Гость
Статьи
Цветные сны

Цветные сны

Всем привет! Скажите пожалуйста, переехала в новую квартиру и каждую ночь мне снятся цветные сны, причем яркие. Не всегда приятные, бывают и кошмары, снится, что заболела чем-то серьезным, либо кто-то умирает, либо еду куда то на лифте, то еще куда, какие-то червяки снились. Я уже устала. На предыдущей квартире вообще спокойно спала и не запоминала сны. Как переехала, ни ночи не проходит без цветного сна. Мне кажется, что я скоро с ума так сойду. Как прекратить эти сны кошмарные. Либо это признак начинающейся шизофрении? Как лечить это? Самое главное, что это началось именно как переехала.

Лейла
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, а не цветные, это как? Как в чёрно-белом кино, что ли?
Вообще, всякие ужасы мне снятся, когда .... например, простуда, повысилась температура...ну или зуб начинает болеть. А ещё - если выключен свет.

Гость
#2

Не понимаю фразу "цветные сны". Я как практик осознанных снов, с детства вижу сны только цветные и яркие, других и не бывает.

#3

Проведите очистку энергетики квартиры солью. По углам обычную соль на сутки рассыпьте, потом сметите и в унитаз смойте. После этого помойте полы. Я сама не верила, но, вроде работает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: