Гость
Статьи
Что мужчины и женщины …

Что мужчины и женщины делают по- разному?

Вот я тут почитала, даже интересно стало- одни и те же действия, которые мужчины и женщины делают по- разному.
И так:

1) Порядок одевания. Женщины сначала надевают футболку, потом брюки, а мужчины- сначала брюки, потом футболку.

Тут, пожалуй, да- я сначала футболку, а затем- брюки. Однако, мой мч тоже сначала надевает футболку, потом- брюки.
Так что совпадение частичное.

2) Посадка. Почему- то считается, что мужики сидят всегда так:
https://ic.pics.livejournal.com/fotografersha/13042289/615173/615173_640.jpg

А женщины- так:
https://prv2.lori-images.net/devushka-sidit-na-barnom-stule-0000551334-preview.jpg

Оказывается, нет:
https://interesnoznat.com/wp-content/uploads/23348184_335614183579655_7467262434684698624_n-688x510-1.jpg

https://imgcdn.loverepublic.ru/upload/images/93580/thumb/600_9999/9358063723_32.jpg

Да и я сама тоже люблю ноги развести по- шире. Так удобней.
Так что этот пункт не совпадает.

3) Снятие одежды. Мужчины закидывают руки на спину и там берут за футболку/ джемпер/ свитор, а женщины- либо за воротник, либо за талию (спереди).

Мой мч не закидывает руки на спину, я- тоже. Либо за воротник, либо за талию.
Так что совпадение частичное.

4) Зевание. Мужчины при зевании прикрывают рот кулаком (мужик- сила, самец), а женщины- просто ладонью.

Зевание в кулак у мужчин видела крайне редко, мой мч зевает в ладонь.
Так что совпадение частичное.
ещё пункты будут в теме.

21 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ругаются на вумене: мужчины жёстко, женщины ещё жестче.

Гость
#2

"то мужчины и женщины делают по- разному?" -- В С Ё !!!

Это два совершенно РАЗНЫХ ПЕРСОНАЖА:)

#3

Продолжение:
5) Открытие пива. Женщины открывают открывашками, мужики- чем угодно, кроме открывашек.

Тут уж, тем, что под рукой.

Так что не совпадает.

6) Право и лево. Мужчины всегда точно знают, где право, где лево, а женщины- путают.

Я не путаю, мч- обычно нет.

Так что не совпадает.

7) Мужчины замечают, что что- то из продуктов закончилось только тогда, когда это действительно закончилось, а женщины- несколько раньше.

Поскольку быт у нас срвместный, в магазины ходим и я, и он, то заранее и замечам, и он, и я, что что- то заканчивается.

Так что совпадение частичное.

8) Стресс и проблемы. Если у мужчины проблемы, то он всё держит в себе, а женщины- говорят о проблемах со всеми, пишут на вумен.

Мы в себе не держим, делимся проблемами друг с другом- и он, и я.

Так что совпадение частичное.

9) Долго выбирать в магазинах. Женщины долго высматривают и долго выбирают что- угодно в магазинах, а мужик- взял и пошел.

Я не люблю долго выбирать, поэтому нет. Мой мч тоже долго не выбирает. Но сама видела, как другие, и мужчины, и женщины- что- то рассматривают, составы читают, где и кем сделано, думают- думают. Даже интересно, а как они принимают более важные решения в жизни, чем покупка молока или йогурта.
Так что совпадение частичное.

А как у вас, мужчины и женщины? Какие действия совпали, какие нет?

#4

только то, что обусловлено физиологически (половые признаки), в том числе и гормонально (в том плане, что влияет на поведение, окситоцин у овуляшек, например,или месячные циклы и тд), а также то, что навязано обществом-степень проявления этого варьируется от личности к личности.

в остальном, ничего вообще.

Гость
#5

мужчины писают стоя, женщины сидя.
еще мужчины реже женщин самоудовлетворяются.
также мужчины приятно пахнут, а женщины, особенно за 30 часто воняют. ))

Гость
#6

еще мужчины умнее, решительнее, добрее и ласковее.
женщины хитрее, коварнее, подлее, опаснее.

#7
Гость

мужчины писают стоя, женщины сидя.
еще мужчины реже женщин самоудовлетворяются.
также мужчины приятно пахнут, а женщины, особенно за 30 часто воняют. ))

С помощью этой штуки мы теперь тоже можем не садиться:
https://irecommend.img.c3.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright/user-images/54926/6ZsNwlxO9QKka8Hbls4Q.jpg

Гость 13
#8
Гость

мужчины писают стоя, женщины сидя.
еще мужчины реже женщин самоудовлетворяются.
также мужчины приятно пахнут, а женщины, особенно за 30 часто воняют. ))

Мужчины реже самоудовлетворяются?))
По-моему, они только и дро.чат.

Гость 13
#9

По-моему, первый пункт наоборот: мужчины верх надевают сначала, а женщины - низ.

Гость
#10
Гость 13

По-моему, первый пункт наоборот: мужчины верх надевают сначала, а женщины - низ.

Всегда надеваю низ, а потом верх. А про снимание кофт/футболок так и есть, девушки скрещивают руки и снимают держась за талию, парни стягивают со спины 😂

Гость
#11

Сколько стереотипов в одной теме. Что по-разному? Мочатся. Мужчины стоя, женщины - сидя

Гость
#12

А низ обычно надевают сначала потому что странно стоять в майке но с голой болтающейся писькой

Гость
#13
Гость

А низ обычно надевают сначала потому что странно стоять в майке но с голой болтающейся писькой

просто женщинам нужно уложить сиськи, а мужчинам письку.

Гость
#14

футболка носится навыпуск. ее не заправляют. а потому надо вначале брюки надевать, а потом уже футболку. а у вас все, как не у людей.

Гость
#15
Гость

футболка носится навыпуск. ее не заправляют. а потому надо вначале брюки надевать, а потом уже футболку. а у вас все, как не у людей.

Футболку заправляют как раз сейчас

#16
Гость

футболка носится навыпуск. ее не заправляют. а потому надо вначале брюки надевать, а потом уже футболку. а у вас все, как не у людей.

Я тоже навыпуск, но почему- то сначала именно футболку, а потом- брюки.

Гость
#17
Гость

Футболку заправляют как раз сейчас

заправляют майку. фотболку не заправляют. футболка и майка - это нижнее белье для мужчин. женщины носят женское нижнее белье - бюстгальтеры.

Гость
#18
Гость

заправляют майку. фотболку не заправляют. футболка и майка - это нижнее белье для мужчин. женщины носят женское нижнее белье - бюстгальтеры.

Футболку тоже заправляют. Футболки носят и мужчины и женщины и это не нижнее белье

Гость
#19

я член ношу навыпуск. его нужно уложить либо направо, либо налево. футболка будет мешать.

Гость
#20
Гость

Футболку тоже заправляют. Футболки носят и мужчины и женщины и это не нижнее белье

футболка - это мужское нижнее белье и носят футболку навыпуск. футболки носят только необразованные и невоспитанные женщины из неблагополучных районов. такие женщины и на работе работают, например, в петярочках.

Гость
#21
Гость

Футболку тоже заправляют. Футболки носят и мужчины и женщины и это не нижнее белье

футболку заправляют те, кто заправляет брюки в носки. люди эти необразованные и невоспитанные и живут такие люди в бараках. это дети алкоголиков.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем