Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку овен???

Пожалуйста помогите советами!Я встречался с девушкой 3 года. Я Козерог она Овен. Как ни странно но мы полюбили друг друга очень сильно, хоть у нас не совместимые знаки по гороскопу. Вначале она меня воспринимала как друга, но всё же потом через почти что год поддалась и поверила в мою любовь. Где то через пол года она меня любила так же сильно как я её. Всё было отлично, мы поняли что это судьба. Но после двух лет нашей совместной жизни, пропали эмоции, страсть, всё пошло на самотёк....Мы много раз разговаривали на эту тему и обещали всё исправить, но не чего толком не предпринимаю. И в и тоге она от меня ушла. Сказав, что понела больше меня не любит и не хочет меня как мужчину. Но я ей очень дорог и родной человек и она хочет быть друзьями. И её решение было непоколебимо. Я себя сейчас безумно мучаю вопросом почему я не когда не верил в совместимость по знакам, так и не понял какие женщины Овны, чего они хотят, как они себя ведут. А она меня много раз об этом просила...Я знаю что лучше её нет и не будет. Она это моя судьба. Просто другого мне не надо.Я безумный дурак что пустил всё на самотёк, почувствовал что она в любом случае моя на веки и не чем это не подпитывал и я себе этого не когда не прощу!!! А она терпела-терпела и в итоге ушла с такими словами, что СЕЙЧАС на данный момент не видит со мной будущего и нет тяги ко мне как к мужчине. Правда добавив что не знает что будет потом, но сказав чтобы я это не в коем случае не воспринимал как надежду.У кого были похожие случаи, кто видел похожие ситуации подскажите можно ли вернуть девушку Овен???Девушки у которых знак зодиака Овен, подскажите советами как поступить и как её вернуть....как бы вы поступили на её месте?

Антон
49 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Шли ее вхуй, резко, как понос. Она тупо поимела тебя. Накидала своего мусора в тебя, будто ты помойка, а сверху, до кучи блеванула и ушла. Вообще не общайся.

Сто Лет Одиночества
#2

Кстати типичная женская разводка.

гость
#3

я овен..и у меня было тоже самое только мой мч был тоже овен и в итоге он ничего не сделал! и я просто убедилась в его неискренности....я тоже самое сказала что и ваша девушка своему , но в душе ждала что он исправит ситуацию сделает что то он не сделал...возможно она тоже ждет и можно ее будет вернуть но не быстро и сразу!

гость
#4

козеры слабы на какие-то непредсказуемости, а овну только и подавай какой-то драйв в отношениях.

Короче надо тебе ее опять завоевать, придумай что-то, пошли ей оггромный букет роз на работу или домой, а сам не появляйся какое-то время. Вообще забей на нее, ну образно, сделай вид. Думаю она задумается что теряет.

ну-ну
#5

Я овен и могу сказать честно - если овен перегорает, то самое лучшее что вы можете сделать это оставить ее в покое. Иначе овен может вас просто возненавидеть. Больше всего овны не терпят навязчивости и когда их не слушают. А то, что мы говорим, это всегда искренне. Потому если она попросила вас стать друзьями значит это максимум того что быдет. Будете навязываться или перечить - к сожалению она жестоко может поступить с вами(

гость
#6

ну значит гороскопы это все ерунда и все овны разные..потому что я с Вами ну-ну не соглашусь! у меня просто была подобная ситуация в жизни...и просто отношения исчерпали себя и действительно уже ничего не хотела и его не хотела,но потом поняла через какое-то время что он единственный и ждала от него решений и действий ....у меня лично такой характер если что то не так и непомоему фыркаю и ухожу ..хотя так неправильно делать , но иначе не умею..

Скорпион
#7

Я конечно не Овен, но кое-что знаю про них!) В любых отношениях страсть, когда-нибудь перегорает, а чувства остаются! Твоя Овен, видела, что у вас все переходит в обыденность, и по-бытовому и все ей наскучило напрочь! Как любая девушка-она хочет услышать, что она красива, женственна, что она все, что тебе нужно! Овну нужен драйв, борьба в отношениях!

Девушкам обидно, что парни почувствовав, что добились их, начинают спускать тормоза-это неверный шаг!((

Вам обоим нужно переждать какое-то время, пусть утихнут страсти, ты сам для себя пересматри, стоит ли начинать, либо все свети на нет!! Она доминант в ваших отношениях,узды правления у нее, и только она будет решать как поступить дальше!

гость
#8
Скорпион

Я конечно не Овен, но кое-что знаю про них!) В любых отношениях страсть, когда-нибудь перегорает, а чувства остаются! Твоя Овен, видела, что у вас все переходит в обыденность, и по-бытовому и все ей наскучило напрочь! Как любая девушка-она хочет услышать, что она красива, женственна, что она все, что тебе нужно! Овну нужен драйв, борьба в отношениях!

Девушкам обидно, что парни почувствовав, что добились их, начинают спускать тормоза-это неверный шаг!((

Вам обоим нужно переждать какое-то время, пусть утихнут страсти, ты сам для себя пересматри, стоит ли начинать, либо все свети на нет!! Она доминант в ваших отношениях,узды правления у нее, и только она будет решать как поступить дальше!

ааа....вот он мужчина который нас понимает!!!!

Антон
#9

Спасибо огромное ваши ответы мне по своему помогли.

Вот только как мне быть совсем оставить её и не беспокоить? Или быть с ней по настоящему другом ( хотя я боюсь что она потом поймёт что именно я ей нужен как друг и как друг я больше принесу ей счастья и улыбок) Или постараться вывернуться наизнанку и попробовать стать другим, "поиграть" с ней. Изредка появляться на её горизонте, показать ей что я якобы смирился, в каких то местах игнорировать её, общаться с ней с абсолютным спокойствием делать неожиданные подарки...что то в этом духе.

гость
#10

пока лучше исчезни какое то время не общайся с ней пускай она побудет без тебя! потому через месяц желательно два объявись..

гость
#11

потому=потом ))

гость
#12

[quote="Антон"]Спасибо огромное ваши ответы мне по своему помогли.

Вот только как мне быть совсем оставить её и не беспокоить? Или быть с ней по настоящему другом ( хотя я боюсь что она потом поймёт что именно я ей нужен как друг и как друг я больше принесу ей счастья и улыбок) Или постараться вывернуться наизнанку и попробовать стать другим, "поиграть" с ней. Изредка появляться на её горизонте, показать ей что я якобы смирился, в каких то местах игнорировать её, общаться с ней с абсолютным спокойствием делать неожиданные подарки...что то в этом духе.[/

quote]

ты и сам все понимаешь, поиграй с ней))

не появляйся на горизонте и не исчезай насовсем, поживи жизнью без нее, друзья, работа. Не страдай по ней, не оценит. Сделай так чтобы она снова тебя захотела. Было бы неплохо если б на тебя запала какая-то девченка, а она про это узнает, она будет просто в бешенстве, хотя виду не покажет. Козероги имеют терпение безграничное, но тебе надо поторопиться в том плане что овны перегорают быстро, пока в ее душе что-то есть к тебе делай что-то.

Скорпион
#13
Антон

Или постараться вывернуться наизнанку и попробовать стать другим, "поиграть" с ней. Изредка появляться на её горизонте, показать ей что я якобы смирился, в каких то местах игнорировать её

Вот это и есть верный вариант, когда девушку игноришь, она сама начинает тебя искать! Не заморачивайся ты так!! Если она ушла, значит вернется, если же нет, значит не твое, ищи ту которая будет с тобой всегда не взирая ни на что!!

Скорпион
#14
гость

ааа....вот он мужчина который нас понимает!!!!

Понимаю лишь потому что, сама я девушка!! Ха-ха!))

гость
#15
Скорпион

гость

ааа....вот он мужчина который нас понимает!!!!Понимаю лишь потому что, сама я девушка!! Ха-ха!))

теперь понятно почему сейчас многие девушки меняют ориентацию))хаха

Скорпион
#16
гость

Скорпионгость

теперь понятно почему сейчас многие девушки меняют ориентацию))хаха

Считаю, что понятно только вам!))

#17

Не звонить,не писать, не встречаться. Можно уехать отдыхать ей не сказать и вернуться красивым,загорелым и отстраненным ...И после отдыха не звонить. Можно пойти куда-нибудь учиться, завести новых знакомых. Не надо сюрпризов для нее, не надо подарков. Надо пропасть. Девушка-овен собственица,если мужчина был вот он весь твой, а потом вдруг перестал оказывать внимание, она сама о нем вспомнит. Овны любят завоевывать. Девушки-Овны любят успешных мужчин, которыми можно гордиться. Так что займитесь собой.Только изменять не надо. Измен Овен обычно не прощает, это сильный удар по самолюбию. Если измените, то может конечно отбить из принципа, но потом уж точно бросит. Как то так.

гость
#18
лаки марта

Не звонить,не писать, не встречаться. Можно уехать отдыхать ей не сказать и вернуться красивым,загорелым и отстраненным ...И после отдыха не звонить. Можно пойти куда-нибудь учиться, завести новых знакомых. Не надо сюрпризов для нее, не надо подарков. Надо пропасть. Девушка-овен собственица,если мужчина был вот он весь твой, а потом вдруг перестал оказывать внимание, она сама о нем вспомнит. Овны любят завоевывать. Девушки-Овны любят успешных мужчин, которыми можно гордиться. Так что займитесь собой.Только изменять не надо. Измен Овен обычно не прощает, это сильный удар по самолюбию. Если измените, то может конечно отбить из принципа, но потом уж точно бросит. Как то так.

+1000000000000000000

неугомонившаяся водолейка
#19

В общем, я бы посоветовала бы Вам постараться как-то забыть ее, она не для Вас, все-таки Вы слабоват для нее и скучноват Зная овних, могу сказать, что им больше всего подходят близнецы и готовы они влюбиться сильно только в мужиков близнецов А с козерогами вечно одна и та же история √ т.е. овнихи в 99 % случаях уходят от них если овниха еще с козером, то только по причине зависимости от них √ либо жилищной, либо материальной

гость
#20
неугомонившаяся водолейка

В общем, я бы посоветовала бы Вам постараться как-то забыть ее, она не для Вас, все-таки Вы слабоват для нее и скучноват? Зная овних, могу сказать, что им больше всего подходят близнецы и готовы они влюбиться сильно только в мужиков близнецов? А с козерогами вечно одна и та же история ? т.е. овнихи в 99 % случаях уходят от них? если овниха еще с козером, то только по причине зависимости от них ? либо жилищной, либо материальной

ху...ню не неси! не навижу близницов и обожаю козеров ..не надо так вот прям резко заявлять забудь-это не твое! бред!

гость
#21
гость

неугомонившаяся водолейкаВ общем, я бы посоветовала бы Вам постараться как-то забыть ее, она не для Вас, все-таки Вы слабоват для нее и скучноват? Зная овних, могу сказать, что им больше всего подходят близнецы и готовы они влюбиться сильно только в мужиков близнецов? А с козерогами вечно одна и та же история ? т.е. овнихи в 99 % случаях уходят от них? если овниха еще с козером, то только по причине зависимости от них ? либо жилищной, либо материальной



ху...ню не неси! не навижу близницов и обожаю козеров ..не надо так вот прям резко заявлять забудь-это не твое! бред!

то точно, водолеи прям знатоки овнов, смешно))

неугомонившаяся водолейка
#22

ху...ню не неси! не навижу близницов и обожаю козеров ..не надо так вот прям резко заявлять забудь-это не твое! бред![/quote]

я имела в виду типичных овних, женственных, не ругающихся матом, слабых внешне и сильных внутри, а ты - да ради бога - обожай кого хочешь кого хочешь, кстати, было бы неплохо, еслиб ты любила одного единственного козера, тогда это мне о чем-то сказало

неугомонившаяся водолейка
#23

то точно, водолеи прям знатоки овнов, смешно))[/quote]

ну если овнихам нравятся такие нытики, как наш автор (автор, без обид), то, видимо, действительно я не знаток

Девушка
#24

Читаю и прям вздыхаю, потому что сама упустила по невнимательности мужчину козерога и теперь вот ума не приложу как его вернуть.

По поводу девушки-Овена могу сказать, что у нее нет таких слов, которых она не могла бы взять назад. Все что говорит девушка-Овен говорится в порыве минутных эмоций, то есть это она сейчас думает что ей с Вами нудно и скучно потому что на данный момент она обласкана и согрета длительными отношениями. И думает, что это норма что так будет всегда и даже не представляет, что может быть по другому. Овен не думает "вперед", не ценят то что у них есть и осознают что что-то потеряли только когда поезд уже ушел. Поэтому у нее не может быть "окончательных" слов, если Вы ее не обидели явно.

Девушка
#25

Звонить и проявлять прямые знаки внимания не нужно. Чем больше будете пытаться "вернуть" хотя бы из тупого овенского упрямства она и нос в Вашу сторону не покажет. Если будете слишком усердствовать она может вернуться из сострадания, но только для того чтобы через короткое время уйти уже навсегда, эт точно.

Девушка
#26

Лучше всего дать ей свободу. Пусть побегает. Сейчас она "вырвалась на волю", здесь ее любят и в глубине души с типичной овенской самоуверенностью она уверена что найдет "еще и покруче". Но упускать из виду полностью может быть и не нужно. Звоните ей раз в месяц, а лучше раз в два месяца. Просто поинтересоваться как у нее дела, как жизнь. И все. Не более. Можно, даже нужно намекнуть, что у Вас все в порядке с личной жизнью, есть близкий человек, девушка. Ревность Овна это выдержит, не волнуйтесь. Ни в коем случае не вздыхать по ней. Вы просто позвонили... и все.

Девушка
#27

Она то сразу подумает, что Вы скучаете по ней начнете щас ухаживать и т.д., будет ждать продолжения. А после Вашего звонка продолжения нет... Проходит еще месяц или два, она набегалась, немного поумнела, от Вас опять звонок, снова ее Овенский эгоизм воспрянет а Вы снова так же непонятно пропадаете. То есть не отпускать ее от возможности контакта, давать пищу ее воображению, но самому быть таинственным. Почему звоните? Зачем? Что такое? В чем дело? Кому это нужно? Дождетесь, через полгода она Вам сама позвонит или инициирует встречу)) Успехов!

Девушка
#28

Если она Вам к тому времени будет нужна. Гы

Посты 12, 17 в десяточку, супер!!!!!!!!!

А с постом 19 полностью не согласна. Считаю, что для к мужчинам-козерогам слова "слабоват и скучноват" вообще неприменимы, зато в них есть та надежность и глубина которой так нехватает и так ищут Овены. И вообще козероги настоящие мужчины и не надо клеить к ним какие-то неправдивые слова!

Юлия барашка
#29

12,17 это мягко надо устроить ей полный приступ ревности, что бы ее от гнева тресло. появитесь где-нить с подругой, обнимашки,целовашки. она виду не покажет, но заденет. я когда узнала что мой бывший женился, два дня ревела. потом где-нить встретьтесь случайно поболтайте с ней и покажите, что готовы ее принять назад. надо играть на ее чувстве собственности, на ревности.

Юлия барашка
#30

если непоможет опять но уже со всеми последсвиями, пустите слух что даже жениться собираетесь. ревность, неизвестность и бездействие с вашей стороны, когда она захочет вернуть вас. надо дать понять, что больше такие штучки с вами не прокатят. дувушку овна надо переодически встряхивать, причем иногда очень грубо, что бы она признала вину, тогда это это будет тихий и мирный барашек

Лека-Овн
#31

Эх какая ревность Юля ты кто Овен или Козерог советую разобраться.

Я не говорю что её не должно быть лучьше будет поиграть на собственичестве познокомте этуже девушку с вашей бывшей и гуляйте вместе а далеё целовашки,обнимашки но не сильно а иначе девушка поймет шанса НЕТ вернуть вас!Каждая девушка Овен немного лбюбит пособственичать по себе знаю но окуратно она ранима и нежна хоть и хочет козаться сильной не прикамяной не переборщите удачи!

Гость
#32
гость

пока лучше исчезни какое то время не общайся с ней пускай она побудет без тебя! потому через месяц желательно два объявись..

правильная мысль!

Гость
#34

У меня точно такая же история... Мдааа... Девушки овны да еще горденькие такие...

Ольга
#35

я сама овен. и могу сказать что если мы любим, то это так любим, что все этой паре завидуют. мы боготворим своего мужчину. и очень сложно нас вернуть если мы разочаровываемся в мужчине прежде всего как в человеке. помысли этого мужчины доджны быть по отношению к нам честны и прозрачны как вода. мы не любим когда нас наеб...ют! попробуйте пропасть на время и представь в новом образе. заинтригуйте. пошлите ей двусмысленный подарок чтобы помучалась и подумала какое у вас к ней отношение.

ККККККККК
#36

Старовато темка) Но пару строк для автора по сути:

1 я сам козер-тигр, она овен-кот первые пол года, я просто на седьмом небе, просто мой идеал) но потом она начала показывать свою суть - бездушное и абсолютно инфантильное существо, всё время твердящее о своей любви, потверждений которой, кроме слов небыло... Вместе уже 3-й год с переменым успехом с каждым днём сор все больше и больше... Справедливости ради скажу у меня не самый бешаный вариант Овнихи, такой себе гибрид Рыбы/Тельца вдобавок. Делай выводы сам)

ККККККККК
#37

"Но после двух лет нашей совместной жизни, пропали эмоции, страсть, всё пошло на самотёк" У меня немного раньше, но картина примерно таже)

"Сказав, что понела больше меня не любит и не хочет меня как мужчину" после этих слов будь мужиком, дай ей хорошего срача пусть дует на все 4-ре стороны :)

ККККККККК
#38

Что ей надо, чтоб у неё было норм настроение/отношение: псотояные вылазки на природу, гулянки, компании, прочие подарки и знаки внимания, НО это негарантирует её любви и она в любой момент может на*рать тебе в душу.ИМХО конечно)

И есчё если наговорила это тебе в ссоре или порыве гнева, отойдёт, но сама своей вины не признает никогда. Иногда нормальным разговором и общением недостучаться, надо хорошенько как и она отх****сить и отвести душу, вот тогда её немного попускает)

астролог
#39

просто дай ей супер секс и все, возьми силой ее, страстно. Мы овны подчиняемся инстинктам, даже больше чем другие знаки и секс в отношениях это главное для нас, показывай что ты ее хочешь постоянно, от рутины и размеренной жизни мы умираем

Васян
#40

лаки марта

ты прост осупер, именно этот ответ я искал уже неделю... сам овен, знаю что моей надо, но не мог сформулировать... чувства мешали, спасибо еще раз, это единственный правильный совет...

Запомните, еслне получилось с девочкой-овном... надо напоследок блеснуть яркой звездочкой, заопмниться от души, стать предметом мыслей и пропасть... выключить номер, не появляться в контакте и т.д. и пусть тебя будет ломать как наркомана без дозы... пусть... но пропасть надо где-то на неделю... потом появиться в поле зрения... но не бежать к ней, не давать ни единого знака внимания... нужно просто ждать... мы овны очень любопытные и любим конкретику.. .если нет конкретики, то начинаем выяснять.. .не можем выяснить - ломаем голову.... парни... думайте сами...

Ирина
#41
ну-ну

Я овен и могу сказать честно - если овен перегорает, то самое лучшее что вы можете сделать это оставить ее в покое. Иначе овен может вас просто возненавидеть. Больше всего овны не терпят навязчивости и когда их не слушают. А то, что мы говорим, это всегда искренне. Потому если она попросила вас стать друзьями значит это максимум того что быдет. Будете навязываться или перечить - к сожалению она жестоко может поступить с вами(

я тоже овен и полностью согласна с этим коментом ...

Ирина
#42
Антон

Спасибо огромное ваши ответы мне по своему помогли.

Вот только как мне быть совсем оставить её и не беспокоить? Или быть с ней по настоящему другом ( хотя я боюсь что она потом поймёт что именно я ей нужен как друг и как друг я больше принесу ей счастья и улыбок) Или постараться вывернуться наизнанку и попробовать стать другим, "поиграть" с ней. Изредка появляться на её горизонте, показать ей что я якобы смирился, в каких то местах игнорировать её, общаться с ней с абсолютным спокойствием делать неожиданные подарки...что то в этом духе.

попробуй "выпрямить спину", она не должна почувствовать твоё смятение и слабость, но только не будь равнодушен и заносчив! в общем только спокойствие и милая заинтересованность ))

Ирина
#43
лаки марта

Не звонить,не писать, не встречаться. Можно уехать отдыхать ей не сказать и вернуться красивым,загорелым и отстраненным ...И после отдыха не звонить. Можно пойти куда-нибудь учиться, завести новых знакомых. Не надо сюрпризов для нее, не надо подарков. Надо пропасть. Девушка-овен собственица,если мужчина был вот он весь твой, а потом вдруг перестал оказывать внимание, она сама о нем вспомнит. Овны любят завоевывать. Девушки-Овны любят успешных мужчин, которыми можно гордиться. Так что займитесь собой.Только изменять не надо. Измен Овен обычно не прощает, это сильный удар по самолюбию. Если измените, то может конечно отбить из принципа, но потом уж точно бросит. Как то так.

очень правильно всё написано, согласна 100%. я овен.

Ирина
#44
астролог

просто дай ей супер секс и все, возьми силой ее, страстно. Мы овны подчиняемся инстинктам, даже больше чем другие знаки и секс в отношениях это главное для нас, показывай что ты ее хочешь постоянно, от рутины и размеренной жизни мы умираем

уверена что страстный секс ей понравится, но потом надо типа отстраниться (дела, всё такое...ночевать не могу остаться)) её должно это напрячь

Пупс
#46

Вы обалдели, не звони, не пиши, и тд. Не позвонит и не напишет, время тик так и все, барашка уже свободная женщина наслаждается вниманием других парней, поверьте мне чем больше времени проходит, тем меньше шансов у вас восстановить отношения.И это не только овнов касается, просто человек остывает, и не так уже остро воспринимает ваше отсутствие. Так что если хотите вернуть, то как бесперибойник пытайтесь, и побольше романтики и сумасшествий, чем очевиднее будет посыл что ради нее вы готовы чуть ли не умереть, но не в том смысле что вы будете стоять перед ней с лезвием возле запястья, а речью выражать что за время вашего общения она сталв для вас бесценным сокровищем без которого вы не сможете даже мыслить о дальнейшей жизни, и ещё подарок в виде золотых серьг, или кольца, огромный букет, вы на коленях, и тогда она ваша на век)

Аня
#47

Боже мой, какооооой это все бред. Да если ты не будешь звонить, писать она забудет про тебя!!!)
Был у меня мч- Рак,он уходил, я возвращала, уходил, возвращала а потом раз и все, не стала возвращать. Просто забыла, забила. Ты, прежде всего, должен быть мужиком! Зачем девушке вторая баба? Напиши ей, она ждет! Если после 2-3 попыток ничего, тогда забудь.
Но всеееее что написано до БРЕД! полнейший бред! Нам, девушкам, нужно внимание и все.
Если что, Я-Овен)
Но сейчас, напиши ей, проясни ситуацию, поговори с ней.

Гость
#47

Пупс и Аня - 100%. Автор, сложно сказать, сколько вам лет. Видимо, вы ее своим козерожьим спокойствием притушили. Не надо выводить ее на ревность, не надо игр - не простит. Поговорить по душам. Сказать как есть - оценит. Не пропадайте, она тогда будет строить свою жизнь без вас. Живите спокойно,без трюков. Овны ранимы, даже если кажутся броней. Обидите, точно решит, что не тот вы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Да х..рня все эти овны. Пустословы, обманщики. Как дети ей богу, всё наиграться не могут и гордости в них нет, это они только на словах такие, а на деле ни что. Партнёров у них много, при чём одновременно штук по 4 может быть, ненасытные б..ди. Шли её лесом, пусть другого Алешу ищет. Я козерог, была девушка овен. Как всё раскусил послал. Давайте, налетайте. Скажите, что это ещё не так.

Гость
#48
Гость

Да х..рня все эти овны. Пустословы, обманщики. Как дети ей богу, всё наиграться не могут и гордости в них нет, это они только на словах такие, а на деле ни что. Партнёров у них много, при чём одновременно штук по 4 может быть, ненасытные б..ди. Шли её лесом, пусть другого Алешу ищет. Я козерог, была девушка овен. Как всё раскусил послал. Давайте, налетайте. Скажите, что это ещё не так.

как она вас задела-то!