Гость
Статьи
Странная история

Странная история

В общем я ходила в одно место, мне нужно было по делам, и после этого со мной очень что то странное произошло и жуткое. В общем началось все со сна, как мне какой то мужик приснился, потом какие то видения были,потом гром гремел молнии сверкали а перед этим со мной что-то делали. Как буд-то странное очень. Потом было видение как какая-то женщина все разрушает,взрывы какие-то,потом на ней украшения какие-то были она где-то скакала, но это тоже не я была, потом, опять со мной что то делали как колдовали что ли незнаю...аккаунты мои все взломали, с телефоном что то не то в общем какие-то пространства разрушали как буд-то, потом я спала проснуться не могла вместе с ребёнком...что только со мной не делали, а сейчас как буд-то как голос мой украли, незнаю как это объяснить...ну в общем что то произошло очень странное и жуткое...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ирис
#1

Автор, Вы верите этому сну?

Гость
#2
Ирис

Автор, Вы верите этому сну?

Дело не в сне, а в том,что после стало происходить. Сон это сон, мало ли,что может присниться...я вообще раньше об этом не замарачивалась. А вот после события которые произошли, меня это в шок привело. Потому,что было что-то очень странное...как меня как-будто куда -то погружали..говорю же молнии сверкали,гром гремел,дождь лил, потом ещё атаки были какие-то не понятные...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема