Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет знакомиться с родителями...

Мне 20, парню 25. Знакомы с парнем 2 месяца. Встречаемся 2 недели. Уже хочет знакомится с родителями. Обижается что я откладываю и боюсь.

Я не понимаю это хороший знак, что парень хочет уже знакомиться с родителями?
Как объяснить что это рано?

Галя
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да пусть знакомится, тебе жалко что ли. как раз на новый год зови его в гости к мамо и папо, там за рюмочкой чайку знакомство пройдет более активнее.

где наша не пропадала
#2

нет пусть он тебя СО СВОИМИ сначала познакомит. Вот это действительно может говорить о каких-либо серьезных намерениях. А то что он к тебе напрашивается это чисто психологический трюк и пускание пыли в глаза, вы может не спали еще?не ведись!

Гость
#3

Зачем каждого с ними знакомить

#4

зачем ему это?? 2 недели всего! скажите, что родители будут знакомиться только с вашим женихом.

Гость
#5
Галя

Мне 20, парню 25. Знакомы с парнем 2 месяца. Встречаемся 2 недели. Уже хочет знакомится с родителями. Обижается что я откладываю и боюсь.

Я не понимаю это хороший знак, что парень хочет уже знакомиться с родителями?
Как объяснить что это рано?

А желание или нежелание РОДИТЕЛЕЙ с ним знакомиться его мало интересует? Если всё должно быть так, как хочет он, а если нет, то он обижается - это плохой знак. Скажите, что родителям это не надо. Он должен понять, что мир не крутится вокруг него. Жили себе спокойно ваши родители и вдруг через 2 недели не пойми кто захотел с ними познакомиться.
Ага, разбежались.))

Автор
#6
где наша не пропадала

нет пусть он тебя СО СВОИМИ сначала познакомит. Вот это действительно может говорить о каких-либо серьезных намерениях. А то что он к тебе напрашивается это чисто психологический трюк и пускание пыли в глаза, вы может не спали еще?не ведись!

И своими, и моими.

Гость
#7

Если парню нужна прописка и надоело самому снимать квартиру, то он нарочно хочет прийти к вам домой и посмотреть - выгодная ли ты партия?
Парень по ЗЗ Козирог?

Гость
#8

Бойся мошенников, а то прийдет, ключи сопрет или слепок сделает и потом квартиру обворуют, всего-то делов!...

Автор
#9
Гость

Зачем каждого с ними знакомить

Он объяснил это как свои серьезные намерения. А меня сомнения берут.

Автор
#10
Гость

Если парню нужна прописка и надоело самому снимать квартиру, то он нарочно хочет прийти к вам домой и посмотреть - выгодная ли ты партия?
Парень по ЗЗ Козирог?

Квартиру имеет, от бабки получил, когда та умерла.
Не козерог.

Гость
#11
Гость

Бойся мошенников, а то прийдет, ключи сопрет или слепок сделает и потом квартиру обворуют, всего-то делов!...

Хайзер в любом случае выхлопают! Вопрос времени!
Автор, парень - цыган?!

Гость
#12
Автор

Он объяснил это как свои серьезные намерения.

И что? Ваши родители обязаны плясать под его дудку?

Автор
#13
Гость

Хайзер в любом случае выхлопают! Вопрос времени!
Автор, парень - цыган?!

Нет. Цыган не любит, при чём поголовно.

Ничего он воровать не собрался, у него хорошая робота. Зачем ему это?

Автор
#14
Гость

И что? Ваши родители обязаны плясать под его дудку?

Сказал, что его родители меня уже ждут. У них видимо так принято.

Гость
#15
Автор

Нет. Цыган не любит, при чём поголовно.
Ничего он воровать не собрался, у него хорошая робота. Зачем ему это?

Странно ... За что он не любит цыган? Парень - узбек? На рынке работает?

где наша не пропадала
#16
Автор

Сказал, что его родители меня уже ждут. У них видимо так принято.

так познакомься, посмотри на них-мож алкалоиды запоцйные. Заодно прислушайцся как он тя представит и о чем поцйдет речь

Автор
#17
Гость

да пусть знакомится, тебе жалко что ли. как раз на новый год зови его в гости к мамо и папо, там за рюмочкой чайку знакомство пройдет более активнее.

Мне страшно. Никогда никого не знакомила.

Гость
#18
Автор

Сказал, что его родители меня уже ждут. У них видимо так принято.

Ключевая фраза - "у них". Ну вот пусть это и будет только у них.
А ставить какие-то рамки абсолютно посторонним взрослым людям они не имеют права.

Автор
#19
Гость

Странно ... За что он не любит цыган? Парень - узбек? На рынке работает?

Не смешите. Начальник отдела. А за что не любит не знаю.

Автор
#20
где наша не пропадала

так познакомься, посмотри на них-мож алкалоиды запоцйные. Заодно прислушайцся как он тя представит и о чем поцйдет речь

Мне страшно. Вдруг не понравлюсь? И вообще 2 недели всего встречаемся.

Автор
#21
Гость

Ключевая фраза - "у них". Ну вот пусть это и будет только у них.
А ставить какие-то рамки абсолютно посторонним взрослым людям они не имеют права.

Спасибо. Немного успокоили.)

где наша не пропадала
#22
Автор

Мне страшно. Вдруг не понравлюсь? И вообще 2 недели всего встречаемся.

вообще мне не нравится что он на вас давит
у меня кстати такой же был, весь мозг вынес, пришлось его знакомить с родней. Но там объяснется его комплексами сильнейшими, ему постоянно были нужны доказательства моих якобы серьезных намерений. щас жалею что шла на поводу

Гость
#23
Автор

Мне страшно. Никогда никого не знакомила.

Слушай свою интуицию, женская интуиция никого не подводила, раз тебе страшно - значит дело ясное, что дело темное... когда Судьба, тогда никак не страшно знакомиться и знакомить с родителями, поверь мне. Когда нет риска, тогда все происходит легко и естесственно.
Познакомься сначала с его родителями, обрати серьезное внимание какая атмосфера в их семье, как его отец относится к его матери - в 99% случаев он будет копировать стиль семьи его родителей.

Гость
#24

Встречалась с парнем три года, с родителями не знакомил, говорил, что мама сказала, что будет знакомиться только с невестой. Сделал предложение, пригласили на "смотрины". Прямо за "праздничным" обедом мне было сказано, что я не достаточно красива и богата для их сыночки! Иногородняя, на тот момент снимала квартиру, но мои родители помогли купили мне 2х комнатную и ключи вот вот должны быть на руках(но я этот факт умолчала). Было не приятно, это мало сказано, но я могу держать себя в руках, сказала, что извините, но Вы мне в свекрови не подходите, жадноваты, не аккуратны и хамоваты. Встала и ушла. Ревела дома белугой. МЧ с того обеда не видела, все без объяснений. Через полгода встретила МЧ, познакомил со своим сразу(через неделю), с моими через месяц, поехали вместе по его инициативе копать картошку у моих, и его мама с нами, вот так ей захотелось! Мои с шоке! Но все хоршо. Выходные в деревне, в понедельник заявление в ЗАГС. 5лет вместе, дети. Свекровь и свекр к моим на лето ездят и без нас даже. ЗНАКОМТЕСЬ! Если серьезно то все хорошо будет. Ну а если не ровня для кого то, то лучше раньше расстаться!

Гость
#25
Автор

Мне страшно. Вдруг не понравлюсь? И вообще 2 недели всего встречаемся.

Автор, по-моему, 2 недели назад вы были счастливее.)))
Зачем вам этот геморр? Какие-то левые люди заставляют вас с ними знакомиться? Нет уж, увольте. Скажите ему, что лично вам это пока не надо.
Если они хотят ждать - пусть ждут, это их решение. Не хотят - пусть не ждут.
Вы-то здесь при чем?

Гость
#26

Молодой человек хочет, что бы твои родители не переживали, с кем их дочь встречается, у Вас разница 5 лет,Вам вмего 20, для многих родителец это бездна. Знакомтесь и с его и со своим знакомьте. Страшно всегда, хоть с первым знакомить, хоть с двадцать первым. Может ровня нужна.

Гость
#27
Гость

Молодой человек хочет, что бы твои родители не переживали, с кем их дочь встречается, .

С чего вы это решили? Вы умеете читать его мысли?

Автор
#28
Гость

Молодой человек хочет, что бы твои родители не переживали, с кем их дочь встречается, у Вас разница 5 лет,Вам вмего 20, для многих родителец это бездна. Знакомтесь и с его и со своим знакомьте. Страшно всегда, хоть с первым знакомить, хоть с двадцать первым. Может ровня нужна.

У моих родителей, как и у его, большая разница в возрасте. Больше пяти лет. Не думаю что в этом проблема.

Автор
#29
Гость

Автор, по-моему, 2 недели назад вы были счастливее.)))
Зачем вам этот геморр? Какие-то левые люди заставляют вас с ними знакомиться? Нет уж, увольте. Скажите ему, что лично вам это пока не надо.
Если они хотят ждать - пусть ждут, это их решение. Не хотят - пусть не ждут.
Вы-то здесь при чем?

Он не понимает почему я отказываюсь. Уже по разному объясняла. Почему-то это важный пункт.
И нет, не была я счастливее две недели назад. Мне с ним хорошо.

Автор
#30
Гость

Познакомься сначала с его родителями, обрати серьезное внимание какая атмосфера в их семье, как его отец относится к его матери - в 99% случаев он будет копировать стиль семьи его родителей.

Хороший совет.Спасибо.

Автор
#31
Гость

Встречалась с парнем три года, с родителями не знакомил, говорил, что мама сказала, что будет знакомиться только с невестой. Сделал предложение, пригласили на "смотрины". Прямо за "праздничным" обедом мне было сказано, что я не достаточно красива и богата для их сыночки! Иногородняя, на тот момент снимала квартиру, но мои родители помогли купили мне 2х комнатную и ключи вот вот должны быть на руках(но я этот факт умолчала). Было не приятно, это мало сказано, но я могу держать себя в руках, сказала, что извините, но Вы мне в свекрови не подходите, жадноваты, не аккуратны и хамоваты. Встала и ушла. Ревела дома белугой. МЧ с того обеда не видела, все без объяснений. Через полгода встретила МЧ, познакомил со своим сразу(через неделю), с моими через месяц, поехали вместе по его инициативе копать картошку у моих, и его мама с нами, вот так ей захотелось! Мои с шоке! Но все хоршо. Выходные в деревне, в понедельник заявление в ЗАГС. 5лет вместе, дети. Свекровь и свекр к моим на лето ездят и без нас даже. ЗНАКОМТЕСЬ! Если серьезно то все хорошо будет. Ну а если не ровня для кого то, то лучше раньше расстаться!

Подумаю на этим. Спасибо.)

Гость
#32
Автор

Он не понимает почему я отказываюсь. Уже по разному объясняла. Почему-то это важный пункт.

Автор, вы вообще не обязаны ничего объяснять. Вы можете только поставить его в известность, что делать этого не будете, а дальше уже не ваше дело - поймет он это или нет. Если для него это так важно, то это не значит, что так должно быть и для Вас. Вы отдельный человек, со своими позициями и он может их принимать или не принимать, только и всего, а не ломать Вас об колено. Он слишком много о себе возомнил.
Если бы вам с ним было хорошо, вы бы тему не создавали. Если в отношениях идет давление - это плохой знак.

Гость
#33

Вообще меня лично настораживает, когда МЧ через две недели после знакомства четко обозначает серьезные намерения. А знакомство с родней - это именно серьезные намерения. Ваш еще раньше о знакомстве речь завел, если вы уже и отложить успели, да и он обиделся?

Вас1
#34
Гость

Вообще меня лично настораживает, когда МЧ через две недели после знакомства четко обозначает серьезные намерения. А знакомство с родней - это именно серьезные намерения. Ваш еще раньше о знакомстве речь завел, если вы уже и отложить успели, да и он обиделся?

Прочитайте ещё раз! Знакомы два месяца месяца, но встречаются две недели.

Автор
#35
Гость

Вообще меня лично настораживает, когда МЧ через две недели после знакомства четко обозначает серьезные намерения. А знакомство с родней - это именно серьезные намерения. Ваш еще раньше о знакомстве речь завел, если вы уже и отложить успели, да и он обиделся?

Неделю уже как заладил. И до этого было, но воспринималось как шутка.

Он еще в начале отношений сказал, что у него серьезные намерения. Что бы я не думала, что это на месяц и не боялась и т.д. (из-за прошлого парня не хотела встречаться с кем-то другим и он меня успокоил)

Гость
#36
Автор

Он еще в начале отношений сказал, что у него серьезные намерения. Что бы я не думала, что это на месяц и не боялась и т.д. (из-за прошлого парня не хотела встречаться с кем-то другим и он меня успокоил)

Скажите ему, что когда будете готовы к знакомству, САМИ ему об этом скажете, и что мозговынос вам не нужен. Если он этого не поймет, тогда зачем вам такой тупой?

Гость
#37

Парень хочет знакомиться с родителями...
==========================================
Пусть купит себе губозакаточную машинку.

Очочки
#38

Автор, варианты по этому поводу в моей голове:
1. если вы еще не спите, таким мудреным образом он хочет развести вас на секс. Мол, раз знакомится с родителями, значит, можно спать, так как у него серьезные намерения.
2. если первый вариант не прокатывает, вы уже спите, тогда хочет посмотреть на ваших родителей, чтобы убедиться в их адекватности (мало ли алкаши, нищие, и т.п.).
3. просто пустомеля и общительный человек, у него хобби знакомиться с родителями девушек.
4. у него какие-то нехорошие интересы по отношению к вам: негде жить, нужна прописка, нужно занять денег, а когда познакомиться с вашими, шансы получить это увеличатся.
Какой вариант выбираете?

Гость
#39
Очочки

Автор, варианты по этому поводу в моей голове:
1. если вы еще не спите, таким мудреным образом он хочет развести вас на секс. Мол, раз знакомится с родителями, значит, можно спать, так как у него серьезные намерения.
2. если первый вариант не прокатывает, вы уже спите, тогда хочет посмотреть на ваших родителей, чтобы убедиться в их адекватности (мало ли алкаши, нищие, и т.п.).
3. просто пустомеля и общительный человек, у него хобби знакомиться с родителями девушек.
4. у него какие-то нехорошие интересы по отношению к вам: негде жить, нужна прописка, нужно занять денег, а когда познакомиться с вашими, шансы получить это увеличатся.
Какой вариант выбираете?

Есть и пятый вариант, он психопат. Я не шучу. Очень часто сразу на серьезных отношениях настаивают те, с кем их лучше не заводить. Но это время покажет.

Автор..
#40
Очочки

Автор, варианты по этому поводу в моей голове:
1. если вы еще не спите, таким мудреным образом он хочет развести вас на секс. Мол, раз знакомится с родителями, значит, можно спать, так как у него серьезные намерения.
2. если первый вариант не прокатывает, вы уже спите, тогда хочет посмотреть на ваших родителей, чтобы убедиться в их адекватности (мало ли алкаши, нищие, и т.п.).
3. просто пустомеля и общительный человек, у него хобби знакомиться с родителями девушек.
4. у него какие-то нехорошие интересы по отношению к вам: негде жить, нужна прописка, нужно занять денег, а когда познакомиться с вашими, шансы получить это увеличатся.
Какой вариант выбираете?

1. Не спим. И бывшей девушке вообще обещал секс только после свадьбы. Есть переписка в вк, которая это подтверждает.
2. Может быть, но какая разница какие родители? Не всегда же дети такие же как и их родители, это раз. Я одеваюсь и веду себя так, что можно понять что родители не бедные, это два. А три - мои вообще не пьют и занимаются спортом активно, как и я сама, это было сказано при первой встречи.
3. Это первое что я ему сказала, но что он обиделся и сказал что знакомил с родителями только первую девушку лет этак в 16.
4. Уже прописала все пункты. Жить есть где. Деньги есть. Прописка есть.

Еще варианты???

Автор..
#41
Гость

Есть и пятый вариант, он психопат. Я не шучу. Очень часто сразу на серьезных отношениях настаивают те, с кем их лучше не заводить. Но это время покажет.

Не пугайте меня.😂

Очочки
#42
Автор..

Еще варианты???

Тогда или врет по какому-то из пунктов, или вариант 5, что предложил гость, - он психопат.
Вот вам варианты вашего поведения:
1. знакомьте с родителями - тем более, вам бояться нечего. и смотрите, поменяется ли его поведение.
2. скажите, что только после того, как познакомит вас со своими родными. лично я своему парню именно так и говорила - только после того, как вижу твоих.

Гость
#43

Автор, можно гадать на кофейной гуще сколько угодно.
Вы лучше скажите ЧТО он будет делать, если вы откажете в знакомстве и со своими и с его родителями?

Автор
#44
Очочки

Тогда или врет по какому-то из пунктов, или вариант 5, что предложил гость, - он психопат.
Вот вам варианты вашего поведения:
1. знакомьте с родителями - тем более, вам бояться нечего. и смотрите, поменяется ли его поведение.
2. скажите, что только после того, как познакомит вас со своими родными. лично я своему парню именно так и говорила - только после того, как вижу твоих.

Ему не важно знакомить или знакомится. В этом и проблема. ))

Автор
#45
Гость

Автор, можно гадать на кофейной гуще сколько угодно.
Вы лучше скажите ЧТО он будет делать, если вы откажете в знакомстве и со своими и с его родителями?

Будет на меня давить дальше.

Гость
#46
Гость

Зачем каждого с ними знакомить

Почему и нет? Я знаю всех друзей своих детей, у нас отличные отношения, и я каждого друга дочерей автоматически в женихи не записываю, из ума еще не выжила. Моих друзей со своими родителями я тоже легко знакомила. Я родителей не боялась и не стеснялась, скрывать ничего не скрывала, меня никогда не ругали, только поддерживали и уважали мой выбор друзей и кавалеров, были доброжелательны с ними. Пара товарищей до сих пор общается с моим отцом, им вместе есть о чем поговорить и без меня. Дружат семьями

Гость
#47
Гость

Зачем каждого с ними знакомить

Почему и нет? Я знаю всех друзей своих детей, у нас отличные отношения, и я каждого друга дочерей автоматически в женихи не записываю, из ума еще не выжила. Моих друзей со своими родителями я тоже легко знакомила. Я родителей не боялась и не стеснялась, скрывать ничего не скрывала, меня никогда не ругали, только поддерживали и уважали мой выбор друзей и кавалеров, были доброжелательны с ними. Пара товарищей до сих пор общается с моим отцом, им вместе есть о чем поговорить и без меня. Дружат семьями

Гость
#48
Очочки

Автор, варианты по этому поводу в моей голове:
1. если вы еще не спите, таким мудреным образом он хочет развести вас на секс. Мол, раз знакомится с родителями, значит, можно спать, так как у него серьезные намерения.
2. если первый вариант не прокатывает, вы уже спите, тогда хочет посмотреть на ваших родителей, чтобы убедиться в их адекватности (мало ли алкаши, нищие, и т.п.).
3. просто пустомеля и общительный человек, у него хобби знакомиться с родителями девушек.
4. у него какие-то нехорошие интересы по отношению к вам: негде жить, нужна прописка, нужно занять денег, а когда познакомиться с вашими, шансы получить это увеличатся.
Какой вариант выбираете?

Ну что за чушь? С такой паранойей можно устроить встречу за общим обедом в кафе, на катке или на лыжне, раз родители автора спорт любят. Не обязательно вести домой, в городе полно мест, где можно пересечься. Я своего мужа вообще первый раз взяла на рыбалку к отцу, там и познакомились. Предложение о свадьбе я получила на втором свидании, через неделю подали заявление. 20 лет в браке, удачно совпали

Гость
#49
Гость

Встречалась с парнем три года, с родителями не знакомил, говорил, что мама сказала, что будет знакомиться только с невестой. Сделал предложение, пригласили на "смотрины". Прямо за "праздничным" обедом мне было сказано, что я не достаточно красива и богата для их сыночки! Иногородняя, на тот момент снимала квартиру, но мои родители помогли купили мне 2х комнатную и ключи вот вот должны быть на руках(но я этот факт умолчала). Было не приятно, это мало сказано, но я могу держать себя в руках, сказала, что извините, но Вы мне в свекрови не подходите, жадноваты, не аккуратны и хамоваты. Встала и ушла. Ревела дома белугой. МЧ с того обеда не видела, все без объяснений. Через полгода встретила МЧ, познакомил со своим сразу(через неделю), с моими через месяц, поехали вместе по его инициативе копать картошку у моих, и его мама с нами, вот так ей захотелось! Мои с шоке! Но все хоршо. Выходные в деревне, в понедельник заявление в ЗАГС. 5лет вместе, дети. Свекровь и свекр к моим на лето ездят и без нас даже. ЗНАКОМТЕСЬ! Если серьезно то все хорошо будет. Ну а если не ровня для кого то, то лучше раньше расстаться!

Прям Москва слезам не верит))))) счастливого бракосочетания вам! Поздравляю!

Очочки
#50
Автор

ОчочкиТогда или врет по какому-то из пунктов, или вариант 5, что предложил гость, - он психопат.
Вот вам варианты вашего поведения:
1. знакомьте с родителями - тем более, вам бояться нечего. и смотрите, поменяется ли его поведение.
2. скажите, что только после того, как познакомит вас со своими родными. лично я своему парню именно так и говорила - только после того, как вижу твоих.
Ему не важно знакомить или знакомится. В этом и проблема. ))

Какая проблема? Я вижу проблему, если бы со своими он ни за что не хотел знакомить, а на знакомстве с вашими настаивал. Если вы уж так не хотите со своими знакомить, попейте чаю с его мамой. С вас не убудет. заодно и поймете, как он к вам относится, как маме представит. У вас много загонов, мне кажется. На месте парня я бы задумалась, что не так с девушкой.