнатном хруще -прямо "весь в соку" и находка для любой дамы?
Хоть в 18,хоть в 35?

Гость
#8

ага

Гость
#9

Ох, девоньки, понабежит сейчас толпа местных бабуинов и вправит вам мозги...

Гость
#11

Да все после 30 стареют, мужики причем сильнее

Гость
#12

Все относительно.

Oli
#13
Гость

Да уж..
Такой вот мужчинка ,живущий с мамо , в двухкомнатном хруще -прямо "весь в соку" и находка для любой дамы?
Хоть в 18,хоть в 35?

Но на самом деле правда- я очень люблю своего мужчину, но до 29 холостяком был, бабулей-мамулей обхоженый, избалованый...трудно с ним было особенно поначалу. Мужчины задумайтесь- не каждая ведь будет терпеть. Я просто очень любила + друзьями были с давней юности.

Гость
#14

мне 32 моему мужчине 35 и мы кайфуем..

Гость
#15

фу, как за_ип_пали уже, а!!11 Узбагойтесь!11

Лаура
#16

Опять эту заезженную тему притащили.
А правда жизни такова, что некоторым в жизни не светит ни мужчин, ни женщин в принципе - о возрасте партнёра даже глупо рассуждать (!) - ещё темы такие есть про венец безбрачия, это когда никого всю жизнь.
Кому-то светит только одна половинка, которую они "сгрызают" в возрасте до 20, 30, 40... - у кого как. Либо такая половинка, после которой человек других шарахается как огня. Причём, здесь тоже о возрасте не идёт речь.
И лишь некоторые могут в 50 привлекать мужчин или женщин младше. И там тоже речь не идёт о возрасте, так как это либо любовь, либо деньги, либо выгода или ещё что.
Так что спите спокойно и следите за собой, а не за животом другой женщины и лысиной другого мужчины!

Гость
#17

Когда это было то? В наше время и в 50 многие женщины отлично выглядят

Гость
#18

Стереотипы рулят.
Ждем посетителей АБФ.А-то как-то скучно без них.

Гость
#19
Гость

Стереотипы рулят.
Ждем посетителей АБФ.А-то как-то скучно без них.

я тут)

хочешь услышать мое мнение?)

Гость
#20
Гость

ГостьСтереотипы рулят.
Ждем посетителей АБФ.А-то как-то скучно без них.
я тут)
хочешь услышать мое мнение?)

А что,что-то новое можешь написАть?

Гость
#21

мнение с АБФ

большинству все равно они живут по накатанной

и не заморачиваются всем этим

конечно есть альфонсы они и в 35ть следят а собой, ходят на фитнес

но таких меньшинство

чето я не встречал никого из мужиков кто бы в 25-35 жаловался на возраст

мужчина создан, чтобы добывать мамонта, ему некогда размениваться на ерунду

он не создан , чтобы привлекать , как вы.

Гость
#22
Гость

мнение с АБФ
большинству все равно они живут по накатанной
и не заморачиваются всем этим
конечно есть альфонсы они и в 35ть следят а собой, ходят на фитнес
но таких меньшинство
чето я не встречал никого из мужиков кто бы в 25-35 жаловался на возраст
мужчина создан, чтобы добывать мамонта, ему некогда размениваться на ерунду
он не создан , чтобы привлекать , как вы.

Никто НЕ создан,чтобы привлекать.Ни мужчины,ни женщины.

Гость
#23

Ну кто-то себя считает в 30 лет счастливым, молодым, здоровым и уже кое с каким опытом жизни- те такими и являются и к ним так и относятся (ибо мы притягиваем то что думаем), а коли кому нравится себя в саван замотать и уже плестись в сторону кладбища, да влаг в руки!
Боже какое невежество считать что 30 лет это не свежесть! Да это же суперское время! Ещё вся жизнь впереди, а уже есть опыт и чувство независимости, уважения к себе, не делаешь глупых ошибок, пришла какая никакая мудрость, спокойствие, гармония! Понимаешь что важно, а что блеф.. Следите за питанием и образом мышления и молодость можно продлить на очень приличное время! Господи когда ж в России люди начнут выходить из глупых установок...

Гость
#24
Гость

Ну кто-то себя считает в 30 лет счастливым, молодым, здоровым и уже кое с каким опытом жизни- те такими и являются и к ним так и относятся (ибо мы притягиваем то что думаем), а коли кому нравится себя в саван замотать и уже плестись в сторону кладбища, да влаг в руки!
Боже какое невежество считать что 30 лет это не свежесть! Да это же суперское время! Ещё вся жизнь впереди, а уже есть опыт и чувство независимости, уважения к себе, не делаешь глупых ошибок, пришла какая никакая мудрость, спокойствие, гармония! Понимаешь что важно, а что блеф.. Следите за питанием и образом мышления и молодость можно продлить на очень приличное время! Господи когда ж в России люди начнут выходить из глупых установок...

ну не знаю

я не вижу существенных отличий от 28-29 и скажем от 31-32

ну я зожник))))

Oli
#25
Гость

мнение с АБФ
большинству все равно они живут по накатанной
и не заморачиваются всем этим
конечно есть альфонсы они и в 35ть следят а собой, ходят на фитнес
но таких меньшинство
чето я не встречал никого из мужиков кто бы в 25-35 жаловался на возраст
мужчина создан, чтобы добывать мамонта, ему некогда размениваться на ерунду
он не создан , чтобы привлекать , как вы.

в природе самцы как раз @привлекают@- павлины распускают хвост, у льва великолепная грива, у лося рога- самки серенькие и выбирают сильнейшего и самого-самого, только у людей всё иначе-самки красятся,наряжаются))))

Гость
#26
Oli

мнение с АБФ
большинству все равно они живут по накатанной
и не заморачиваются всем этим
конечно есть альфонсы они и в 35ть следят а собой, ходят на фитнес
но таких меньшинство
чето я не встречал никого из мужиков кто бы в 25-35 жаловался на возраст
мужчина создан, чтобы добывать мамонта, ему некогда размениваться на ерунду
он не создан , чтобы привлекать , как вы.

в природе самцы как раз @привлекают@- павлины распускают хвост, у льва великолепная грива, у лося рога- самки серенькие и выбирают сильнейшего и самого-самого, только у людей всё иначе-самки красятся,наряжаются))))

Абсолютно верно. В животном мире самцы всегда ярче самок, да ещё и дерутся за место рядом с ней.

Гость
#27

У моего мужа в 32 седые волосы есть и мимические морщинки около глаз. У меня нет, он выглядит старше меня, хотя мы ровестники.

Гость
#28
Гость

мнение с АБФ

большинству все равно они живут по накатанной

и не заморачиваются всем этим

конечно есть альфонсы они и в 35ть следят а собой, ходят на фитнес

но таких меньшинство

чето я не встречал никого из мужиков кто бы в 25-35 жаловался на возраст

мужчина создан, чтобы добывать мамонта, ему некогда размениваться на ерунду

он не создан , чтобы привлекать , как вы.

И где это они мамонтов добывают? Вы же сами орёте на каждом углу, что пришло время партнёрских отношений, какие, к чертям, мамонты? Или шкуру меняете, как хамелеоны, в зааисимости от темы, лишь бы женщин опустить?

Гость
#29

27, у меня куча знакомых мужчин моложе меня с массой мимических морщин- межбровные, лобные, "гусиные лапки", носогубки настолько ярко выражены, что жуть. Я при всей своей самокритичности и разглядывании физии в увеличительное зеркало у себя пока такого не наблюдаю.

Кристин
#30

Женщины в РФ выглядят намного лучше своих ровесников мужского пола. В РФ мужчины- реально рано становятся стариканами, рано умирают. Это вам не Италия, где мэны ого го- в любом возрасте. Ну там другой образ жизни, климат, экология. В РФ- всё печально с мужчинами.

Гость
#31
Гость

27, у меня куча знакомых мужчин моложе меня с массой мимических морщин- межбровные, лобные, "гусиные лапки", носогубки настолько ярко выражены, что жуть. Я при всей своей самокритичности и разглядывании физии в увеличительное зеркало у себя пока такого не наблюдаю.

+много. на кого ни глянь - брыли, носогубки, подбородки, грыжи под глазами висят. в 35 многие мужики уже на 45 выглядят. вообще не следят за собой. но так как маменька убеждала с детства что он самый лучший и достоен всего самого лучшего, то естественно это чувырло считает что он еще огого и может претендовать на школьницу. а ровесницы для тех кому за 80.

ИмЯ
#32
Гость

чето я не встречал никого из мужиков кто бы в 25-35 жаловался на возраст
мужчина создан, чтобы добывать мамонта, ему некогда размениваться на ерунду
он не создан , чтобы привлекать , как вы.

ярый, слепой сексизм. бессмысленный и беспощадный.

Гость
#33

Да да, неликвид и карлсон, только отстаньте от нормальных людей )

Гость
#34
ИмЯ

Гость
чето я не встречал никого из мужиков кто бы в 25-35 жаловался на возраст
мужчина создан, чтобы добывать мамонта, ему некогда размениваться на ерунду
он не создан , чтобы привлекать , как вы.
ярый, слепой сексизм. бессмысленный и беспощадный.

Ну как бы природа одному дала пипку а другому непипку. Чем-то эти двое то должны отличаться ?

Гость
#35
Гость

ИмЯГость
чето я не встречал никого из мужиков кто бы в 25-35 жаловался на возраст
мужчина создан, чтобы добывать мамонта, ему некогда размениваться на ерунду
он не создан , чтобы привлекать , как вы.
ярый, слепой сексизм. бессмысленный и беспощадный.
Ну как бы природа одному дала пипку а другому непипку. Чем-то эти двое то должны отличаться ?

Мозги, прости господи, у женщин их больше, по тому как неадекватно себя после 30 оценивает мужской пол )

Гость
#36
Гость

ГостьИмЯГость
чето я не встречал никого из мужиков кто бы в 25-35 жаловался на возраст
мужчина создан, чтобы добывать мамонта, ему некогда размениваться на ерунду
он не создан , чтобы привлекать , как вы.
ярый, слепой сексизм. бессмысленный и беспощадный.
Ну как бы природа одному дала пипку а другому непипку. Чем-то эти двое то должны отличаться ?
Мозги, прости господи, у женщин их больше, по тому как неадекватно себя после 30 оценивает мужской пол )

Больше чем у кого ? Чем у носорога ? Ну с этим не поспоришь.

Гость
#37

Ну.... кто-то выглядит, как мальчишка, а кто-то облезлый, ворчливый, злобный, завистливый, обрюзгший, и тд. это любого мужика старит.

Гость
#38

Уродливее стареющего лица женщины только ее употребление либерастных слов типа "сексизм"

Гость
#39
Гость

Уродливее стареющего лица женщины только

висящий от старости писюлек у тех кому за 40

Гость
#40
Гость

Ну.... кто-то выглядит, как мальчишка, а кто-то облезлый, ворчливый, злобный, завистливый, обрюзгший, и тд. это любого мужика старит.

как мальчишка он выглядит если издалека, ну так и женщины есть которые "сзади пионерки". тут как бы все в одинаковом положении.

Гость
#41
Гость

висящий от старости писюлек у тех кому за 40

за 25 не хотите? "За 40" лет 10-15 назад было актуально, а щас в 25-27 уже хронический нестоит.

Елена
#42

Мы еще молодые люди и взрослые девушки за 30. Мужчины и женщины-это далеко за 40, 50 лет.

Ленка Сентябрьская
#43

ну не знаю...Если судить чисто по внешности, мужики в 28 примерно уже начинают рыхлеть, дрябнуть, пузо отращивают и ряху. Вот клянусь, больше половины одноклассников подурнели в этом возрасте. Еще буквально в 25 были все подтянутые, стройные, сексуальные. А с 27 все как один стали жиреть и все обаяние ушло. Сейчас вот нам всем по 31, и все практически какие-то мужиковатые, ряхи у всех в 2 раза шире стали, пузо..В целом выглядят как-то потрепано, как будто уже под 40 лет. Да и на тех же сайтах знакомств если пробежаться по фоткам так примерно от 29 до 35 - тоска такая....Ни на ком взгляд не останавливается. Смотришь и прям видно,что мужик Б/У.
Ну, есть конечно и приятные исключения. Но в целом...((

Гость
#44

Не в возрасте дело а во внешних данных. Можно и в 20 выглядеть потасканно, запущенно и жалко. А можно и в 30 быть конфеткой.
Тоже самое о мужиках. Кто-то и в 20 выглядит и ведет себя как з а д р о т, а кто-то и в 35 - в самом соку мужик.

Гость
#45
Гость

Вот правда.Как обычно говорят про женщину ..Да ей уже за 30..Типа не первой свежести.А если не дай Бог она ещё и одинока делают прескорбное лицо..А вот мужчина за 30 это ещё ого!Считается молодым,как говорил Карлсон в самом расцвете сил...

Мужчины, как и женщины, бывают разные. Бывает что женщина в 30+ выглядит лучше, чем некоторые 20-летние. С мужчинами то же самое. Когда говорят про то, что женщина за 30 не первой свежести, имеется ввиду не столько её внешняя красота, сколько сужающееся временное окно для деторождения, то есть насколько женщина пригодна для семьи. Рожать детей желательно в 20-25 лет, терпимо в 30-33, в 35 и дальше уже не факт, что родится здоровый ребенок.

Гость
#46
Гость

Не в возрасте дело а во внешних данных. Можно и в 20 выглядеть потасканно, запущенно и жалко. А можно и в 30 быть конфеткой.
Тоже самое о мужиках. Кто-то и в 20 выглядит и ведет себя как з а д р о т, а кто-то и в 35 - в самом соку мужик.

мы ж тут массовость имеем иду, а не отдельные частные случаи. массово они все сисястые и брыльястые уже к 35-40. работала с мужиком, ему 45, красавчик как из кино, брутальная мужская красота, ямочка на подбородке, кареглазый, чернобровый, черноволосый, подкачанный. но все равно лицо дряблое, возрастное, шарпеистое уже, несмотря на всю красоту и источаемую харизматичную ебливость. с ним женщина в отделе работает, женщине 60, я когда узнала - ок##ела. ну не как одногодки выглядят, но почти. то есть он выглядит на свой возраст, а она ну лет на 50, ухоженных 50. так что миф про то что мужики в 30-40-50 как раз равны 18летним девочкам придумали мужики сами.

ИмЯ
#47
Гость

Уродливее стареющего лица женщины только ее употребление либерастных слов типа "сексизм"

а мне не кажутся уродливыми ни старость, ни слова. а только названное быд-ло явление в быд-ло обществах. как-то так...

Гость
#48
Oli

Гостьмнение с АБФ
большинству все равно они живут по накатанной
и не заморачиваются всем этим
конечно есть альфонсы они и в 35ть следят а собой, ходят на фитнес
но таких меньшинство
чето я не встречал никого из мужиков кто бы в 25-35 жаловался на возраст
мужчина создан, чтобы добывать мамонта, ему некогда размениваться на ерунду
он не создан , чтобы привлекать , как вы.
в природе самцы как раз @привлекают@- павлины распускают хвост, у льва великолепная грива, у лося рога- самки серенькие и выбирают сильнейшего и самого-самого, только у людей всё иначе-самки красятся,наряжаются))))

Так потому что серенькие и красятся.Все как в природе.Просто те самки не додумались.)

Гость
#49
Ленка Сентябрьская

ну не знаю...Если судить чисто по внешности, мужики в 28 примерно уже начинают рыхлеть, дрябнуть, пузо отращивают и ряху. Вот клянусь, больше половины одноклассников подурнели в этом возрасте. Еще буквально в 25 были все подтянутые, стройные, сексуальные. А с 27 все как один стали жиреть и все обаяние ушло. Сейчас вот нам всем по 31, и все практически какие-то мужиковатые, ряхи у всех в 2 раза шире стали, пузо..В целом выглядят как-то потрепано, как будто уже под 40 лет. Да и на тех же сайтах знакомств если пробежаться по фоткам так примерно от 29 до 35 - тоска такая....Ни на ком взгляд не останавливается. Смотришь и прям видно,что мужик Б/У.
Ну, есть конечно и приятные исключения. Но в целом...((

На сайтах знакомств мужчины сильно занижают свой возраст. Я там как-то познакомилась с мужчиной 36 лет, на фото ничего толком видно не было. Встретились, приехал мужичок лет 45. После недолгого общения выяснилось что ему 46.

Иви
#50

нет это не так. Если он нищеброд с залысинами, пузом и прочими прелестями - кому он сдался?

Riko
#51

Да соглашусь по поводу мужчин , моему 35 , он подтянут строен, ничего не висит, но морщинки уже есть ((( а есть к него друг 31 год с пузом и лицом оплывшим, как мякина выглядит, фу, Есть у него друзья и от 36 до 40 но там только один прилично выглядит остальные это мрак божий не ухоженные оплывшие, у двоих нет передних зубов . Хотя все работают имеют недвижку только вот женщин рядом с ними нет, даже любовниц. Так что не надо песен что мужик молодую себе в два счета найдет, ага конечно с таким амфасом уже лет 5 ищет и живет с собакой)) мне кажется что многое гены играют у мужчин по крайней мере они же так уходом не заморачиваются как девушки ну и образ жизни конечно,