Гость
Статьи
Предательство парня

Предательство парня

Вообщем так .Встречалась я с парнем ,он уехал на месяц в отпуск ,мы норм переписывались как за дней 10 до его приезда обратно он перестал отвечать .Я со второй страницы нашла девушку с которой он был .Он прилетел и ответил мне на сообщение наконец-то ,то в конце была фраза „Надо будет встретиться и поговорить “.А мне тяжело услышать будет эту правду от него ,я не могу прям .И пока не отвечаю ему на это сообщение,так как боюсь …Ей он там не сказал что у него тут девушка ,а там нашёл за 10 дней и вот так прям влюбился …Плакать хочется #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Будущее
#1

И шо,все кончено,смирись.

Гость
#2

Для тридцатилетней бабы ты поразительно глупа.

Гость
#3
Гость

Для тридцатилетней бабы ты поразительно глупа.

Почему ?мне меньше ,я просто так написала здесь

Гость
#4

Выслушайте его и разойдитесь спокойно. Бояться уже нечего - все случилось

Гость
#5

А смысл встречаться и что-то выслушивать? Зачем Вам это? Просто ответьте на сообщение, что между Вами все кончено и разговаривать Вам больше не о чем. И в блок его. Свои нервы надо беречь. Вы не сливной бачок для его откровений.

Гость
#6
Гость

Выслушайте его и разойдитесь спокойно. Бояться уже нечего - все случилось

А на кой его выслушивать? Ей-то это зачем?

Гость
#7
Гость

Выслушайте его и разойдитесь спокойно. Бояться уже нечего - все случилось

Как можно было влюбиться за 9 дней я не понимаю просто

Гость
#8
Гость

А смысл встречаться и что-то выслушивать? Зачем Вам это? Просто ответьте на сообщение, что между Вами все кончено и разговаривать Вам больше не о чем. И в блок его. Свои нервы надо беречь. Вы не сливной бачок для его откровений.

Отморозиться просто тоже не вариант .И я как бы типо не знаю что случилось .По сообщению можно конечно догадаться .Но пусть не прячется ,ему так ещё лучше и легче и в глаза мне расскажет

Гость
#9
Гость

А на кой его выслушивать? Ей-то это зачем?

Пусть отвечает за свои действия

Гость
#10
Гость

Пусть отвечает за свои действия

Так это не ответ будет за его действия, а окончательное втаптывание ее в грязь. Ну, ей решать, конечно, как ей самой лучше.

Вася Муркин
#11

А чего ты боишься? Узнать, что он тебя не любит?

Гость
#12
Гость

Так это не ответ будет за его действия, а окончательное втаптывание ее в грязь. Ну, ей решать, конечно, как ей самой лучше.

Почему втаптывание в грязь .Парни часто вообще просто морозятся ,мол *** ей вообще рассказывать ,пусть страдает

Гость
#13
Вася Муркин

А чего ты боишься? Узнать, что он тебя не любит?

Что полюбил другую .и мне сразу начинает казаться я хуже ,я не такая красивая ,не такая интересная и тд .

Гость
#14

Отдыхать надо вместе.
Народная мудрость, подтвержденная десятками тысяч внебрачных детей и разводов.

Гость
#15
Гость

Отдыхать надо вместе.
Народная мудрость, подтвержденная десятками тысяч внебрачных детей и разводов.

У меня работа .Плюс я заграницей и не так легко обратно приехать лично мне

Гость
#16
Гость

У меня работа .Плюс я заграницей и не так легко обратно приехать лично мне

Как же тогда эти ваши нам надо встретиться и поговорить, если живёте вы на расстоянии.
Попахивает не очень продуманной разводкой

Гость
#17
Гость

Как же тогда эти ваши нам надо встретиться и поговорить, если живёте вы на расстоянии.
Попахивает не очень продуманной разводкой

Нет ,он уже приехал ,но мы не живем вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: