Гость
Статьи
Как должен поступить …

Как должен поступить ваш мужчина, если вас обхамили на улице?

Вот ситуация( чисто теоретическая) : вы идете со своим мч( мужем, парнем и т.п.) по улице в центре Москвы. Вдруг вас( т.е. девушку) обгоняет проходящая мимо дама, при этом резко толкает вас, намеренно оттесняя вас плечом, и, не сбавляя темп, так же быстро идет дальше. При этом от толчка вы проливаете на себя сок, который держите в руке. Какие, во-вашему, должны быть действия мужчины, чтобы, во-первых, не выглядеть быдлом( т.е. кричать ей что-то матерное вслед), во-вторых, не выглядеть глупо со стороны( ведь вокруг много людей), мол, нас "опустили", а мы ничего не можем сделать в ответ, и в-третих, чтобы не пасть в глазах девушки, т.е. показать ей, что он не спасовал, а способен защитить ее.? В общем, ваше мнение, как должен достойно повести себя мужчина, при условии, что девушка скромная и робкая, а не базарная баба, т.е. сама за себя "постоять" не может, да и такое поведение( возмущаться, кричать что-то даме вслед) считает неприемлемым и унизительным для себя?

..
22 ответа
Последний — Перейти
Лу
#1

В таких обстоятельствах, если друг утешит, успокоит и просто подбодрит - будет в самый раз.

Д-те
#2

Настоящий мужчина должен повести девушку в дорогой магазин и купить ей новую блузку, или куда там она сок пролила))

Гость
#3

Выяснять отношения с теткой недостойно для мужчины. Пусть пойдет и купит новый сок.

Инна
#4

Согласна с 2. Ну или домой отвезти - переодется. Пиджак свой дать, чтобы незаметно было и т.д. А скандалить с теткой которая задела ни я бы не стала бы ни чотбы мой мужчина скандалил не хотела бы. Такие если рот откруют еще к соку и словесно обольют, а скандалить на улице (или даже дома ;) не мое.

Гость
#5

Честно говорря сложно сказать - догонять и выяснять отношения с теткой интеллегентным способом глупо, неинтеллегентным - по быдлански, орать ей вслед - сверхглупо... Наверное успокоить и отвезти домой.

Гость
#6

Один раз, когда машина была в ремонте, мы с моим тогде ещё будущим мужем поехали на метро по работе. И в вагоне одна баба(по другому не сказать) сначала просто вытолкнула меня с того места, где я стояла..Ладно. Дорогу от станции до станции она на меня постоянно наваливалась. Я довольно маленькая, а она же раза в 2 меня больше. Я уже злилась, неприятно всё-таки. Народ был, но не час пик, т.е. место было. Когда подъехали к станции, и открылись двери..В общем, она меня так толнула, что я устояла на ногах только потому, что держусь всегда за него(до верних поручней не достаю нормально). Толкнула рукой, локтем, довольно ощутимо. И специально...Тут он просто не выдержал, толкул в ответ. Не сильно, конечно, но ощутимо..Он воспитанный, не подумайте)) Просто уже терпение лопнуло. Нельзя конечно так делать, но порой люди сами напрашиваются.

Гость
#7

Мы бы вместе пальцем у виска покрутили и все. А что должен делать мужчина? Ну действительно только если купить новый сок и утешить (если девушка расхлюпилась из-за такой ерунды). Тетка по видимости и так наказана жизнью.

Кролик Имбецил
#8

отобрать оставшийся сок и кинуть в спину обидчику

Гость
#9

Застрелить подругу, чтобы больше никто не обидел, и чтоб не покупать новый сок и новую блузку.

Странный
#10

забрать и допить сок, Сказав ведь ты уже не хочешь,правда?

тт
#11

божи, толкнули нашу кисаньку, соком немного облили, застрелица не жить. как как поржать вместе и пойти дальше

guest
#12

Ы) застрелиться и не жить)

guest
#13

короче: телка должна расплакаться, а парень утешь ее -) - закон жанра )))ы

11111
#14

по улице в центре москвы с соком ходить не надо ,также в больших других городах.надо было отойти в сторонку...

Конь в пальто
#15

Я бы взял остатки сока и щвырнул в проходящую суку.

марьванна
#16

скромная и робкая девушка не должна,шагая по улице,шумно засасывать сок.

дама,слыша чмокивающие звуки,вспомнила былое,чего,возможно,у неё сейчас нет,расстроилась,толкнула внушительным плечом хрупкую девушку,видя её недецкую робость и ботана,рядом идещего.

всё логично. я бы тоже так поступила.

..
#17

Всем спасибо за ответы,.. на днях видела эту ситуацию(описанную мною), так вот мужчина стал сыпать матерными словами вслед, это выглядело некрасиво, вот я и задумалась, как можно было бы правильно поступить..

Зайка
#18

я с соком не хожу по улицам.

Гость
#19

В данном случае (если это тётка на вас наехала), нормальный парень её обосрёт как-нибудь смешно, но не во всеуслышание, а что-бы вас поддержать. Прямой конфликт парень vs тётка будет нелепым.

Если бы это был бы дядька, тогда парню надо бы вмешаться. Если это, конечно, не несколько бандитов с ножами.

хохотушка
#20

не знаю, я обычно ни на кого не надеюсь - кто толкает меня, а от меня же и вытолкнется.

а во-вторых я ненавижу парочек, расклячившихся посредине дороги и загораживающих обгон. и есесно если спешу, кого-нить да толкну

Гость
#21
хохотушка

я ненавижу парочек, расклячившихся посредине дороги и загораживающих обгон. и есесно если спешу, кого-нить да толкну

Когда заходите на обгон включайте поворотник и клаксоном сигнальте: "лыжню"!

Ога
#22

вылить ей на башку оставшийся сок, чтоб смотрела кобыла куда прет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: