Гость
Статьи
Соседский будильник не …

Соседский будильник не даёт спать

Их будильник начинает звенеть в 5:50 утра. Будильник с вибрацией, слышу его даже через бетонную стену.
Мешает спать, за всё мои года жизни в доме ни разу не слышала подобного шума, а тут уже пол года, почти каждый день слышу эту хр*нь. Слышу его даже если сплю накрывшись одеялом с головой. Я даже не могу понять от куда исходит звук от соседей сверху или слева.

Что делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же не час звенит, заснуть после прекращения звонка.

Гость
#2

Переехать в другую комнату где шум меньше, если многокомнатная квартира

Гость
#3
Гость

Переехать в другую комнату где шум меньше, если многокомнатная квартира

Выстроить себе кокон из пенопласта вокруг кровати.

Гость
#4

Беруши, наушники с активным шумоподавлением.

Гость
#5

Настучать по батарее

Гость
#6

Или Вы надеятесь что полиция приедет на шум будильника? Походить по квартирам, купить дорогой и нормальный будильник и подарить с обещанием, что тот выбросят.

Яяя
#7

Ну а как людям будиться на работу. Он же недолго звенит.

Гость
#8
Гость

Или Вы надеятесь что полиция приедет на шум будильника? Походить по квартирам, купить дорогой и нормальный будильник и подарить с обещанием, что тот выбросят.

У нас в парадной создана ветка в телеграмме, можно в общем жаловаться на шум и мусор и хорошее говорить, чтобы не искать виновных, иногда совесть просыпаеться

#9

Привыкать и не зацикливаться

Userмамок
#10

К психиатру сходить. Это типичное начало шизофрении

Гость
#11
Гость

Выстроить себе кокон из пенопласта вокруг кровати.

Ерунда, вибрации гасят только резиновые прокладки под ножки кровати и отсутствие соприкосновения со стеной.

Гость
#12

Что делать? - муравью хой приделать. Кто рано встаёт того и тапки.

Гость
#13

Беруши, желательно силиконовые - они плотнее. Конечно не 100% защиты от шума, но лучше чем ничего.

Гость
#14
Гость

Или Вы надеятесь что полиция приедет на шум будильника? Походить по квартирам, купить дорогой и нормальный будильник и подарить с обещанием, что тот выбросят.

С какого перепугу она должна что-то покупать левым людям, которые еще и причиняют ей дискомфорт?!

Гость
#15

У вас не бетонная стена, а картонная. Если бы была бетонная было бы едва слышно , очень тихо и вы бы не просыпались.Потому что вы дур@ки покупаете квартиры в домах- человейниках

Гость
#16
Гость

С какого перепугу она должна что-то покупать левым людям, которые еще и причиняют ей дискомфорт?!

Ну так Ваш рабочий вариант, вызвать полицию на шум или терпеть, или пойти поскандалить, нанять амбалов, чтобы подумали что живёт ненормальная?

Гость
#17
Гость

Ерунда, вибрации гасят только резиновые прокладки под ножки кровати и отсутствие соприкосновения со стеной.

Если кокон будет со всех сторон, кровать будет стоять на пенопластовой подушке.

Гость
#18
Гость

Или Вы надеятесь что полиция приедет на шум будильника? Походить по квартирам, купить дорогой и нормальный будильник и подарить с обещанием, что тот выбросят.

Тут тут такае же ветка была, курят на балконе дым идёт в окно, так единственное решение предложили вентиляцию вывести на чердак, и сидеть с закрытыми окнами, так как по закону ничего не сделать, может подсчитать, так дешевле может дать куряке взятку 2000 руб в мес, если он будет курить с другой стороны на лестничной клетке, или мы идём напролом.

Гость
#19
Гость

Если кокон будет со всех сторон, кровать будет стоять на пенопластовой подушке.

Очевидно, тел лежит на полу или мебели у соседей сбоку или сверху, вибрация физическая (ударный шум) передается через перекрытия. Ее погасят только специальные демпфирующие материалы, пенопласт к ним не относится, самое простое решение это резина. От простых звуковых колебаний спасут беруши.

Гость
#20

Вы случайно не на Косинской ул. живет? Номер дома не буду называть)). У моих родных такая история. Причем это слышит почти весь подъезд. Даже объявление распечатали и повесил на 1-м этаже у лифтов. Типа если это не прекратится, будут обращаться в полицию. Можно к участковому обратиться, пусть разберется. Я Вас понимаю. Это пытка.

Гость
#21
Гость

Вы случайно не на Косинской ул. живет? Номер дома не буду называть)). У моих родных такая история. Причем это слышит почти весь подъезд. Даже объявление распечатали и повесил на 1-м этаже у лифтов. Типа если это не прекратится, будут обращаться в полицию. Можно к участковому обратиться, пусть разберется. Я Вас понимаю. Это пытка.

Да объявление это мысль, можно каждому расклеить на подозрительные двери. Особенно если не только Вы недовольны, заручитесь поддержкой соседей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема