Гость
Статьи
Соседская собака спать …

Соседская собака спать не даёт ночами.

Посоветуйте что делать? Соседская собака спать не даёт ночами . Алабай, днём спит , а ночью орет как придурошный . Частный дом . Просила соседей на ночь пса отводить в вольтер подальше , меня ещё и виноватой сделали . Типа не надо ночью ходить и не будет лаять . Это типа что прохожие тоже ходить не должны , потому что у них собака долбанутая??Что делать ? Напишите идеи . Ток без отравлений и полиции . Так как у нас полиция ничего не делает

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А что сделаешь? У меня такая же сладкоглупая кошка. Она не может не орать в полный голос при кормежке. В любое время. Вот орет и все. Налупишь ее - обидится и из кухни уйдет, молча, но если ее позовешь обратно - несется и сразу весело орет мяу-мяу. Обрадоваться и молчать не умеет. Кошка такая у меня, ну что теперь???

Гость
#2

Вы сами писали в прошлой теме про снотворное, вот и практикуйте вечером, с одного раза не помогла, а с третьего поможет, собачка будет ночью спать.

Гость
#3
Гость

Вы сами писали в прошлой теме про снотворное, вот и практикуйте вечером, с одного раза не помогла, а с третьего поможет, собачка будет ночью спать.

Так разориться можно . Ей надо пол пачки за раз и то может не сработать 😔

Гость
#4
Гость

Вы сами писали в прошлой теме про снотворное, вот и практикуйте вечером, с одного раза не помогла, а с третьего поможет, собачка будет ночью спать.

Три раза давала ((( не помогло

Гость
#5
Серебряная книга

А что сделаешь? У меня такая же сладкоглупая кошка. Она не может не орать в полный голос при кормежке. В любое время. Вот орет и все. Налупишь ее - обидится и из кухни уйдет, молча, но если ее позовешь обратно - несется и сразу весело орет мяу-мяу. Обрадоваться и молчать не умеет. Кошка такая у меня, ну что теперь???

Ой, котенок это вообще не то)) Там животное 70кг

Гость
#6
Гость

Три раза давала ((( не помогло

Попробуйте пурген днём . За день так намается, что ночью будет спать без задних ног :)

#7
Гость

Ой, котенок это вообще не то)) Там животное 70кг

Слышали бы вы, как орет мой 15-летний котенок в 6 утра, например.))

Гость
#8
Гость

Попробуйте пурген днём . За день так намается, что ночью будет спать без задних ног :)

Так там наверное много порошка? А я могу только в котлету или сосиску что то засунуть , чтоб через забор долетело

Гость
#9
Серебряная книга

Слышали бы вы, как орет мой 15-летний котенок в 6 утра, например.))

)) ну не долго же ?
У нас тоже кричат коты во время поиска кошек , но их водой облить и они разбегаются . А собака без остановки с 10 вечера и до 3 х ночи ...

Гость
#10
Гость

Так там наверное много порошка? А я могу только в котлету или сосиску что то засунуть , чтоб через забор долетело

Вполне вероятно, что "достаточно одной таблЭтки" (с) будет :)

Гость
#11
Гость

Вполне вероятно, что "достаточно одной таблЭтки" (с) будет :)

Надо проверить :))

#12
Гость

)) ну не долго же ?
У нас тоже кричат коты во время поиска кошек , но их водой облить и они разбегаются . А собака без остановки с 10 вечера и до 3 х ночи ...

Недолго, конечно, но ор громкий.

#13
Гость

Попробуйте пурген днём . За день так намается, что ночью будет спать без задних ног :)

Затопит всё вокруг жидким навозом.
Пых его знает, что делать. Умершвлять не за что. Товарищ завёл для детей лабрадорище, тоже любительница полаять была. Потом покупал ошейник-электрошокер, только собачка "Гав" скажет - разряд в шею, только собачка за забор выдет - разряд в шею. Помогло.

Гость
#14
Серебряная книга

Недолго, конечно, но ор громкий.

У меня когда то котейка был певец. Как начинает мяяяяяяяяяууууууу))) С таким завыванием и так громко 🙈😂😂 Причем держал тон , я так не умею . Тоже когда кушать хотел

Гость
#15
Гость что в горле кость

Затопит всё вокруг жидким навозом.
Пых его знает, что делать. Умершвлять не за что. Товарищ завёл для детей лабрадорище, тоже любительница полаять была. Потом покупал ошейник-электрошокер, только собачка "Гав" скажет - разряд в шею, только собачка за забор выдет - разряд в шею. Помогло.

Адекватные люди пытаются что то сделать , а тут даже если я куплю сама такой ошейник , они его не оденут ей...
У них огромный вольер и там 2 кавказца и эта сволочь алабай. Те молчат и будет у них вдалеке, а алабай орет всю ночь . Я предложила им поменять местами собаку , ту что орет подальше , а что молчит ближе к нам . И какое там , людям пофиг , послали подальше

Гость
#16
Гость

Попробуйте пурген днём . За день так намается, что ночью будет спать без задних ног :)

Тогда лучше пусть ночью срет)) чтоб не до лая было

Гость
#17

Я ей и кость бросала огромную , хватило на 20 минут молчания и водой поливала и снотворное давала , эффекта никакого . Терминатор какой то . С маленькой собачкой я бы не возилась , аэту слышно на всю улицу и громче всех у нас под окном

МИСП
#18

Бери этого е6алая к себе домой на ночь, заодно и личная жизнь наладится

Гость
#19
МИСП

Бери этого е6алая к себе домой на ночь, заодно и личная жизнь наладится

Он в клетке сидит , дубина))Так бы я его вообще в лес навсегда отпустила

Гость
#20
Гость

Тогда лучше пусть ночью срет)) чтоб не до лая было

Может и так . Раза три дадите пургена. Потом будет сама бояться ночью гавкнуть. Способ успокаения ,конечно, так себе, но что делать если хозяева по другому понимать не хотят. Это получается почти как ошейник с током :)

Гость
#21
Гость

Может и так . Раза три дадите пургена. Потом будет сама бояться ночью гавкнуть. Способ успокаения ,конечно, так себе, но что делать если хозяева по другому понимать не хотят. Это получается почти как ошейник с током :)

Я думаю она ничего не поймет )) это просто передышка поспать нормально , если удастся

Гость
#22
Гость

Может и так . Раза три дадите пургена. Потом будет сама бояться ночью гавкнуть. Способ успокаения ,конечно, так себе, но что делать если хозяева по другому понимать не хотят. Это получается почти как ошейник с током :)

Или вы имеете ввиду , гавкнула и *** ?)))

МИСП
#23
Гость

Он в клетке сидит , дубина))Так бы я его вообще в лес навсегда отпустила

Тоесть, если бы не клетка, то брала бы его к себе?)) Ну так ходи к нему сама в клетку на ночь с матрасом и подушкой, тоже мне отмазка

Гость
#24
Гость

Или вы имеете ввиду , гавкнула и *** ?)))

Обоссралась

Гость
#25
Гость

Я думаю она ничего не поймет )) это просто передышка поспать нормально , если удастся

Не не, собаке и не нужно ничего "понимать" , :) про условные рефлексы не забывайте :)

Гость
#27
МИСП

Собака - не баба, всмысле не настолько туnая, пару раз просрется, на третий раз авторше руки оторвет и в жоnу засунет

И тебе того же ,по полной

МИСП
#28
Гость

И тебе того же ,по полной

Какая ты злая тётка, полюбому еще и жирная, да?))

Мышильда
#29

Автор, а стеклопакеты хорошие поставить, чтобы не было слышно шума с улицы- никак?

Гость
#30
Мышильда

Автор, а стеклопакеты хорошие поставить, чтобы не было слышно шума с улицы- никак?

Если бы это помогло , но нет. Ее слышно в конце улицы , что уж там под окнами

МИСП
#31
Гость

Если бы это помогло , но нет. Ее слышно в конце улицы , что уж там под окнами

Клин клином вышибают. Попробуй сама гавкать в ответку, да так чтобы тебя через две улицы было слышно, а хозяин е6алая oxуел