Гость
Статьи
Парень не знакомит с …

Парень не знакомит с родителями

Нашим отношениям уже почти 3 года, две недели назад сделал мне предложение, в отношениях можно сказать все почти идеально. Но. Парень за все время не познакомил с родителями, и судя по всему не собирается. Как то он проговорился, что они далеко живут и он с ними не общается, но почему? Как вы думаете? На прямую спрашивать его как то не хочется.

Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А это зря, надо выяснить. Может родители сидят в тюрьме

Гость
#2

Это на первых свиданиях безтактно задавать такие вопросы. А за три года странно, что раньше не зашёл разговор о родителях. Я бы спросила..

Гость
#3

Нафиг они вам нужны. Нет и нет. Потом начнутся эти обязательные походы на ДР и прочее.

Гость
#4

Если он с ними не общается, значит они этого заслуживают.
Правильно он делает, что защищает вас от них. Не будите лихо.

Гость
#5

Если не хочет знакомить, значит ассоциальные, либо нанесли ему сильную обиду. Если эта информация не повлияет на решение выйти замуж, то лучше и не лезть. Если есть сомнения, то стоит выяснить.

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: