Гость
Статьи
Почему парень говорит …

Почему парень говорит одно, но делает другое

Состою в отношениях достаточно долгое время. Был момент что могли ооочень долго не видеться, вплоть до года, и как то раз общаясь по телефону он сказал мне что собирается со знакомым поехать отдыхать на недельку две. Я была очень возмущена потому, что пару дней назад он мне говорил как у него много дел, как он не может ко мне приехать, но для других время он найти может. Человек говорит что скучает-умирает, но в свободное время едет не ко мне. Человек говорит что ему плохо, нет сил даже на поговорить, но спустя пару минут он может пойти развлекаться с друзьями. Человек одно время говорил мне, что не нужно себя заставлять делать что-то из жалости к деньгам при этом, когда я не смогла съесть десерт, меня начали пилить. Человек говорит я никому не расскажу твой секрет, спустя пол года его узнают все. Человек говорит что всегда поможет, но когда у меня начались ментальные проблемы поддержку я нашла в других людях. Я уже думаю может я вижу мир как то не так, возможно это нормально когда человек говорит красное словцо которое никогда не произойдёт. Из-за всего этого я сомневаюсь в каждом слове человека. Что же мне делать, исправлять себя или не доверять ? И для чего люди так делают говорят одно и в тот же момент делают странные поступки. И если дело во мне то почему бы не поговорить со мной

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: