Гость
Статьи
Мужчины не видят во …

Мужчины не видят во мне женщину, что мне делать?

Недавно я познакомилась в "тиндере" с одним хорошим мужчиной лет 30. Он представился Пашей и у нас с ним завязался очень милый разговор в котором он только и делал мне комплементы, говорил что я красивая, что у меня красивые длинные локоны и красивые глаза, платье. И все в таком духе. Он позвал меня в ресторан отобедать и я спешно согласилась так как думала что знакомство с ним может навсегда изменить мою жизнь. Он похвалил меня за красивый женственный голос; долго же я привыкала к его любезностям)
И все так красиво завертелось, казалось бы встречались мы меньше месяца, а уже лежим в одной постели, и сейчас всё может дойти до того что мы займёмся сексом, но в тот момент когда он полез мне в трусики, он отдернул руку и спросил
– "ты что мужчина?"
Я с испугом ответила что частично, мне было так неловко, я думала сейчас начнётся акт зверской любви, но он начал бить меня ногами по лицу, взял меня за парик от чего он слетел...выгнал меня на улицу, побитую, всю в крови, одинокую...
Данная тема всего лишь нытьё дуры, пожалуйста не беспокойтесь обо мне девочки😢 В скором времени я собираюсь написать заявление на этого казла. И у меня к вам вопрос девочки. Как мне стать более женственной, чтобы меня хотели мужчины?😥
#отношения 

Люсичка🔥🔥🔥
14 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

***?
Я бы посоветовал уйти в лес и там сдохнуть.

Гость
#2

Трагедия, кАнешнА..

Гость
#3
ВоланДеМорт24

***?
Я бы посоветовал уйти в лес и там сдохнуть.

Ээ. Вы что??

ВоланДеМорт24
#4
Гость

Ээ. Вы что??

Я серьёзно. Если бы ЭТО ко мне полезло, я бы тоже избил и выкинул на улицу.

Краб
#5

Чаво???

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Я серьёзно. Если бы ЭТО ко мне полезло, я бы тоже избил и выкинул на улицу.

А нормально отказывать вы не умеете?

Гость
#7

Надо о таком сразу говорить (или безопасней не говорить и не встречаться).

#8

Предупреждать надо, заранее ;)

Краб
#9
Гость

А нормально отказывать вы не умеете?

Нормально - это когда тебе сразу при знакомстве говорят что к чему.

Домохозяин
#10

Хорошая история, жаль что пиздееж.

Гость
#11
Краб

Нормально - это когда тебе сразу при знакомстве говорят что к чему.

Конечно.

Гость
#12

В дурку!

Гость
#13

Разводка. Не умеете лгать. Садитесь, 2

Гость
#14

Был бы сейчас *** , он бы вас мигом определил бы в газовую камеру. Больное животное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: