Гость
Статьи
И зачем знакомиться с …

И зачем знакомиться с мужчинами первой ?

В соседней ветке был вопрос, типа почему женщины не подходят знакомиться с мужчинами первыми
Кто-то может ответит мне, зачем ? Что я получу с этого?

136 ответов
Последний — Перейти
#1

Как ты себе это представляешь? Здравствуйте я Лена могу я вас пригласить на кофе? Первая мысль у любого адекватного мужика, с какого перепугу?

Зета-самец
#2

Не надо - не знакомься. Никто не заставляет. Но и с тобой никто не обязан знакомиться.
Да и мужчине незачем знакомиться с женщиной первым.

Гость
#3
Зета-самец

Не надо - не знакомься. Никто не заставляет. Но и с тобой никто не обязан знакомиться.
Да и мужчине незачем знакомиться с женщиной первым.

ты зину купил себе?

Гость
#4

Вы даете понять мужчине, что он Вас привлек. Также, привлекаете внимание к себе. Правда, дальше уже ничего делать не нужно. Если нравитесь, мужчина ответит и будет ухаживать, нет, и суда нет.

Зета-самец
#5
Гость

Вы даете понять мужчине, что он Вас привлек. Также, привлекаете внимание к себе. Правда, дальше уже ничего делать не нужно. Если нравитесь, мужчина ответит и будет ухаживать, нет, и суда нет.

Что мужчина получит взамен за "ухаживания"? Нафига ему эта игра в одни ворота?

Гость
#6

Никогда не понимала этого, чтобы выставить себя доступной или на посмешище. Настоящий мужчина сам делает первый шаг, если заинтересован, а девушка поддерживает инициативу, либо нет.

#7

Я так делала несколько раз.Может потому что ждать не умею,если хочу,то сейчас) Ничего в этом плохого не вижу.Все можно сделать по-женски хитро,он потом перехватит инициативу и будет считать себя инициатором-героем.

Кровосос
#8

Тебе не надо,не знакомься,вот и всё.

Гость
#9

нередко женская инициатива окупается с лихвой, при условии, что женщина умеет вызывать интерес. Но таких мало.
Вот и получается, обычная женщина если и будет знакомиться, то это выглядеть будет как попрошайничество. Ну хоть тут ума хватает первой не лезть, по этому сидят ждут.

Зета-самец
#10
Гость

Никогда не понимала этого, чтобы выставить себя доступной или на посмешище. Настоящий мужчина сам делает первый шаг, если заинтересован, а девушка поддерживает инициативу, либо нет.

Перевод с бабского на русский

Настоящий мужчина - лошара, подкаблучник, ходячий банкомат

Гость
#11

Знакомиться не нужно. Но первой можно проявить инициативу и попроси помощи, например, и если вы ему интересны, то он познакомится с вами сам.
Но по своему опыту могу сказать, что заинтересованный мужчина сам к вам подойдет и сам предложит ту же помощь, даже если он стеснителен. У меня были такие, у которых при знакомстве руки тряслись, но ведь они все равно перебарывали себя и подходили. А тех, кого надо подталкивать к знакомству, надо будет и в отношениях подталкивать скорее всего.

Гость
#12
Гость

ты зину купил себе?

брысь под лавку сабака

#13

Отношалки конечно же, это же самое желанное для женщин

#14
Зета-самец

Не надо - не знакомься. Никто не заставляет. Но и с тобой никто не обязан знакомиться.
Да и мужчине незачем знакомиться с женщиной первым.

Я и не против. Я просто не пойму какой смысл специально это делать

Зета-самец
#15
Мышка Малышка

Я и не против. Я просто не пойму какой смысл специально это делать

Не хочешь - не делай. Жди у моря погоды

#16
Гость

нередко женская инициатива окупается с лихвой, при условии, что женщина умеет вызывать интерес. Но таких мало.
Вот и получается, обычная женщина если и будет знакомиться, то это выглядеть будет как попрошайничество. Ну хоть тут ума хватает первой не лезть, по этому сидят ждут.

Интерес нельзя вызвать самой
Он или есть , или нет
Зачем тебе женщина, которая хитростью тебя «влюбила» в себя?

#17
Зета-самец

Не хочешь - не делай. Жди у моря погоды

А чего жди? Зачем мужчина нужен в целом ?

Зета-самец
#18
Мышка Малышка

Интерес нельзя вызвать самой
Он или есть , или нет
Зачем тебе женщина, которая хитростью тебя «влюбила» в себя?

А зачем мужчине женщина, которой он не нужен?

Зета-самец
#19
Мышка Малышка

А чего жди? Зачем мужчина нужен в целом ?

Большинству нужен в качестве персонального безлимитного банкомата

#20
Зета-самец

А зачем мужчине женщина, которой он не нужен?

Я спросила, какая вообще цель знакомства с мужчиной ? Денег с него поиметь ? Детей завести ? Секс ?
В чем смысл ? Знакомства по симпатии происходят сами собой, никто никого не тянет на поводке. А если начинается кто с кем и кто первый подойдёт к кому, то это чепуха какая-то

#21
Зета-самец

Большинству нужен в качестве персонального безлимитного банкомата

Чего безлимитного ?
Бред
Тебе такие значит попадались. Других не заслужил видать
Мне в человеке главное - это общие ценности, цели и мировоззрение. Надо чтобы высокая цель какая-то была. А всю эту крысиную возню я не беру в учёт

#22
Мышка Малышка

Чего безлимитного ?
Бред
Тебе такие значит попадались. Других не заслужил видать
Мне в человеке главное - это общие ценности, цели и мировоззрение. Надо чтобы высокая цель какая-то была. А всю эту крысиную возню я не беру в учёт

Цель нахождения вместе меня и партнёра. Имею в виду

#23

Да вы не переживайте, эт только на вумане тут "мы не баборабЫ, олололоо"

В реале мужчина первый знакомится и это нормально. Я вот никогда не знакомилась первой, если что мужчина или парень сам подходил. Я просто ПОКАЗЫВАЛА, что я не против.

Гость
#24
Мышка Малышка

Чего безлимитного ?
Бред
Тебе такие значит попадались. Других не заслужил видать
Мне в человеке главное - это общие ценности, цели и мировоззрение. Надо чтобы высокая цель какая-то была. А всю эту крысиную возню я не беру в учёт

Ну ну, ты прям заслужила нищая хохлушка

#25
Гость

Ну ну, ты прям заслужила нищая хохлушка

Мне никогда не попадались плохие парни. Меня никто не обижал никогда
Поэтому я собственно и не обозлённая на весь мир

#26
Ɐльма 🖤

Да вы не переживайте, эт только на вумане тут "мы не баборабЫ, олололоо"

В реале мужчина первый знакомится и это нормально. Я вот никогда не знакомилась первой, если что мужчина или парень сам подходил. Я просто ПОКАЗЫВАЛА, что я не против.

Есть такое. Они в жизни вообще очень инициативные в основном. Особенно когда старше 25 лет

Гость
#27
Мышка Малышка

Интерес нельзя вызвать самой
Он или есть , или нет
Зачем тебе женщина, которая хитростью тебя «влюбила» в себя?

Как раз нужно уметь вызывать интерес, все само самой не образовывается. А если возник взаимный первоначальный интерес, нужно хотя бы его не погубить. Очень многие начинают лажать сразу же, в итоге отмораживают партнера.
И хитростью нельзя влюбить, только искренностью.

#28
Гость

Как раз нужно уметь вызывать интерес, все само самой не образовывается. А если возник взаимный первоначальный интерес, нужно хотя бы его не погубить. Очень многие начинают лажать сразу же, в итоге отмораживают партнера.
И хитростью нельзя влюбить, только искренностью.

Я считаю что если я человеку не интересна и мой задор и харизма его не привлекли, значит я уже не сделаю больше ) через голову не перепрыгну

Зета-самец
#29
Мышка Малышка

Чего безлимитного ?
Бред
Тебе такие значит попадались. Других не заслужил видать
Мне в человеке главное - это общие ценности, цели и мировоззрение. Надо чтобы высокая цель какая-то была. А всю эту крысиную возню я не беру в учёт

Ну так и знакомься с тем, с кем "общие ценности, цели и мировоззрение", пока они не познакомились с другой

#30
Зета-самец

Ну так и знакомься с тем, с кем "общие ценности, цели и мировоззрение", пока они не познакомились с другой

У меня и так все ок в личной жизни
Зачем ?

Гость
#31
Мышка Малышка

Я считаю что если я человеку не интересна и мой задор и харизма его не привлекли, значит я уже не сделаю больше ) через голову не перепрыгну

а как он узнает о Ваших задоре и харизме, если Вы еще не знакомы?
для этого и можно "маякнуть", что вы не против знакомства, но не подходить с прямым вопросом "а как тебя зовут?"

#32
Гость

а как он узнает о Ваших задоре и харизме, если Вы еще не знакомы?
для этого и можно "маякнуть", что вы не против знакомства, но не подходить с прямым вопросом "а как тебя зовут?"

Я всегда так много общаюсь в жизни, и в целом очень открыта, что ко мне липнут даже те, кому я и не думала давать сигналы и подмигивать )

Зета-самец
#33
Мышка Малышка

У меня и так все ок в личной жизни
Зачем ?

Ну ок так ок. Тогда в чем вопрос?

Зета-самец
#34
Гость

а как он узнает о Ваших задоре и харизме, если Вы еще не знакомы?
для этого и можно "маякнуть", что вы не против знакомства, но не подходить с прямым вопросом "а как тебя зовут?"

Он решит, что она манипуляторша

Гость
#35
Мышка Малышка

Я считаю что если я человеку не интересна и мой задор и харизма его не привлекли, значит я уже не сделаю больше ) через голову не перепрыгну

Задор и харизму можно развить, как и навыки знакомств и общения. Это все и есть умения вызывать интерес и поток внимания к вам.
Если не удается заинтересовать, то конечно, смысла липнуть нет. А есть смысл прокачаться, чтобы общаться и заводить отношения с успешными и интересными людьми.

Гость
#36
Мышка Малышка

Мне никогда не попадались плохие парни. Меня никто не обижал никогда
Поэтому я собственно и не обозлённая на весь мир

Ага, не попадались, поэтому ты рога наставляла.

#37
Гость

Задор и харизму можно развить, как и навыки знакомств и общения. Это все и есть умения вызывать интерес и поток внимания к вам.
Если не удается заинтересовать, то конечно, смысла липнуть нет. А есть смысл прокачаться, чтобы общаться и заводить отношения с успешными и интересными людьми.

Так качайся) я же ничего не имею против
Ты мне сейчас типа курсы хочешь втюхать какие-то ?😂

#38
Гость

Ага, не попадались, поэтому ты рога наставляла.

Ни разу не изменяла

#39

Мы с подругой в молодости часто первые знакомились, но я по приколу, а она сама стеснялась и так себе парня подыскивала через меня )
Но это было нам лет по 20-22, сейчас бы не стала первая знакомиться. Смысла не вижу.

Гость
#40
Мышка Малышка

У меня и так все ок в личной жизни
Зачем ?

судя по темам и комментам них_уя в твоей жизни хорошего нет, не пиз_ди дашуля.

#41
Гость

судя по темам и комментам них_уя в твоей жизни хорошего нет, не пиз_ди дашуля.

Ну она обычная у меня. Как и всех на этом форуме. Я не богатая и не успешная, у меня нет крутой должности, но зато сердце у меня доброе. И внешне вроде тоже ничего так

Гость
#42
Мышка Малышка

Я всегда так много общаюсь в жизни, и в целом очень открыта, что ко мне липнут даже те, кому я и не думала давать сигналы и подмигивать )

по секрету скажу, что мужчины липнут на сексапильную внешность, а не на харизму. Если он подошел знакомиться, значит в его голове уже все произошло с вами во всех позах. И о рассмотрении харизмы речь пойдет только в том случае, если у него кровь прилила к нужным местам

#43
Гость

судя по темам и комментам них_уя в твоей жизни хорошего нет, не пиз_ди дашуля.

Кстати что я пишу такого ужасного ? Я вроде никого не оскорбляю и не проклинаю
То угораю, то даю советы какие-то

Гость
#44
Зета-самец

Он решит, что она манипуляторша

ну, то есть сказать: "молодой человек, Вы такой сильный, помогите, пожалуйста, чемодан на полку закинуть" - манипуляция?

Зета-самец
#45
Мышка Малышка

Кстати что я пишу такого ужасного ? Я вроде никого не оскорбляю и не проклинаю
То угораю, то даю советы какие-то

Советы из серии "Как манипулировать мужчинами"

#46
Гость

по секрету скажу, что мужчины липнут на сексапильную внешность, а не на харизму. Если он подошел знакомиться, значит в его голове уже все произошло с вами во всех позах. И о рассмотрении харизмы речь пойдет только в том случае, если у него кровь прилила к нужным местам

Ну это уже детали
Я как-то за внешностью не особо слежу, но они все равно липнут. Хотя я наверное не замечаю что выгляжу сексуально

Зета-самец
#47
Гость

ну, то есть сказать: "молодой человек, Вы такой сильный, помогите, пожалуйста, чемодан на полку закинуть" - манипуляция?

Если с целью знакомства - да. Что мешает познакомиться прямо?

#48
Зета-самец

Советы из серии "Как манипулировать мужчинами"

Напомни в какой теме это было

Зета-самец
#49
Мышка Малышка

Напомни в какой теме это было

В этой.

#50
Зета-самец

В этой.

Я никем не манипулирую. И не призываю к этому 🤷🏽‍♀️