Гость
Статьи
Шанс выйти удачно …

Шанс выйти удачно замуж

Если многие мужчины как бы "хотят" тебя, большой шанс выйти удачно замуж? Или всё же мозг и чувства больше значат для них,как сказал мне знакомый, или не особо умного чистого юнца можно на это поймать? Не особо опытного точнее. Первоначально же можно на это зацепить? Скучно ***. Без денег, дома сижу уже знаете сколько, ровно 24 года.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто тебя не хочет, расслабься

Гость
#2

Как показывает практика,хотеть они могут многих,это ничего не значит,кроме удовлетворения своих потребностей

Irony
#3

Ничего не понятно, кого и за что запить? Какого "чистого" юнца?

мужло
#4

Идите лучше в школу по второму кругу.

#5

Шанс удачно выйти замуж, как и жениться, практически нулевой, потому что в современном мире люди не готовы довольствоваться хорошим и лишаются его в поисках лучшего.

#6

Вы так спрашиваете как будто вам часто предлагают. Если в девушках видят хорошую жену ей не надо думать как выйти замуж. Для большинства замуж это жить прежней жизнью просто с мужиком. Это к замужеству отношения не имеет. Это сожительство.

умник
#7

мужикам лишь бы трахоть и бежать

мужло
#8
умник

мужикам лишь бы трахоть и бежать

Тебя кто-то трахол и бежал?

Дядя Сережа
#9

А чем ты интересна? Если ты сама скучная и сидишь дома? :) Без хобби, работы, интересов...

Гость
#11
Дядя Сережа

А чем ты интересна? Если ты сама скучная и сидишь дома? :) Без хобби, работы, интересов...

тебе пора в прокладки и выделения
там мало комментов))

Гость
#12
Гость

тебе пора в прокладки и выделения
там мало комментов))

брысь ***

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#14
Дядя Сережа

А чем ты интересна? Если ты сама скучная и сидишь дома? :) Без хобби, работы, интересов...

Эта блоха раньше на мне скакала, пила кровь, теперь на тебе, потому что отвечать мне не может напрямую как и никто другой😆 Кошмарь эту с⁣у⁣к⁣у👍

Жена Артема Игоревича
#15

Не трогайте юнцов. Замуж выйти, чтобы выйти, не сложно. Возьмите одного мужчину и обрабатывайте его, так и выйдете. Придумайте план, как его женить, поищите в интернете, что делать надо. И все) По возрасту можете лет 28-29 взять.

Гость
#16
Гость

брысь ***

и тебе пора в прокладки и выделения
там мало комментов))

Дядя Сережа
#17
Гость

тебе пора в прокладки и выделения
там мало комментов))

Я тебе нравлюсь что ли?) Признавайся, а то знаешь как говорится, от любви до ненависти один шаг :)

Гость
#18

"Хотеть" и "любить" разные вещи. Вы недалеки, раз не понимаете самого главного - удачно выйти замуж шанс 1 из 1000. У мужчин мозга нет, когда они хотят секса, а у женщин их тож нет, когда хотят удачно выйти замуж. У мужчин еще иногда промелькнет следы разума, когда их отпустит, у женщин, подобных Вам как нет ума, так и не будет.

Гость
#19
Гость

и тебе пора в прокладки и выделения
там мало комментов))

Выделения это ты бабка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: