Гость
Статьи
Парень отменил …

Парень отменил свадьбу, как поступить?

парень сказал что любит меня, но не нравится мой характер и отменил свадьбу. Из-за того что на сброс моего вызова, я ему сказала «ты офигел?» говорит что ему не нравится подобные фразы, а он делал мне и больнее, но я была с ним. А сейчас больно мне, он уже и маме своей сказал, что отмена, что думал что я исправлюсь в плане характера. Я в шоке, получается он не любил меня? Но тогда зачем тратился на меня? Как перестать ждать его и начать новую жизнь? Или стоит извиниться перед ним и попробовать наладить отношения? У меня все очень сложно, этим отношениям уже полгода, но мы на расстоянии, к тому же он работает в поезде и его нет целую неделю, еще и в другом городе, а так мы каждый день общаемся по видеосвязи, каждый месяц ездим друг к другу. Мне все равно больно, будто у меня отношения были в реальности, но нет. Что делать? Говорит что с таким характером мы долго не проживем и не хочет на 2 года оставлять своих родителей, хотя изначально был такой план, после свадьбы поживем отдельно от родителей 2года в другом городе, а потом они к нам приедут, когда выйдут на пенсию, а теперь он так заговорил. Раньше он никогда не говорил маме, что отмена, а сейчас сказал. Как отпустить эти отношения?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
TAROLOG
#1

Манипуляция, чтоб ты под него прогнулась

Мистер Пельменная🥟
#2

Вовремя соскочил козлик) Без алиментов и распила.

Гость
#3

Да, фраза от тетки до свадьбы "Ты офигел"? вполне достаточное основание не иметь с ней дел в дальнейшем.

Гость
#4

???????? бан и забыть

Гость
#5

ну не хочет - не насилуй. пусть живет с мамкой.
нового ищи.

Лорик
#6

А зачем путать любовь и ЗАГС? Любите создавайте семью подайте детей. А в ЗАГС ни к чему ходить.

Гость
#7

Он тебе прямо сказал что свадьбу не хочет, не видит в тебе ту самую.
Он тебя унизил конечно. Зачем было говорить о свадьбе, потом отмены делать. Пустослов.

#8

Создалось впечатление что вы и правда друг другу не подходите, уж очень много разногласий

#9

Вам нравится когда вам делают больно? Зачем вам отношения с тем кто вам унижает?

Гость
#10

вовремя понял, что на шею одевает хомут... КРАСАВЧИК!!!

#11

Вы друг друга вообще не знали ,поэтому Вы и удивились . Все что было это было в Вашей иллюзии . Вы ему что - то додумали и он Вам . Вы почти не виделись ,что это за жизнь такая и сразу штамп в паспорте с незнакомым человеком . По сути,если опустить все истерики и эмоции .
Если он так поступил ,то ему ничего не стоит и решения свои по сто раз менять . Поэтому и радуйтесь ,что так . А то бы с двумя детьми сейчас плакали сидели бы ,а он бы на поезд сел и досвидос .

Пельмеха-вареник
#12

радоваться и навсегда исчезнуть из его жизни, моментально - блок везде и не пересекаться. Он будет ещё долго пробовать вас "качать". Это манипуляции, он точно знает, что делает. Будьте немного хитрее.

Гость
#13

Потому что женщине выгоден брак. Ведь у него доход больше. Н одна женщина не захочет в ЗАГС идти, если больше мужчины зарабатывает. ЗАГС связан с деньгами. А деньги вам не достанутся вот злитесь. Но он правильно сделал

#14
Гость

Потому что женщине выгоден брак. Ведь у него доход больше. Н одна женщина не захочет в ЗАГС идти, если больше мужчины зарабатывает. ЗАГС связан с деньгами. А деньги вам не достанутся вот злитесь. Но он правильно сделал

В тексте про деньги нет ни слова )

Пельмеха-вареник
#15
Гость

Потому что женщине выгоден брак. Ведь у него доход больше. Н одна женщина не захочет в ЗАГС идти, если больше мужчины зарабатывает. ЗАГС связан с деньгами. А деньги вам не достанутся вот злитесь. Но он правильно сделал

кто о чём, а вшивый о бане. Главное ,что про деньги пишут исключительно нищие мужики

Гость
#16

радуйтесь...замуж и в отношения с мужлом, вход рубль, выход миллион

Гость
#17
Гость

Потому что женщине выгоден брак. Ведь у него доход больше. Н одна женщина не захочет в ЗАГС идти, если больше мужчины зарабатывает. ЗАГС связан с деньгами. А деньги вам не достанутся вот злитесь. Но он правильно сделал

мужлу сейчас выгоден брак....среди ее поколения мужла больше, чем женщин, и она может укатить в европы и там будет королевой

Гость
#18

"к тому же он работает в поезде и его нет целую неделю, еще и в другом городе"....охренеть "прЫнц"!!! 🤣 Да перекрестись, что не вляпалась

Гость
#19
Гость

мужлу сейчас выгоден брак....среди ее поколения мужла больше, чем женщин, и она может укатить в европы и там будет королевой

Не думаю, что мужик огорчиться, что он послал истеричку.

Лорик
#20
Гость

радуйтесь...замуж и в отношения с мужлом, вход рубль, выход миллион

С аленя мужа!

Лорик
#21

Главное не брак а чувства к партнеру. Если он не хочет в ЗАГС, то так скоро никто в ЗАГС не пойдет, мужчины это уже разчухали, и просто забудь о ЗАГСе и все. Любите друг друга и все будет хорошо

Телегенолог
#22

Скорее всего хотел секса от вас безлимитного до свадьбы, вот и предлагал замуж. Сейчас пресытился - отменил свадьбу под надуманным предлогом.

Гость
#23
Телегенолог

Скорее всего хотел секса от вас безлимитного до свадьбы, вот и предлагал замуж. Сейчас пресытился - отменил свадьбу под надуманным предлогом.

Секса не было, только ласки, а кольцо зачем дарил? Тоже для прикрытия?

Мистер Пельменная🥟
#24
Пельмеха-вареник

кто о чём, а вшивый о бане. Главное ,что про деньги пишут исключительно нищие мужики

Нищие женщины от них не отстают. С возгласами «мужик должен» и подготовленным прайсом🤣
Чем беднее женщина, тем громче возгласы и больше требования к деньгам мужчины.

Мистер Пельменная🥟
#25
Гость

радуйтесь...замуж и в отношения с мужлом, вход рубль, выход миллион

У мужчин вход миллион, выход 10.

Гость
#26

Не пытайся ничего восстановить, разбитую чашку не склеить. Забудь про него, встретишь еще другого, который свадьбы не отменяет.

Мистер Пельменная🥟
#27
Гость

мужлу сейчас выгоден брак....среди ее поколения мужла больше, чем женщин, и она может укатить в европы и там будет королевой

Чем конкретно мужчине выгоден брак?
За ухаживания плати до брака, за подарки и рестораны. Свадьбу оплати, медовый месяц оплати. Это уже минимум лям.
Я еще не в браке, а уже минус квартира в какой нибудь Костроме.
Выгодно🤣🤣🤣🤣Насмешила.

КВАЗИ
#28

Это всё уюлюдские манипуляции, что я командовать вами. Бегите. После свадьбы совсем жизни не даст, чуть что будет выгонять, разводом грозить, детей отнимать и прочие предести
Бегите бегом.

Гость
#29
Гость

Да, фраза от тетки до свадьбы "Ты офигел"? вполне достаточное основание не иметь с ней дел в дальнейшем.

а я вчера предысторию читала )))) Она ему названивает по сто раз на дню, над ним коллеги ржут на работе, вроде как он там самый молодой и один холостой. Очередной ее звонок он сбросил, а потом, когда созвонились, объяснил, что они сидели с коллегами, он не мог говорить. На что и получил эпичное "Ты офигел?". После этого малчег реально офигел и отправил мадам в отставку )))) вместо того, чтобы извиняться. А она уже к тому времени свадебное платье выбирала и имена детям придумала.

#30

Парень сказал что ему плевать на меня, стоит ли звонить ему?
Парень довел до слез своими словами
Парень оскорбил и послал, теперь названивает
Парень накричал и бросил трубку
Парень не звонит после ссоры это конец?
Парень сказал закрой рот

Это всё ваши темы, автор. Что ж вы так вцепились в этого парня, неужели вы такая страшная, что это ваш последний шанс? Да и вообще, вы же сами хотели эту свадьбу отменить:

Парень не помог с деньгами, хочу отменить свадьбу
04 декабря 2023, 14:04
Автор
[630639777]

б-ка
#31

Благодарите Господа, что он так открылся на вполне обычное "ты офигел?" Два подростка, залитые гормонами по макушки, не смогли толком познакомиться друг с другом, отстроить границы, проговорить главное и важное. "Отношения" ваши были где-то на уровне вздохов на скамеечке под Луной, не более того, не взрослее. Маленько повзрослеете, и над этими "отношениями" будете хихикать.

Яяя
#32
Гость

Да, фраза от тетки до свадьбы "Ты офигел"? вполне достаточное основание не иметь с ней дел в дальнейшем.

Да ладно, некоторые мужики любят истеричек. Моя соседка матом на мужа орет и он ничего, терпит. Стимулирует походу так его)

Grendel
#33
Гость

мужлу сейчас выгоден брак....среди ее поколения мужла больше, чем женщин, и она может укатить в европы и там будет королевой

И именно поэтому «прынцессы» усиленно демонстрируют свою сексуальную раскрепощённость и согласны даже на периодические «встречи на палку чая» в надежде, что привыкнет и расслабится.
А Европа уже переполнена «несестрами». Конкуренция сильно выросла.

Яяя
#34
Мистер Пельменная🥟

Чем конкретно мужчине выгоден брак?
За ухаживания плати до брака, за подарки и рестораны. Свадьбу оплати, медовый месяц оплати. Это уже минимум лям.
Я еще не в браке, а уже минус квартира в какой нибудь Костроме.
Выгодно🤣🤣🤣🤣Насмешила.

Есть мужчины, которым нужен комфорт, стабильный секс и они хотят детей. Очевидно что тут логично найти женщину и жениться.
Очевидно что это всё стоит денег, но работать и зарабатывать для мужчины норма - дак в чем проблема всё это оплачивать? Есть ведь мужчины, которые хорошо зарабатывают и не все умеют даже деньги заработанные потратить. Они же не работают только ради денег, солить их что ли

Гость
#35
Гость

а я вчера предысторию читала )))) Она ему названивает по сто раз на дню, над ним коллеги ржут на работе, вроде как он там самый молодой и один холостой. Очередной ее звонок он сбросил, а потом, когда созвонились, объяснил, что они сидели с коллегами, он не мог говорить. На что и получил эпичное "Ты офигел?". После этого малчег реально офигел и отправил мадам в отставку )))) вместо того, чтобы извиняться. А она уже к тому времени свадебное платье выбирала и имена детям придумала.

Я не названиваю ему, позвонила один раз и всё. В остальное время он сам звонил

Гость
#36

ХОСПОДЯЯЯ! мне двое мужчин отменили свадьбы где я и благодарна им по гроб жизни . Оказались мамкиными корзинками . Сейчас в ус не дую живу своё удовольствие . Зато жёны тех мужчин воют волками таща на своём горбу семью .

Гость
#37
Снежинка

В тексте про деньги нет ни слова )

Свадьба, ЗАГС это всегда про деньги. Вышли бы замуж если больше мужчины зарабатывали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: