Гость
Статьи
О чём врут мужчины

О чём врут мужчины

Заметила такую тенденцию у мужчин, что когда тема заходит о сексе, то чуть-ли не каждый второй получил свой первый сексуальный опыт с дамой постарше. Причём эту тему они затрагивают сами, сперва невзначай поинтересуются тобой, а после следует эротический-фантастический роман юноши и 30ти летней женщины в самом соку. А действительно так бывает, подобные действия наказуемы как-никак... Девочки, что должно произойти в нашей жизни, чтоб мы легли в постель к столь юному молодому человеку, у кого-то из Вас был такой опыт?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Первый раз такое слышу. Я первый опыт получил с девушкой младше меня, все мои знакомые либл с одногодкой, либо с девушкой младше.

зеркала
#2

Ну да конечно, по 40колетнего куда приетней лечь чем под пацана 25лет)) ну ну))

#3

какие-то странные у тебя парни в окружении, и темы для обсуждения прикольные. ты на столько тупа и себя не уважаешь - что с тобой такую ху-ер-гу обсуждают? не расскахывают куда пихали, воняло или нет? какого цвета труселя были на той так сказать даме? у любой нормальной девы после такого общения такой имбицил в бане был бы, после слова "пока, созвонимся". я худею от радио "Диско".

Гость
#4

Хе.расе упреки! Что должно произойти с женщиной, что она создала такую завистливо-токсичную тему на вумане. Завидуешь тем кто без комплексов, да?

Гость
#5
зеркала

Ну да конечно, по 40колетнего куда приетней лечь чем под пацана 25лет)) ну ну))

Речь идёт о детях, например ему 14, ей 30, для вас это норма?

Акулина
#6

Мне знакомый рассказывал тоже историю что его первый опыт был с кузиной 13_14 лет ей было а ему 8 вроде заставила его ей от,,лизать ещё и лишила девственности не знаю насколько это правда ну судя по его наклонностям все может быть

Гость
#7
Гость

Хе.расе упреки! Что должно произойти с женщиной, что она создала такую завистливо-токсичную тему на вумане. Завидуешь тем кто без комплексов, да?

Зависть это конечно, да, первым делом, а уже потом не испытываю сексуального желания к подросткам)

Гость
#8
Stratshila

какие-то странные у тебя парни в окружении, и темы для обсуждения прикольные. ты на столько тупа и себя не уважаешь - что с тобой такую ху-ер-гу обсуждают? не расскахывают куда пихали, воняло или нет? какого цвета труселя были на той так сказать даме? у любой нормальной девы после такого общения такой имбицил в бане был бы, после слова "пока, созвонимся". я худею от радио "Диско".

Скучный Вы человек, если в общении с Вами присутствуют рамки) А насчёт странных парней соглашусь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема