Гость
Статьи
Дорогие девушки! У …

Дорогие девушки! У меня вопрос по невербальным знакам.

Я студент , абсолютно неопытный. Бывает засматриваюсь на девушек и некоторые из них это замечают . Какая-то часть отворачивается , некоторые опускают взгляд вниз. Некоторые улыбаются в ответ и поправляют волосы . Вот у меня вопрос если она улыбнулась в ответ и поправила волосы . То как можно трактовать этот сигнал? Она намекает этим самым что я должен подойти и познакомиться? Или это говорит о ее уверенности и она просто играется?
Как вы обычно подаете сигнал о симпатии?

Артур
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если распахнула призывно киску и хлопает малыми половыми губами в вашу сторону - надо подойти и познакомиться

Гость
#2

Присмотреться не хотите, не ?
Несколько дней хотя бы

Гость
#3

Поправляет волосы- прихорашивается перед вами. В принципе, можно подойти познакомиться, особенно, если улыбнулась. Но мы не знаем, как вы смотрите. Может у вас тяжелый пристальный взгляд серийного убийцы, и у них это нервное

Артур
#4
Гость

Присмотреться не хотите, не ? Несколько дней хотя бы

Имелось ввиду в магазине ,автобусе или в коридоре университета , то есть в тех случаях когда следующий раз можно и не увидеть.

Гость
#5
Артур

Имелось ввиду в магазине ,автобусе или в коридоре университета , то есть в тех случаях когда следующий раз можно и не увидеть.

Если сииильно понравилась.
Я бы не смогла подойти вот так быстро...
Не знаю, как у вас с этим

Артур
#6
Гость

Поправляет волосы- прихорашивается перед вами. В принципе, можно подойти познакомиться, особенно, если улыбнулась. Но мы не знаем, как вы смотрите. Может у вас тяжелый пристальный взгляд серийного убийцы, и у них это нервное

Да вот кстати , возможно вы правы , знакомые говорили много раз что взгляд убийцы . Но ничего с этим поделать не могу

Артур
#7
Гость

Если сииильно понравилась. Я бы не смогла подойти вот так быстро... Не знаю, как у вас с этим

я вообще ни разу сам не подходил знакомиться за всю жизнь , кроме как в 11 классе первый и единственный раз)

Гость
#8

Ну раз не знакомились, то подойдите. Но делайте это редко- не каждый день уж как минимум. А то вскоре весь кампус будет вас местным странным считать.
А вообще, попробуйте выждать паузу и НЕСКОЛЬКО взглядов от одной и той же девушки поймать. Потренируйтесь на тех, кто с вами в одном универе (..парковой зоне) не учится- где не жалко "провалиться"

#9

Засмущались они. Э
Никому не нравится, когда на них таращатся)
Но улыбка в ответ - это хороший знак, будьте смелее и подходите и знакомьтесь.

Артур
#10
Adeline

Засмущались они. Э Никому не нравится, когда на них таращатся) Но улыбка в ответ - это хороший знак, будьте смелее и подходите и знакомьтесь.

Попробую , хоть и страшновато пока что

449677
#11

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Делай вышесказаннте Артур, и с девушками все будет ок. Кстати перед экзаменом и подобным тоже можно, хорошо сдашь.

Гость
#12

Второй вариант.По взгляду просто заметно искру.Не умею подавать невербальные сигналы.

Гость
#13

Если девушка улыбается в ответ на ваш взгляд, значит ей льстит ваше внимание, но это не обязательно значит что она хочет познакомиться.

Артур
#14
Гость

Если девушка улыбается в ответ на ваш взгляд, значит ей льстит ваше внимание, но это не обязательно значит что она хочет познакомиться.

Как все сложно

Гость
#15
Артур

Как все сложно

Легко только кролики ябутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: