Гость
Статьи
Как мне быть

Как мне быть

Вообщем ситуация такая ,встречаемся с парнем 6 месяцев ,до этого то были вместе ,то расставались ,знакомы 4 года ,и он мне даже на кофе жалеет ,получает нормально ,пол зп отдаёт маме ,хотя мама и Папа у него сами работают ,себе на расходы оставляет копейки ,везде с ней ,даже когда ехали на машине ,я сидела с переди ,он сказал сядь назад сейчас мама сядет ,я была в шоке ,жить вместе не предлагает ничего,маменькин сынок ?)ему 27 ,не знаю что делать ждать пока изменится или бросать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда сама станешь мамой, поймешь

Ням
#2

Так пусть с мамкой и трахаецца )
То, что деньги им отдаёт- его дело, но это не должно сказываться на отношении к тебе наподобие пересядь и т д

Гость
#3

Больше удивляет вопрос где Вы такого встретили.Это по жизни гостевые отношения.Привыкайте.

Ру.
#4

Не любит, только и всего. Хочешь, забей на мамку но лучше на него .

Японская Марковка
#5

Автор, мой вам совет: бегите.
Это тряпка, мамин сын. Ему не объяснили, что за свою девушку стоит платить, а уж кофе это совсем ерунда.
С возрастом такие мужики оседают дома на диване и вы будете бегать ему за пивом.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: