Гость
Статьи
Коллега получил что …

Коллега получил что хотел и игнорит

Коллега на работе , который мне жутко симпатичен, наконец пригласил поужинать. В ресторане.
Я надела красное платье с декольте , сапоги на шпильке, макияж, прическа… Сама бы себя чпокнула)
За ужином он смотрел на меня как удав на кошку, съедал прямо взглядом и предложил посмотреть фильм после ресторана, но только у меня.
Счет оплатили пополам, мы же не пара. Я сказала что у меня беспорядок и мы поехали в гостинницу.
Всю ночь мы конечно не спали , отрабатывали все что можно.
А потом наступил вторник, мы встретились на работе и … он больше не подходит ко мне, поздоровался скромно, он ведет себя так как будто у нас формальные отношения!
Он мне очень нравится, и я и раньше ему строила глазки , но чтоб вот так… Если честно очень хочу продолжения.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мuжик иди проспись

#2

Странно . Он женат наверно .

#3

С 6 января включились новые энергетики на месяц и может они для Вас никакие.

Было ровно 7
#4
Просто практик

С 6 января включились новые энергетики на месяц и может они для Вас никакие.

Вы про напитки 🤣

Пельмеха-вареник
#5

это история о двух мужиках, правда?

Гость
#6

Дешево ты себя преподнесла, продолжения не будет. Максимум еще перепихон после корпоратива...Дно бл...Нахрен ты вырядилась и сама за себя в итоге заплатила. За гостишку тоже скинулись? Забудь и тоже переходи на формальное общение. Вангую и женщина у него тоже есть...Не совершай больше таких ошибок

Гость
#7
Гость

Дешево ты себя преподнесла, продолжения не будет. Максимум еще перепихон после корпоратива...Дно бл...Нахрен ты вырядилась и сама за себя в итоге заплатила. За гостишку тоже скинулись? Забудь и тоже переходи на формальное общение. Вангую и женщина у него тоже есть...Не совершай больше таких ошибок

В чем дешево, почему дешево??!
Я старалась его не напрягать. Про оплату - я для приличия сказала пополам, он промолчал. Гостинец он оплатил , но еду в нее я заказала

Гость
#8

Не поняла секс был? Вы себя очень дёшево и быстро продали.

Гость
#9
Гость

В чем дешево, почему дешево??!
Я старалась его не напрягать. Про оплату - я для приличия сказала пополам, он промолчал. Гостинец он оплатил , но еду в нее я заказала

вот и дальше не напрягай. Ты для него доступный перепихон, позовет, если снова нужно будет. Свою женщину он в тебе не видит, потому что ты сразу показала ему, что ты и кто ты. Так что не трать зря нервные клетки

Гость
#10
Гость

вот и дальше не напрягай. Ты для него доступный перепихон, позовет, если снова нужно будет. Свою женщину он в тебе не видит, потому что ты сразу показала ему, что ты и кто ты. Так что не трать зря нервные клетки

Автор, если вы действительно не поняли то что написано выше, то мне вас по-женски очень жаль. если хотите приключений на ж на вечерок делайте это не на работе

Гость
#11

Ты хоть понимаешь, что поставила себя ниже портовой шлюпки? Пока такие или отки будут, муждло скотом и останется.

Бабкины трусы
#12

Фу. И всё это на курилке будет обсуждаться.

Автор
#15
Гость

Ты хоть понимаешь, что поставила себя ниже портовой шлюпки? Пока такие или отки будут, муждло скотом и останется.

Чем поставила? Он мне очень нравится я отношений с ним хочу. Вот и шла на уступки чтоб не спугнуть!

Автор
#16
Бабкины трусы

Фу. И всё это на курилке будет обсуждаться.

Вы откуда знаете!
Люди, Вы почему такие злые, я думаю он просто в чувствах своих запутался, он боится вот так резко всем объявить что мы теперь пара.
Наверное пока будем скрывать это на работе, у нас такое не приветствуется.

Автор
#17
Снежинка

Странно . Он женат наверно .

Об этом никогда не спрашивала он и не распостоанялся, ходит без кольца

Гость
#18

Расходимся, это разводка, невозможно быть такой тупой

Автор
#19
Гость

Расходимся, это разводка, невозможно быть такой тупой

Что ? Тупой? Это с какого языка перевод???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: