Гость
Статьи
Не понимаю его

Не понимаю его

Я познакомилась с парнем. Мы обменялись номерами телефонов. Он живет в соседнем городе, но у нас бывает по выходным. Сначала с его стороны был интерес ко мне, мы постоянно переписывались, он сразу отвечал на мои сообщения. Мне он понравился. Спустя две недели мы увиделись лично. И мне показалось, что я не понравилась ему. Я вела себя скованно, волновалась, а он наверное совсем другой меня представлял, ведь в переписке у нас было весёлое и непринужденное общение. Хотя на следующий день он снова предложил увидеться. А потом он уехал в свой город.
Прошло ещё две недели, мы также постоянно были на связи, он постоянно мне писал. Но вот наступили выходные, я надеялась, что он приедет. Но нет. Он остался у себя в городе. Причём работой он не занят, отдыхает дома.
И я не могу понять, что значит такое поведение. Если девушка не понравилась - зачем продолжать общение. А если бы понравилась, то он бы искал возможность поскорее увидеться.
В общем, я не пойму, как мне себя вести. Нам обоим уже под 30 лет, но у меня были отношения только с одним молодым человеком, поэтому опыта общения с парнями как такового и нет.
Может быть он рассматривает ещё варианты, или у него кто-то есть в его городе, а я как запасной вариант?
Если так, то может мне стоит прекратить это общение? Я давно не школьница, хочу нормальных отношений и семью, а эти переписки без личных встреч ни к чему серьезному не приведут.
Я просто не понимаю, если девушка не нравится, то зачем тратить своё и ее время на пустые переписки? Или может быть стоит напрямую у него спросить, как он ко мне относится?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 5 смс замуж собрались за него?
А ещё удивляетесь, почему он не хочет с вами связываться!

#2

Очень быстро Вы развиваете события. Под 30, это не под 40. Наверняка можете подождать и понаблюдать месяц, два. Не торопите события.

#3

Правильно, так и скажите - мне надо замуж и семью. Так что ты определяйся побыстрей, ты со мной или гуляй дальше... 😁 И больше его не увидите...

Гость
#4

Женщины, которым "уж взамуж невтерпёж" бесят всех.

Гость
#5
Гость

Женщины, которым "уж взамуж невтерпёж" бесят всех.

Просто неприятно, что ей неважно с кем и за кого.

Гость
#6

Не зацепили. Но держит как запасной вариант, вдруг одиноко станет.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: