Гость
Статьи
Начальница домогается

Начальница домогается

Мне 28 лет, работаю в отделе с женщинами, всего нас 5 человек. Начальнице 50 лет, выглядит хорошо для своих лет, только пришла к нам в отдел, и меня смущает её поведение. Она как-бы невзначай любит полапать, лишний раз прикоснуться, шлепнуть по пятой точке, неожиданно сделать так, якобы случайно задралось платье или слетела бретелька. Может даже чмокнуть в щечку, типа по-дружески. Потом переводит все в шутку, это было за стенами нашего отдела, но теперь это увидели и другие, пошли нехорошие слухи, что у нас связь. В отделе еще одна коллега 48 лет, увидев как начальница свободно себя ведет, начала переодеваться до нижнего белья при всех и тоже подыгрывать ей в этом, выбивая себе таким способов разные привилегии. Ну, и результат всего: из-за начальницы ввели дресс-код, чтобы она своими прелестями не светила. Не понимаю, это она меня домогается или хочет быть своей в доску? Напоминает какое-то сексуальное расстройство, но мне хотелось бы, чтобы в мой адрес прекратились такие действия, меня это унижает. Как отвадить её?

Вуман
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вечер, так извращенцы, такие как автор, выползают на свет.
Замучили иддиотины.

Гость
#2
Гость

Как вечер, так извращенцы, такие как автор, выползают на свет.
Замучили иддиотины.

Хронический недоеп у теток, что вы хотите. Уже о 50-х начальницах начали мечтать в отсутствие любви и смерти.

Рина
#3

Что делать? Купить бельё/чулки и тоже при всех трясти висюлькой, дай бог...вас отстрампонят! Дерзай голубой щенок)))))

Гость
#6
Рина

Что делать? Купить бельё/чулки и тоже при всех трясти висюлькой, дай бог...вас отстрампонят! Дерзай голубой щенок)))))

Мляяяяяяя..комменты атас!!! Вумен никогда не разочаровывает в подобных темах)))))))))))

Гость
#7
Рина

Что делать? Купить бельё/чулки и тоже при всех трясти висюлькой, дай бог...вас отстрампонят! Дерзай голубой щенок)))))

Купить?? Что значит купить? Достать из комода..наконец то будет перед кем похвастаться...

Вуман
#8
gt

симпатичная хоть?

Да, но я женщинами не интересуюсь, у меня есть муж, планирую беременность. Как думаю, что с пузиком буду ходить, а она раз и шлепнет, так хочется взять и ударить в ответ, типа реакция на шлепок

Гость
#9
Вуман

Да, но я женщинами не интересуюсь, у меня есть муж, планирую беременность. Как думаю, что с пузиком буду ходить, а она раз и шлепнет, так хочется взять и ударить в ответ, типа реакция на шлепок

Ты больная ***.
Ненавижу вас.

Вуман
#10
Гость

Ты больная ***.
Ненавижу вас.

Я традиционной ориентации

Гость
#11

Добрый день.
У меня была несколько другая ситуация. Будучи еще студентом-менеджером я подрабатывал в одном супермаркете, "Копилка". Город маленький, работы нет. Короче коллектив был, мягко говоря, ***...
Но были и вполне нормальные пару человек. Дружбы нискем не завел, хотя пытался. У все после работы одна цель - напиться! Работали в онсовном тетки, лет под 40-50. Короче, была одна подсобка на всех. Постоянно там было накурено, хоть топор вешай! Все бабищи там переодевались. " шкафа, стол и один стул - вот и вся мебель на персонал из 20 человек! Как прийдешь, бабищи абсолютно нестесняясь ,что я молодой парень, стоят в лификах и трусах - переодеваются, жирные пузяки вывалят, стоят, маты гнут, курят. Бардак одним словом и срамота. Короче, одно *** незкокультурное.
Я человек из интеллигентной семьи, всегда оккуратный. Но такой дикости не видел нигде. И туалет один на все был в магазине, воняло там страшно.
Начальница молодая цаца, ноги от ушей, юбка-мини, как нагнется - стринги видно! Декольте, чуть-ли не до пупа. Но она еще нормальная как человек была.
Из-за коллектива не захотел работать.

Гость
#12
Гость

Добрый день.
У меня была несколько другая ситуация. Будучи еще студентом-менеджером я подрабатывал в одном супермаркете, "Копилка". Город маленький, работы нет. Короче коллектив был, мягко говоря, ***...
Но были и вполне нормальные пару человек. Дружбы нискем не завел, хотя пытался. У все после работы одна цель - напиться! Работали в онсовном тетки, лет под 40-50. Короче, была одна подсобка на всех. Постоянно там было накурено, хоть топор вешай! Все бабищи там переодевались. " шкафа, стол и один стул - вот и вся мебель на персонал из 20 человек! Как прийдешь, бабищи абсолютно нестесняясь ,что я молодой парень, стоят в лификах и трусах - переодеваются, жирные пузяки вывалят, стоят, маты гнут, курят. Бардак одним словом и срамота. Короче, одно *** незкокультурное.
Я человек из интеллигентной семьи, всегда оккуратный. Но такой дикости не видел нигде. И туалет один на все был в магазине, воняло там страшно.
Начальница молодая цаца, ноги от ушей, юбка-мини, как нагнется - стринги видно! Декольте, чуть-ли не до пупа. Но она еще нормальная как человек была.
Из-за коллектива не захотел работать.

Правильно, сделал!