Гость
Статьи
Заблокировал после …

Заблокировал после первого свидания

Было первое свидание с молодым человеком с СЗ, обоюдно друг другу не понравились. На следующий день он удалился из пар и заблокировал меня. Вопрос: зачем?

Испугался, что я сама буду ему писать? (Я бы не стала).
Я просто не понимаю, когда дядя на 4м десятке так делает...

Объясните мне, для чего мужики удаляются и блокируют, даже если понимает, что не будет вместе с этим человеком. Мы же могли общаться на уровне привет-пока, тем более город не такой уж и большой.

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он на опережение сыграл, а то вдруг бы вы первая его заблочили и ущемили его эго

#2

Вообще не парься

Гость
#3

Поэтому этот дядя и одинок

Алина
#4

Если не было симпатии, в чем проблема? Зачем вам в голову ему залезать, я не понимаю.

гендерное преступление🍎
#5

Вменяемый мужчина. Ему не нужны эти "привет-пока" с неприятным человеком и объяснять почему он тоже не хочет, не видит смысла тратить время на невнятное общение.

Гость
#6

дааа господи, все очевидно же.
он женат, либо есть девушка.
поссорился, решил испытать острых ощущений.
помирился. всех левых баб в т о п к у

#7

Просто удалил тебя из сотни контактов, чтоб не отвлекаться )

Irony
#8

Такое бывает, если попал на свидание с "упаси Господь ещё раз на такое попасть". Заблокировал, что бы на верняка, а то мало ли...

Гость
#9

А секс был?

#10

Нету дружбы между мужчиной и женщиной. Привет пока придумали перепуганные люди которые не могут порвать с тем что им не нравится.

Гость
#11

Ты некасивая

Гость
#12

Возможно, он подумал, что понравился вам, а вы ему нет, поэтому, чтоб не объяснять лишнее просто удалил и заблочил.

Гость
#13

Перебирает, вы не подошли и он, чтобы не запутаться, заблокировал

Гость
#14

Потому что ты ему ми*нет не сделала, а он так надеялся

#15

Мне всегда смешно если честно когда такое читаю 😂😂😂 Ну это же детский сад ))) это его проблемы, а не Ваши )))мог быть женат или в отношениях ... я встречалась с парнем , отношения сошли на нет . Я не хотела часто видеться , он все делал , чтобы мы были вместе как можно чаще . Психовал , что я не звоню и не пишу . В итоге , мне это надоело , я перестала отвечать на звонки и он заблокировал меня в ватсап 😂😂😂😂 а в viber не блокировал . Мне было смешно 😂😂😂 а ещё при ссоре он удалял мой номер , чтобы не звонить мне , а потом заказывал детализацию у оператора моб связи и все равно звонил , при чем сам это рассказал , это был мой предел 😂😂😂😂 вообщем скажите вселеной СПАСИБО 🙏, что этот человек ушёл из Вашей жизни . Ну и что я отметила для себя из Вашего рассказа и что меня удивило , так это про мотив свести к отношениям «привет , пока»... ЗАЧЕМ??? Вам не нужен мужчина , которому не нужны Вы (возьмите это за правило).

Гость
#16

А зачем вам общаться, если вы друг другу не понравились? Вам не с кем поговорить больше, кроме как с незнакомым мужиком? И если он вам не понравился, то нет все ли равно, что он делает - удаляет, блокирует и т.д.?

Гость
#17

а зачем ему ненужный хлам?уж простите,списки что ли составлять

#19

Видимо он тебе понравился раз ты паришься, много фотошопа у тебя?

Гость
#20

Поведение обычного ребенка. Дяденька просто решил за ваш счёт свою низкую самооценку повысить, поэтому таким образом дал вам понять, что вы ему не понравились.

Гость
#21

"Мы же могли общаться на уровне" - HET, это ТЫ так думаешь, а у мужика мозг по другому устрóен - он выкидывает то, что ему не надо, от слова совсем

#22
Гость

Поэтому этот дядя и одинок

ахахахах точно, он

ещё во время свидания ныл, что все девушки странные и не подходят ему

#23
Алина

Если не было симпатии, в чем проблема? Зачем вам в голову ему залезать, я не понимаю.

Просто интересно

#24
Гость

дааа господи, все очевидно же.
он женат, либо есть девушка.
поссорился, решил испытать острых ощущений.
помирился. всех левых баб в т о п к у

Я тоже об этом думала

#25
Гость

А секс был?

Нет конечно, ни секса, ни поцелуев.

#26
Irony

Такое бывает, если попал на свидание с "упаси Господь ещё раз на такое попасть". Заблокировал, что бы на верняка, а то мало ли...

Ну чтооо? Что могло бы случиться?

#27
Гость

Ты некасивая

Ну... по сравнению с ним, я королева красоты.

А он на фото лысину утаил ахаххах

#28
Гость

Возможно, он подумал, что понравился вам, а вы ему нет, поэтому, чтоб не объяснять лишнее просто удалил и заблочил.

Спасибо за вменяемый ответ :*

Я тоже так думаю. Ведь если бы он понимал, что он мне тоже не сдался, он бы не "страховался" удалением.

#29
Гость

Потому что ты ему ми*нет не сделала, а он так надеялся

Мама тоже так сказала. Говорит, он секса хотел. Секса не было, вот он и решил не заморачиваться.

Гость
#30
гендерное преступление🍎

Вменяемый мужчина. Ему не нужны эти "привет-пока" с неприятным человеком и объяснять почему он тоже не хочет, не видит смысла тратить время на невнятное общение.

Вменяемые люди, а не трусливый детсад, могут все объяснить, а не прятаться. Это работает и в обратную сторону.

#31
В4ЙНОtt

Видимо он тебе понравился раз ты паришься, много фотошопа у тебя?

я не использую фотошоп

Гость
#32
Ламповая Няша

Мама тоже так сказала. Говорит, он секса хотел. Секса не было, вот он и решил не заморачиваться.

Мама у вас молодец, не читайте ,что здесь идиоты пишут,а еще могу согласится,что он женатый или в гб,или подружка есть, вот испугался

гендерное преступление🍎
#33
Ламповая Няша

Мама тоже так сказала. Говорит, он секса хотел. Секса не было, вот он и решил не заморачиваться.

Мама "мудра". Собственно это секрет Полишинеля -- чисто дружбы на СЗ и не ищут. И секса не было, потому что как женщина Вы его не зацепили. Он то вряд ли так "не переживает" и создал тему на вумане.

#34
Meadwey

Нету дружбы между мужчиной и женщиной. Привет пока придумали перепуганные люди которые не могут порвать с тем что им не нравится.

По моему есть и секс в таких отношениях самый классный

гендерное преступление🍎
#35
Гость

Вменяемые люди, а не трусливый детсад, могут все объяснить, а не прятаться. Это работает и в обратную сторону.

Да в том то и дело, ему как-то начхать. А Автор и Вы можете гадать на этот счет что угодно. Не мужчина тему на вумане создал -- его то всё устраивает, он уже забыл о существовании Автора. А вот Автор почему-то озаботилась внезапной блокировкой мимокрокодила с СЗ, который и ей вроде как неприятен. И хотела с ним общаться на уровне привет-пока, потому что они из одного города.
̶Д̶у̶р̶к̶а̶ ̶. Л-логика.

#36
гендерное преступление🍎

Мама "мудра". Собственно это секрет Полишинеля -- чисто дружбы на СЗ и не ищут. И секса не было, потому что как женщина Вы его не зацепили. Он то вряд ли так "не переживает" и создал тему на вумане.

Наоборот он предложил проводить меня до дома. Мало ли что он потом хотел, может на "чай" напроститься. Я сказала, что оставила у родителей сумку и пойду за ней. И тут он резко захотел домой ахахахах

гендерное преступление🍎
#37
Ламповая Няша

Наоборот он предложил проводить меня до дома. Мало ли что он потом хотел, может на "чай" напроститься. Я сказала, что оставила у родителей сумку и пойду за ней. И тут он резко захотел домой ахахахах

Вы всё мусолите. Абсолютно рядовое свидание и столько разговоров и разбор полетов ни о чём.

Гость
#38

Не хочет он общаться.
Имеет право.

Гость
#40

Зачем Вам общаться на уровне привет-пока с мужиком который вам не понравился?:)

Гость
#41
гендерное преступление🍎

Да в том то и дело, ему как-то начхать. А Автор и Вы можете гадать на этот счет что угодно. Не мужчина тему на вумане создал -- его то всё устраивает, он уже забыл о существовании Автора. А вот Автор почему-то озаботилась внезапной блокировкой мимокрокодила с СЗ, который и ей вроде как неприятен. И хотела с ним общаться на уровне привет-пока, потому что они из одного города.
̶Д̶у̶р̶к̶а̶ ̶. Л-логика.

Можно предположить что это защитная реакция.
"Заблокировал. Ну и что. Я не очень то и хотела. Мне он вообще не понравился. Так не понравился, что чтобы это доказать самой себе, я сейчас тему напишу."

#42
Гость

Можно предположить что это защитная реакция.
"Заблокировал. Ну и что. Я не очень то и хотела. Мне он вообще не понравился. Так не понравился, что чтобы это доказать самой себе, я сейчас тему напишу."

Мой сотив: хочу понять логику мужчин вцелом.
И у меня НЕ получается, и меня это бесит.

Гость
#43

Да просто они ***..как дети малые...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: