Гость
Статьи
женщины ОВНЫ,в чём их …

женщины ОВНЫ,в чём их минусы

я овен,и иногда сама себя не понимаю,как вести себя с мужчинами,в отношениях,я всё ускоряю и в итоге от меня бегут,помогите!!!!

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

таже фигня тоже вот думаю как себя поменять))

гость
#2

только от меня не бегут, я сама ухожу потому что мне говорят подожди потерпи , а терпения нет

ирина
#3

2-точно нет терпения. Овен в очереди стоять не будет-он в другой магазин пойдет. Я очень категоричная. Черно-белое и никаких оттенков. Привыкла жить как хочу-компромиссы не мое. Зато бог дал силу. Слабых людей не понимаю.

Гость
#4

да мне и говорить не надо,я решаю..,сегодня в кино,завтра на пляж...,всё расписала,а если что то не так,так мне надо всё выяснить немедленно,а говорят для женщины..,молчание - ЗОЛОТО!!!

стрелец
#5

я с вами согласна,у меня бывает такое,что я добиваюсь мужчину,не потому что мне схожу с ума,а чтобы доказать,что я лучшая,а потом интерес пропал и я ему говорю досвидания,так подло,я это понимаю

гость
#6
стрелец

я с вами согласна,у меня бывает такое,что я добиваюсь мужчину,не потому что мне схожу с ума,а чтобы доказать,что я лучшая,а потом интерес пропал и я ему говорю досвидания,так подло,я это понимаю

)))

гость
#7
Гость

я овен,и иногда сама себя не понимаю,как вести себя с мужчинами,в отношениях,я всё ускоряю и в итоге от меня бегут,помогите!!!!

с возрастом многое меняется, уже не рубишь с горяча, учишься думать. Видеть в людях не только то что сверху, но и глубоко внутри. Поправлять свои бока, подумать прежде чем ляпнуть, не упрямствовать. Хотя все это ох как не легко))

Овенка
#8

Я импульсивная, эмоциональная, короче, нервная.

мариша & ко
#9

В рогах

стрелец
#10

а она нет,просто говорит всегда о себе и о том какая она клёвая и независимая

#11

Вам должно помочь понять себя http://life-scorpio.ru/forum/152

там полно овнов.

#12

У меня свекровь овен. Личная жизнь у неё не заладилась, совсем не умеет к мужу подластиться, очень категоричная, до сих пор попрекает мужа какими-то изменами в прошлом. Ради какой-нибудь идеи, которая зародилась у неё в мозгу, готова идти напролом сегодня и сейчас. Ждать не умеет. Но самый большой её минус- любит из себя строить жертву неделями, сама на всех наорёт, но сделает всё, чтобы все себя чувствовали перед ней виноватыми и ещё извинялись.

Гость
#13

vo vo kak dobivays chto y nego slynki tekyt i vse on moi...............xex stanovitsia srazy "ne moie eto" :-)

Гость
#14

Странно, я тоже овен, но никогда никого не добивалась - считаю ниже своего достоинства, обычно добиваются меня. А вообще овен самый лучший знак - благородный, неподлый, искренний.

Гость
#15

Да,я тож замечаю ,что мне начинают нравиться те мужчины, которым я не нравлюсь( или те,которые скрывают свою симпатию ко мне). Да,ясно, что это нечестная "игра",но ничего не могу поделать: буду добиваться этого мужчину, всячески заинтересовывать,а как только увижу ,что он "попался",быстро теряю к нему интерес((( Мне кажется, такое поведение чаще свойственно мужчинам ( "охотник", "завоеватель" и пр)

бряга
#16
стрелец

я с вами согласна,у меня бывает такое,что я добиваюсь мужчину,не потому что мне схожу с ума,а чтобы доказать,что я лучшая,а потом интерес пропал и я ему говорю досвидания,так подло,я это понимаю

блин то же самое!!! А еще овны транжиры кстати(

Гость
#17

ещё какие транжиры,я вообще думаю,мне надо было родиться мужчиной..)))))

Гость
#18

овны бешеные...где-то читала, что начальником нельзя ставить овна. Стремление к власти перекрывает все остальное.

гость
#19

овны бешеные...где-то читала, что начальником нельзя ставить овна. Стремление к власти перекрывает все остальное.

бешеные собаки)))

Гость
#20

я начальник,ничего подобного,меня очень любят и уважают)))

Авва(овен)
#21

Транжиры, себялюбы, теряют интерес , добившись. Завоеватели всего и всех во всех областях. Наивысшее наслаждение от жизни считаю-ПОБЕДА.с возрастом становятся спокойнее и умнее, но терпения нет и слишком много энергии! Мужчины любят овнов.Они всегда привлекают к себе внимание.

Рыбка
#22

А я Рыбы, но асцендент в Овне. И тоже люблю динамику в отношениях, чтоб все быстренько и как мне надо, а потом я исполню что-нибудь, чтоб не скучать, меня пошлют и начинается моя мания преследования. Замкнутый круг. По-моему по Овенски))))

гость
#23
Рыбка

А я Рыбы, но асцендент в Овне. И тоже люблю динамику в отношениях, чтоб все быстренько и как мне надо, а потом я исполню что-нибудь, чтоб не скучать, меня пошлют и начинается моя мания преследования. Замкнутый круг. По-моему по Овенски))))

не у нас нету мании преследования темболее после посыла. НИКОГДА..гордость не позволяет ну покрайне мере у меня так..если уж сказал все пока значит пока!

Гость
#24

Вот самая дурацкая проблема Овнов в том, что негибкие они, некомфортные, невыдержанные. Ну не нужна в жизни женщине излишняя боевитость и сила, недюжинная энергичность. Просто не нужна, отсюда и все проблемы в отношениях с людьми.

гость
#25

с людьми у нас проблем нет! у нас проблема с мужчинами..только потому что мы не прогибаемся!

гость
#26

не прогибаемся в отношения с ними...и поэтому мужчины ищут более слабых!

Гость
#27
гость

с людьми у нас проблем нет! у нас проблема с мужчинами..только потому что мы не прогибаемся!

А мужчины это не люди что ли?))

гость
#28

ниже дописала что в отношения с мужчинами! в целом с людьми у нас нормальные хорошие отношнеия и нет проблем как вы написали!

мышара
#29
гость

не у нас нету мании преследования темболее после посыла. НИКОГДА..гордость не позволяет ну покрайне мере у меня так..если уж сказал все пока значит пока!

Вот уж не надо!!! По факту наблюдения подруг-Овних так и есть!

Гость
#30
гость

не прогибаемся в отношения с ними...и поэтому мужчины ищут более слабых!

Молодой горячий незрелый и непроработанный Овен, гордящийся своей якобы силой и непрогибаемостью.... хааа. Ну, может, годам к 30 хотя бы поймете, что истинная сила неощутима и всепобеждающа.

гость
#31
мышара

гостьне у нас нету мании преследования темболее после посыла. НИКОГДА..гордость не позволяет ну покрайне мере у меня так..если уж сказал все пока значит пока!Вот уж не надо!!! По факту наблюдения подруг-Овних так и есть!

бред!! не будет овен как женщина так и мужчина после того как ему сказали пока преследовать кого-то!может один раз попытку сделать и если во-второй раз скажут пока уж точно больше не будет беспокоить! по факту наблюдения как мужчин так и женщин говорю!

гость
#32
Гость

гостьне прогибаемся в отношения с ними...и поэтому мужчины ищут более слабых!

Молодой горячий незрелый и непроработанный Овен, гордящийся своей якобы силой и непрогибаемостью.... хааа. Ну, может, годам к 30 хотя бы поймете, что истинная сила неощутима и всепобеждающа.

да вот как раз и не гордимся этой непрогибаемостью наоборот тему читайте внимательнее наоборот МЫ знаем что эта наша проблема в отношения с мужчиными ..мы знаем что им не нужны такие и мне лично хотелось бы научится но в силу своего овненского характера не получается..завидую девушкам козерогам потому что вот у них характер просто супер по наблюдения говорю 2х подруг , а также рыбки тоже а вот овен и скорпион это ппц характеры не терпеливые и не прогибаемые хотя хочется что бы нашелся человек который это сделает!

Рыбка
#33

31, преследовать в разумных пределах, не как маньяк! 1-2 попытки это уже преследование, после того, как тебя отослали. Как женщины, так и мужчины (меня добивались) не останавливаются после отказа! Берут на таран.

гость
#34

1 попытка - это не преследование!потому что как и мужчина так и женщина пока может сказать в порыве гнева, а потом сожалеть о словах такое бывает ОЧЕНЬ часто и как правило человек который сказал пока не решается объявится не позволяет опять же и страх что теперь его отошлют..так что не надо другое дело когда тебе телефон обрывают а ты уже человеку раза 3 сказала нет.

Рыбка
#35

гость, ну вы Овен, которых я люблю, хоть вы и забавны в своем упрямстве))) Сама порой такая) Приведу конкретный пример. Я сказала Овну, что мы расстаемся. Он перезвонил ночью и плакал в трубку, грозился самоубиться.

Я не хочу принизить Овном, говорю ж я сама в асценденте Овен. Но решительная добиваемость своей цели это Овновское.

гость
#36
Рыбка

гость, ну вы Овен, которых я люблю, хоть вы и забавны в своем упрямстве))) Сама порой такая) Приведу конкретный пример. Я сказала Овну, что мы расстаемся. Он перезвонил ночью и плакал в трубку, грозился самоубиться.

Я не хочу принизить Овном, говорю ж я сама в асценденте Овен. Но решительная добиваемость своей цели это Овновское.

афигеть я если честно в шоке)))еще и самоубиться это жестко)) да и все люди разные и здесь уже дело немного в психическом растройстве я считаю ..уж простите..

Рыбка
#37

А почему вы в шоке? Парень в адеквате! Просто молодой горячий был. После пары раз он отступился, но ведь пытался добиться! Вот и я о том, что театр обязательно будет устроен и мной и любым Овном. Ради собственного удовольствия и своих целей.

гость
#38

))))ну не знаю....много знакомых мужчин овном такого за ними не наблюдалось.

гость
#39

возможно решительно добивать целей , но простите не слезами и суицидом..

Рыбка
#40

а другой Овен, в двери ночью долбил и орал, чтоб я вышла)) А я похожим образом, чуть более утонченным правда, устраивала спектакли для др. Мч))

гость
#41

)))улыбнули ..жестко...я бы тоже наверно хотела вот так одно мч добится, но блин не могу переступить эту грань просто вот не могу и все хотя люблю его безумно!

гость
#42

одно=одного

Рыбка
#43

гость, да дело в том, что не надо никого добиваться, я себя иногда ругаю за Овновский асцендент) кто любит, тот сам будет добиваться. Огонь и Вода сильно эмоционируют, проще относиться по факту и оценивать взвешенно и реально. Надо вырабатывать приспособляемость к условиям, тем более мы женщины. Мы должны быть выбраны и ведомы тем, кто более менее соответствуе. А мы хотим выбирать сами, решать сами, добиваться тех, кто нам не годится априори, т.к. уже говорила - добиваться любящих нет надобности.

барабашка
#44

я овен....первое-надумала, иду к цели на пролом...а мужики убегают - от напора, который они не погут вынести...напора нежности и чуств в их сторону...Я лично не могу находиться с мужиками Овнами - это трындец.В постеле - огонь...в жизни непонятки, никто не уступит..И еще мужики-овны умеют врать, и так врать что ты реально понимаешь что он врет, но продолжаешь верить.И мужики овны плетут такие же сети как и собственно женщины овны....во всем стараюсться быть лучшими, и не дай Бог кто то будет лучше......

Гость
#45

две близкие подруги-овны. Грубая, сырая, туповатая энергия, частенько бестактны. На деле-трусихи. Обе работают над собой. Все равно обеих люблю.

гость
#46
Гость

Странно, я тоже овен, но никогда никого не добивалась - считаю ниже своего достоинства, обычно добиваются меня. А вообще овен самый лучший знак - благородный, неподлый, искренний.

и чуть простоватый, но не в ущербе от этого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

две близкие подруги-овны. Грубая, сырая, туповатая энергия, частенько бестактны. На деле-трусихи. Обе работают над собой. Все равно обеих люблю.

У меня тоже все знакомы овенихи подобного плана. Тольк Я-Я-Я, да Я, да вот Я, да Я их всех... В итоге, когда становится горячо, этот "крутой" и "бесстрашный" Овен сдувается, теряется, или у него ступор, или, что еще хуже, суетится не по делу. А я, "слабая" , "бесхребетная и мягкая" Рыба, разруливаю ситуацию, распределяя людей и предметы в нужном пространстве, и тащу своего "героического" Овна домой, но он почему-то продолжает махать кулаками, правда, уже после драки))

Гость
#48

в дополнении к посту 47. Это я привела примеры поведения своих знакомых подруг-Овнов в конфликтных и даже экстремальных ситуациях, в коих мне приходилось вместе с ними побывать. Но и в обычной жизни дело обстоит не лучше. Много шуму - а толку мало. Вся рутина на мне потом))

овен
#49
Гость

две близкие подруги-овны. Грубая, сырая, туповатая энергия, частенько бестактны. На деле-трусихи. Обе работают над собой. Все равно обеих люблю.

Слава Богу,у меня нет такой подруги,как ВЫ!

Гостья
#50

Овны, когда ж вы поймете, что сила в слабости? И почему вам обязательно нужно быть первыми?