Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет знакомиться с родителями

После полугода отношений парень не хочет знакомиться с моими родителями, хотя с его семьей он меня познакомил. Главная отмазка что до них долго ехать (моя семья живет в 300 км от города где мы живем). В чем проблема и надо ли вообще его уговаривать знакомиться с ними? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, ответ на этот вопрос, вы можете узнать исключительно от вашего партнера. Может быть, у него есть личные причины или какая-то неуверенность, кто же его знает.

#2

Боится,трусит,ссыкотно ему.Надо чтобы ваши родители приехали неожиданно,тут и познакомите,а так будет бегать постоянно

Гость
#3

А зачем ему знакомиться с Вашими родителями, если он считает Вас временной?

Гость
#4

Со своими познакомил, чтобы его мама не волновалась, чтоб видела, кого сексит её сынуля.

Фатальный
#5

А это надо ему?

Гость
#6

300 км в одну сторону - значит, за день сложно управиться, и нужна будет ночевка?

Гость
#7

Не надо.

Это его выбор. Если вы его все-таки цените и что-то серьёзное планируете - уважайте его мнение обязательно. Вы можете поговорить попытаться и свою точку зрения объяснить, но заставлять - ни в коем случае.

Он боится просто у вас, кстати. Ничего иного. Переживает, боится и тд. Что что-то пойдёт не так. Не заставляйте его лучше.

Гость
#8

Не слушайте, что тут пишут «считает временной» - нет. Абсолютно не так. Какие-то тупые люди написали, не знающие жизнь до конца.
Он боится и переживает. Спонтанное знакомство я бы тоже не устраивала - это подстава своего любимого человека. Он не хочет и он поймёт, что «поставляете» его и будет чувствовать - спонтанно не знакомьте (вам советуют в комментариях).

Поговорите: почему и тд.

Скажите обязательно фразу: я хочу, как лучше для всех. Понимай это, пожалуйста. При том я хочу уважать тебя и твоё мнение, потому что люблю тебя. Поэтому я в любом случае твоё решение приму (не поддержу - а приму - формулируйте именно так; вы не поддерживаете и соглашаетесь а принимаете, хотя хотите обратного, принимаете ради него). И спросите: почему. Он может сам не знать ответа, что боится. В плане он может не осознавать. Не «вынайте» ответ - если не захочет говорить. Но ответьте так, как я сказала - я уверяю, поможет.

Василий
#9

Не сожительствуйте с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: