Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет знакомить родителями

Почему парень тянет со знакомством с родителями. Встречаемся 6 месяцев. С друзьями его познакомились вообще случайно. Увиделись в кофе и он меня им представил как девушку свою о которой он рассказывал. Не понимаю почему он не хочет знакомить меня с близкими ему людьми. Говорит что любит, в жизнь прожить вместе хочет, но это все очень странно. Возможно Меня просто используют?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на кой черт вам нужны его родители? Что вы от них хотите?

#4

Отношения с родителями могут быть не очень, а если даже и нормальные, то знакомство очень стрессовое мероприятие. Не всем это легко дается.

Автор темы
#5
Гость

Не твое собачье дело, допивай кофе и работай

А не тебя спрашивала ты не автор. Сама закрой рот и работай. Не с тобой разговаривала.

#6

Ты не его девушка, а просто насадка на его пэнис.

Гость
#7

Чует в тебе гнильцу какую, товар с душком, а близких людей надо беречь.

Гость
#8

А нафуа ты там нужна? Я сыну сказала -приводи знакомиться ту, с кем уже подал заявление в загс, временные мне не нужны в моем доме

Василий
#9

Вы обычная сожительница. А с родителями знакомятся тогда, когда решили пожениться. Иначе, какой смысл подрывать свою репутацию с девицей нетяжёлого поведения....

#10

Он может просто стесняться – интерьера в родительском доме, внешности своих родителей или их поведения, может быть там плохо пахнет и т.д. Представляет, как вы на это всё посмотрите и сделаете «какие-то» выводы. А может, действительно, не планирует ничего серьёзного.

Чтобы не ошибиться, внимательно изучайте отношение к вам. Если в целом всё хорошо, то скорее всего вариант 1, если чувствуете холод, то не исключён 2.

Гость
#11
Автор темы

А не тебя спрашивала ты не автор. Сама закрой рот и работай. Не с тобой разговаривала.

Опять! Что? Галоперидол закончился? Или сваи жмут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: