Гость
Статьи
Предательство парня.

Предательство парня.

Добрый день/вечер девушки. Хочу объективного мнения. У моего парня есть машина, он хотел устроить фотосессию со мной и со своей машиной. Хотел чтобы я нарядилась в красивое платье и пофотать меня на фоне машины. Руки до фотосессии так и не добрались. Вдруг в прекрасный момент он устраивает фотосессию для своей сестры на фоне своей машины и в платье. Когда я наткнулась на фотографии в интернете, то мне стало дико неприятно, ведь эта идея была для меня. Я высказала свою неприязнь парню, на что он никак не отреагировал и сказал ничего в этом такого нет. Но мне жутко обидно, чувствую себя какой-то ненужной. В итоге с парнем чуть ли не разошлись. Хочу вообще мнение, может я не права?

Ева
6 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Вы не правы . Идея МЧ , воплотил как захотел . Вам же первой было предложено , в следующий раз не надо тормозить .

Гость
#2

То сестра родная, а ты просто шлюпка его очередная

ММ
#3

Ну это не предательство, а просто недалекость парня. Это как пообещать какой-то подарок, а потом другому его сделать.

Гость
#4

Ну ты тоже предложи ему секс и переспи с другим, а ему скажи что ничего такого в этом нет, он исте ричка и драматизирует.

Грымза
#5
Гость

Ну ты тоже предложи ему секс и переспи с другим, а ему скажи что ничего такого в этом нет, он исте ричка и драматизирует.

Сравнила опу с пальцем !
Тогда уж так - Автор предлагает секс своему МЧ , а он не хочет или не получается . Тогда Автор может переспать со своим братом .

Гость
#6
Гость

Ну ты тоже предложи ему секс и переспи с другим, а ему скажи что ничего такого в этом нет, он исте ричка и драматизирует.

Получит по иппалу и пойдет к маме, в каком месте парню стало хуже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема