Предательство и ложь парня, как пережить?
Парень с которым собирались пожениться через 2 месяца скрыл нашу фотку в ватсапе от двух незнакомых номеров, я изначально их переписала себе, один номер оказалось что ***, а другой номер без авы и не отвечал мне в ватсапе, ни на звонки. Далее парень отмазался что это коллега подшутил над ним и дал этот номер как безбилетного пассажира, а МЧ не знал что она такая. А про второй номер сказал «а это точно посылка или передача». При этом не был против моих звонков им. Он клялся мамой,Аллахом, кораном еще в мечети говорил что не изменял мне и дал клятву верности. Я просто в шоке, я «поверила» но для себя решила не торопить события со свадьбой, предложила отложить еще на 3 месяца. А за это время присматриваться и узнавать друг друга. Его родители не согласились, потом он мне сказал либо свадьба в июне либо расстаемся. Я ответила что подумаю, долго думала, он потом через день мне говорит «даже если свадьбу отменим мы не расстанемся, может через год если все будет хорошо то поженимся» я ответила «тогда отменяй свадьбу» он сказал своим родителям потом написал мне что все кончено. Я не стала звонить и писать Он продолжает смотреть мои сторисы каждый день хотя удалил меня оттуда. Мои родственники и коллеги начали говорить «зачем ты рассталась? Где ты еще такого найдешь? А если он не изменял?» я решила пойти до конца и пробить тот самый второй номер и что вы думаете? Вышел сайт ***, получается все его слова, клятвы были ложью и я не могу принять это, как человек может так нагло врать еще и клясться богом? Ладно если бы он не был верующим и не любил свою мать. Я просто в шоке, может он и раньше мне так врал . Все это время жила в розовых очках, в итоге я и моя интуиция оказалось правдой. Как раз в марте я искала в интернете «признаки измены» потому что мне так казалось, поведение парня немного изменилось. Но я не понимаю зачем он врал что любит и хотел жениться? Я не знаю, стоит ли ему писать об этом или его сестре что я все знаю? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 220 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?554 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Если Вы закончили с ним отношения, зачем возвращаться и что-то писать?
Гость
Мужчины бывают разными, но всех их объединяет вот эта черта: предательство и ложь.
Просто будьте более внимательны и разборчивы в следующий раз. Если парень вам кажется хорошим, подходящим и верным, - это ещё нужно тщательно проверять и выяснять. Поэтому никогда не спешите с выбором мужчин.
Просто будьте более внимательны и разборчивы в следующий раз. Если парень вам кажется хорошим, подходящим и верным, - это ещё нужно тщательно проверять и выяснять. Поэтому никогда не спешите с выбором мужчин.
Гость
Ай. Все чурки когда воет начинают клясться Аллахом и мамой. Ничего святого нет у этих чуррок
Гость
Радуйтесь что «пронесло» и не успели выйти замуж и родить . Я родила от такого. Снимал путан , причем тогда так же выяснила это через номера по спине пробежал холодный пот - побежала сдавать анализы . Женщины были очень дешевые и мягко говоря не благополучно выглядели . Кстати тоже клялся мамой :D
Гость
Радуйтесь что «пронесло» и не успели выйти замуж и родить . Я родила от такого. Снимал путан , причем тогда так же выяснила это через номера по спине пробежал холодный пот - побежала сдавать анализы . Женщины были очень дешевые и мягко говоря не благополучно выглядели . Кстати тоже клялся мамой :D
А как вы нашли номера? Вот он сейчас думает что обманул меня сказав что это пассажир, а я пробила второй номер уже после расставания и также узнала что она тоже путана. Стоит ли написать ему об этом чтобы уже точно признался во всем и сказал причину?
Гость
Никогда не надо верить чуркам. Они всегда клянутся Аллахом и мамой и еще у них продажная религия. Они *** какие верующие и святые когда им это выгодно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 582 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
- Правда, что у нас много общего с немцами?15 ответов
- Парень — киберспортсмен это хороши или плохо??5 ответов
- Тренер5 ответов
- Как можно ревновать человека с которым ещё ничего не было?9 ответов
- Кто прав? Кто виноват?3 ответа
- Одиночество, как быть?13 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Мужчина сильно волнуется12 ответов
- Мужчина испугался первого поцелуя17 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый14 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Как понять вас, женщин?91 ответ
- Мужчина говорит, что я его предала и перешла черту45 ответов
- За что вы влюбились в своего мужчину?40 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого36 ответов
- Стоит ли создавать семью, если родители партнера токсичны?33 ответа
- Охмурение парня31 ответ
- Общение по переписке, подарок30 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Хочу завоевать любимого.Но возраст внес свои коррективы26 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?23 ответа
Следующая тема