Гость
Статьи
Предательство парня

Предательство парня

Была с парнем, когда у него не было денег,и не было работы. По мимо этого гулял, все были против него. Я шла против них т.к он был заботлив, и обещал,что скоро все наладится. Про эти отношения можно написать сценарий к сериалу грубо говоря. Какие скандалы я пережила в семье! Но в итоге спустя время, когда действительно встал на ноги,нашел работу, он забыл про меня. Даже банально не звонит... Все мне говорили,что он меня использовал, а я не верила. Я рада за него ,что все хорошо,но в душе не могу забыть эту обиду...Как теперь верить людям?Извините за ошибки #предательство

Ира
19 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Просто ты дура. Он тебя использовал, окружающие правы. Он лил тебе в уши, чтобы трахать, а сейчас у него есть деньги и другие девушки.
Верить людям нельзя- запомни это.

Гость
#2

Если он изменял, зачем он вам изначально нужен был? Надо было сразу расставаться

Али-баба
#4

Сочувствую. Пала жертвой в битве, за любовь.

ВоланДеМорт24
#5
Гость

ты - инцел и онанист
не свисти. ты ток дррочишь без мозгов.

Опять ты, гаф. Слушай, тебе не надоело?
Все знают, что ты- социальное дно.
На фоне тебя я мега-успешный мужчина. Поэтому ты срёшься из зависти.

Ира
#6
Гость

Если он изменял, зачем он вам изначально нужен был? Надо было сразу расставаться

Измен вроде не было, но теперь я сомневаюсь

Ира
#7
ВоланДеМорт24

Просто ты дура. Он тебя использовал, окружающие правы. Он лил тебе в уши, чтобы трахать, а сейчас у него есть деньги и другие девушки.
Верить людям нельзя- запомни это.

Даже спорить не буду,что я дура

Гость
#8

Как это не верить людям, если близкие были правы в итоге и заботились о вас?!
Вы просто выбрали отношения с тем, с кем не стоило, очень хотелось, видимо, вместо того, чтобы адекватно прослушать другие мнения.
Не сделаете из этой ситуации никаких выводов, будете на те же грабли наступать.

ВоланДеМорт24
#9
Гость

Как это не верить людям, если близкие были правы в итоге и заботились о вас?!
Вы просто выбрали отношения с тем, с кем не стоило, очень хотелось, видимо, вместо того, чтобы адекватно прослушать другие мнения.
Не сделаете из этой ситуации никаких выводов, будете на те же грабли наступать.

У каждого человека есть свой мотив. Выгода, которую он получает, либо что-то иное.
Бывший имел выгоду от обмана- секс, возможно материальная помощь.
Ваши друзья и родственники испытывают привязанность к вам, к тому же они ничего не теряют, сказав вам правду. А наградой за правду вашим родственникам была ваша благодарность.

ВоланДеМорт24
#10
ВоланДеМорт24

У каждого человека есть свой мотив. Выгода, которую он получает, либо что-то иное.
Бывший имел выгоду от обмана- секс, возможно материальная помощь.
Ваши друзья и родственники испытывают привязанность к вам, к тому же они ничего не теряют, сказав вам правду. А наградой за правду вашим родственникам была ваша благодарность.

Я предпочитаю в качестве награды, мотивации, материальную выгоду, если мне ради этого приходится тратить силы, время или что-либо ещё.
Но если я ничего не теряю, сделав что либо, выгода в перспективе, которую представляет собой благодарность близких, тоже сойдёт.

Али-баба
#11
Ира

Даже спорить не буду,что я дура

Ничего, Ира... Воспряните. За одного битого, двух небитых дают. Только душой не ожесточайтесь.

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Опять ты, гаф. Слушай, тебе не надоело?
Все знают, что ты- социальное дно.
На фоне тебя я мега-успешный мужчина. Поэтому ты срёшься из зависти.

отнюдь - дятел
инфы обо мне нет. все знают? это ты сплетни собираешь))
ты - онанист и девственник. нищий.
развлечения - *** на форумах. сам писал.
теперь не ной))

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Я предпочитаю в качестве награды, мотивации, материальную выгоду, если мне ради этого приходится тратить силы, время или что-либо ещё.
Но если я ничего не теряю, сделав что либо, выгода в перспективе, которую представляет собой благодарность близких, тоже сойдёт.

18.
ВоланДеМорт24
[909649164] - Вчера, 13:16

Я нигилист, не вижу смысла в соблюдении моральных норм.

...ты здесь тупо срешь.

ВоланДеМорт24
#14
Гость

отнюдь - дятел
инфы обо мне нет. все знают? это ты сплетни собираешь))
ты - онанист и девственник. нищий.
развлечения - *** на форумах. сам писал.
теперь не ной))

То, что ты молчишь, тебя не маскирует.
1)Безграмотность указывает на глупость. Ты даже писать не умеешь.
2)Озлобленность указывает, что у тебя нет мужчины уже давно. Что ты завидуешь молодым и красивым.
3)В твоих высказываниях мелькают идеи типичной шкуры.

ВоланДеМорт24
#15
ВоланДеМорт24

То, что ты молчишь, тебя не маскирует.
1)Безграмотность указывает на глупость. Ты даже писать не умеешь.
2)Озлобленность указывает, что у тебя нет мужчины уже давно. Что ты завидуешь молодым и красивым.
3)В твоих высказываниях мелькают идеи типичной шкуры.

Итог:
Всегда мечтала об муже олигархе, так как самой зарабатывать ума не хватает. Но ты никогда не была привлекательной, поэтому олигархи на тебя не смотрели.
Обычные мужики тебя обманывали, использовали для секса и бросали, потому что брать в жёны шкуру не надо никому.
Шли годы, олигарха не было. Ты состарилась, но в жёны никто не подобрал.
Поэтому ты начала ненавидеть мужчин. Тех, кто тебя обманывал ради секса и тех, кто не исполнил твою мечту о счастливой жизни.
Сейчас ты завидуешь тем, кто доволен своей жизнью. Ты выплёскиваешь свою ненависть, оскорбляя мужчин. Ты призываешь молодых женщин повторять ошибки твоей молодости, потому что завидуешь им.

Ира
#16
Гость

Как это не верить людям, если близкие были правы в итоге и заботились о вас?!
Вы просто выбрали отношения с тем, с кем не стоило, очень хотелось, видимо, вместо того, чтобы адекватно прослушать другие мнения.
Не сделаете из этой ситуации никаких выводов, будете на те же грабли наступать.

Да вы правы, близким как раз и нужно верить

Гость
#17

Когда она нашёл работу ему стали доступны женщины получше. Ты проиграла в конкурентной борьбе за мужчину.

Гость
#18

"Была с парнем, когда у него не было денег,и не было работы. " --"нашел работу, он забыл про меня." --

и ещё одно доказательство тому, что баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.

Ира
#19
Гость

Когда она нашёл работу ему стали доступны женщины получше. Ты проиграла в конкурентной борьбе за мужчину.

Я это тоже поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: