Гость
Статьи
Парень отменил …

Парень отменил свадьбу. Как пережить первое время?

Парень отменил свадьбу за 2 месяца. Сказал, на готов к семье.
Понимаю, что не надо убиваться и, вероятно, он не последний мужик в моей жизни.

Но как пережить первое время? Кто-нибудь сталкивался? Чем заглушали боль?

мышь
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем. просто пережить это и все, можно конечно облегчить, например работать побольше, или наоборот уехать на острова, загарать и подбухивать, но все равно надо время и новый объект желания

Гость
#2

Лет-то сколько тебе?

Гость
#3

радоваться надо, а то осталась бы с пузом...в след.раз сильно не привязывайся к парню..кто знает что на уме у него на самом деле..

мышь+
#4

Мне кажется, не такая уж и трагедия, если брак не был самоцелью. А то, что от ненадежного человека избавились - это только плюс. Куда хуже, если бы о "неготовности" стало известно в вашем декрете. А оно бы стало, такие готовыми никогда не бывают. Воздушные все такие, творческие, возвышенные, в вечном поиске себя

Наталья
#5
мышь

Парень отменил свадьбу за 2 месяца. Сказал, на готов к семье.
Понимаю, что не надо убиваться и, вероятно, он не последний мужик в моей жизни.
Но как пережить первое время? Кто-нибудь сталкивался? Чем заглушали боль?

Жили вместе с ним ?после отмены свадьбы расстались ?

Гость
#6

Считай, что судьба отвела. Значит, не была бы с ним счастлива. А сейчас свободна для других отношений и вообще, живи, радуйся жизни и свободе, занимайся любимыми делами, делай что хочешь))

Гость
#7

я знала пару, он ей за 2 дня сообщил,что у него есть другая,он уходит к ней, потом свадебное платье купленное она сожгла,ничего,переболела,вышла замуж за другого,родила дочь

Гость
#8

Я была в такой ситуации. Было очень тяжело (встречались полтора года)... Только время помогло и... новые отношения)

Гость
#9

Заиметь мозги и понять, что для мужика брак - кабала.

Богиня минета
#10

Сегодня у своего нашла переписки с бабами. Господи... Полон вайбер голых баб. У меня чуть волосы не выпали. Бужу его в 5.15 утра, а он обнял меня, распереживался, конечно сказал, что нужна ему только я. Что же делать?? Мужики...

Гость
#11
Гость

Ничем. просто пережить это и все, можно конечно облегчить, например работать побольше, или наоборот уехать на острова, загарать и подбухивать, но все равно надо время и новый объект желания

+++++++
съездите на несколько месяцев в путешествие по европе, отдохните, заодно познакомитесь с новыми ,настоящщими мущщинами

Гость
#12

У меня у соседки было, тоже отменил свадьбу, хотя она была беременна, ресторан уже заказали, гостей пригласили, она платье купила, а он сообщил, что не готов и свалил ( они жили вместе), потом она родила, мама с сестрой ей помогали, поддерживали, ребёнка он тоже не видел даже и вдруг он попросил встречи с ней и ребёнком, ну и закрутилось по новой, стали вместе жить, потом свадьбы и сейчас все хорошо, с виду прям идеальная семья. Вот непонятно, что у мужиков в голове. Может молодой ещё был, испугался, она его, кстати, старше года на 4.

Гость
#13
Богиня минета

Сегодня у своего нашла переписки с бабами. Господи... Полон вайбер голых баб. У меня чуть волосы не выпали. Бужу его в 5.15 утра, а он обнял меня, распереживался, конечно сказал, что нужна ему только я. Что же делать?? Мужики...

Чего только не скажешь в 5:15, лишь бы отстала и дала поспать.

мыша
#14
Наталья

Жили вместе с ним ?после отмены свадьбы расстались ?

нет, вместе не жили.
да, расстались

Гость
#15

Я ушла в работу + стала просто проводить время с коллегой мужского пола, он меня утешал и говорил кучу комплиментов. Для моей самооценки это было то, что надо.
Сейчас, по прошествии почти 2 лет после разрыва могу сказать, что почти отпустила. А еще я теперь благодарю Бога, что так произошло. Ненадежный мой бывший был. Просто вычеркнул меня из жизни и за год женился на другой. Жестокость такая. Розовые очки чувств спали, и поняла, что те отношения нужны были только мне, 5 лет тащила их на себе и подгоняла в брак. Так что..я не жалею, что так вышло. Мужчина должен сам проявлять инициативу и хотеть жениться.
Я бы посоветовала вам съездить куда-нибудь, ходить на свидания со всеми подряд, проводить больше времени в кругу близких людей. Найти себе новые увлечения. Пройдет время и вы сможете на трезвую голову проанализировать отношения, что было не так.
Вы обязательно встретите того, кто вас оценит как нужно и свадьбе быть.

мыша
#16
Гость

+++++++ съездите на несколько месяцев в путешествие по европе, отдохните, заодно познакомитесь с новыми ,настоящщими мущщинами

да вот первая мысль - улететь) только отпуск никто на дает...)

мыша
#17
Гость

+++++++ съездите на несколько месяцев в путешествие по европе, отдохните, заодно познакомитесь с новыми ,настоящщими мущщинами

*не дает. какая-то у меня беда с попаданием по букве «е» сегодня 😀

мыша
#18
Гость

Я ушла в работу + стала просто проводить время с коллегой мужского пола, он меня утешал и говорил кучу комплиментов. Для моей самооценки это было то, что надо. Сейчас, по прошествии почти 2 лет после разрыва могу сказать, что почти отпустила. А еще я теперь благодарю Бога, что так произошло. Ненадежный мой бывший был. Просто вычеркнул меня из жизни и за год женился на другой. Жестокость такая. Розовые очки чувств спали, и поняла, что те отношения нужны были только мне, 5 лет тащила их на себе и подгоняла в брак. Так что..я не жалею, что так вышло. Мужчина должен сам проявлять инициативу и хотеть жениться. Я бы посоветовала вам съездить куда-нибудь, ходить на свидания со всеми подряд, проводить больше времени в кругу близких людей. Найти себе новые увлечения. Пройдет время и вы сможете на трезвую голову проанализировать отношения, что было не так. Вы обязательно встретите того, кто вас оценит как нужно и свадьбе быть.

спасибо за Ваши слова 🙏🏻 поддержка сейчас как никогда нужна

Гость
#19
мыша

спасибо за Ваши слова 🙏🏻 поддержка сейчас как никогда нужна

Да, первое время самое тяжелое. Первые полгода я вообще как выключенная из жизни была. Посоветую, если совсем тяжело, легкие успокоительные принимать. Я жалею, что не сделала этого в свое время. Произошел гормональный сбой (была наследственная предрасположенность и "бомбануло").
Все будет хорошо. Со временем боль пройдет. Правильно говорят, что если уходит человек, значит, не твое, как бы ни хотелось думать по-другому. Это все психика и гормоны обманывают. Я незамужних почти не знаю, так что рано или поздно у всех все устраивается. У вас тоже будет отлично. Только времени нужно. Сколько никто не скажет. Эту фазу не перемахнуть к сожалению, придется потерпеть и отреветь свое.
Пусть близкие вас поддержат. Люди рядом в такие моменты очень важны.

#20
Богиня минета

Сегодня у своего нашла переписки с бабами. Господи... Полон вайбер голых баб. У меня чуть волосы не выпали. Бужу его в 5.15 утра, а он обнял меня, распереживался, конечно сказал, что нужна ему только я. Что же делать?? Мужики...

если ваш главный талант минет то чего удивляться что ваш воздыхатель бабник :) сосите дальше :)

Дерзкая
#21
Гость

Да, первое время самое тяжелое. Первые полгода я вообще как выключенная из жизни была. Посоветую, если совсем тяжело, легкие успокоительные принимать. Я жалею, что не сделала этого в свое время. Произошел гормональный сбой (была наследственная предрасположенность и "бомбануло"). Все будет хорошо. Со временем боль пройдет. Правильно говорят, что если уходит человек, значит, не твое, как бы ни хотелось думать по-другому. Это все психика и гормоны обманывают. Я незамужних почти не знаю, так что рано или поздно у всех все устраивается. У вас тоже будет отлично. Только времени нужно. Сколько никто не скажет. Эту фазу не перемахнуть к сожалению, придется потерпеть и отреветь свое. Пусть близкие вас поддержат. Люди рядом в такие моменты очень важны.

Ключевое слово "почти".

хВика
#22

сочувствую, если это не разводка
ужасно. сил Вам. вкусной еды и отдых нужен.

Ольга
#23

Было такое. За 2 месяца до свадьбы отменил, мол, не готов.
Я конечно переживала так, что думала, сдохну. Мне кстати 22 было. Прошла к психологу, она мне здорово помогла.
Но я упёртая, в итоге через год встретились, закрутилось, поженились таки. И вот зря. Я конечно получила желанное, но парень оказался совершенно не готов к семье, был тихий ужас, полгода я с ним в браке прожила, почти поседела (и друзья в приоритете, и жадный даже на вторую пачку стирального порошка про запас, и куда шёл не говорил, и к комп играть хотел больше, чем со мной погулять). Короче через полгода все к черту послала, подала на развод. И развод этот оказался для меня счастливее всей этой истории с бывшем мужем.
После развода кстати уже через год вышла замуж и вот мы счастливы, ждём ребёнка.
Автор, я вам желаю мою ошибку не допускать - больше с этим г о в н о м не связываться, отпустить. Скажите ему спасибо, что уже сейчас показал своё истинное лицо.
Чтобы полегчало нужно время, лучше в отпуск за новыми эмоциями, ну и конечно советую к психологу, это поможет.

мыша
#24
хВика

сочувствую, если это не разводка ужасно. сил Вам. вкусной еды и отдых нужен.

к сожалению, не разводка.
спасибо 🙏🏻

мыша
#25
Ольга

Было такое. За 2 месяца до свадьбы отменил, мол, не готов. Я конечно переживала так, что думала, сдохну. Мне кстати 22 было. Прошла к психологу, она мне здорово помогла. Но я упёртая, в итоге через год встретились, закрутилось, поженились таки. И вот зря. Я конечно получила желанное, но парень оказался совершенно не готов к семье, был тихий ужас, полгода я с ним в браке прожила, почти поседела (и друзья в приоритете, и жадный даже на вторую пачку стирального порошка про запас, и куда шёл не говорил, и к комп играть хотел больше, чем со мной погулять). Короче через полгода все к черту послала, подала на развод. И развод этот оказался для меня счастливее всей этой истории с бывшем мужем. После развода кстати уже через год вышла замуж и вот мы счастливы, ждём ребёнка. Автор, я вам желаю мою ошибку не допускать - больше с этим г о в н о м не связываться, отпустить. Скажите ему спасибо, что уже сейчас показал своё истинное лицо. Чтобы полегчало нужно время, лучше в отпуск за новыми эмоциями, ну и конечно советую к психологу, это поможет.

спасибо 🙏🏻 такие истории помогают поверить, что все к лучшему

.
#26

С этим уже всё ясно,надо расстаться и найти того кто готов женится,эти дела легко делаются не хочешь ты захочет другой) если вам 18 тогда гуляйте,если больше 25 то тогда расставайтесь,парень всегда и в любом возрасте может найти себе девушку помоложе и женится на ней,а вот девушки после 26 это уже проблема,ну если вы хорошо выглядите то тогда норм, но возраст для девушки это конечно минус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: