Гость
Статьи
Женщины-овны вообще …

Женщины-овны вообще адекватные?

Нравлюсь одной такой. Более импульсивных, взрывоопасных женщин не встречал, с ней неспокойно, с ней очень беспокойно.Боюсь с ней связываться, такое ощущение, что она интригантка.Мне же нужна девушка, которую можно приручить, которая будет мягкая и покладистая.Но как отвязаться от девушки-овна не имею понятия. Она уже все за нас двоих решила, знает когда и куда мы поедем, а я с ней не так давно знаком вообще.Она привлекла меня изначально внешне, а потом...я понял, что совсем не мое.

Автор
690 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще не адекватные...

#2

Адекватность у нас оказывается теперь знаками зодиака определяется.

гы
#3

да отвяжись и живи с точй которая будет сидеть носки штопать и в рот заглядывать

гость
#4

еб а нутые они на всю голову,мой друг уже 4 года от бывшей говнихи бегает.)))бедняжка

#5

Она привлекла меня изначально внешне, а потом...я понял, что совсем не мое.

Ну и отойдите от неё, раз уже поняли,что не ваше.

Автор
#6
Полиэтилен с пузыриками

Она привлекла меня изначально внешне, а потом...я понял, что совсем не мое. Ну и отойдите от неё, раз уже поняли,что не ваше.

Было бы так все просто, она ревнивая и страшная собственница.И это не смотря на то, что мы еще не начинали встречаться как пара.

Мы работает в одной компании, в разных отделах.

За день тысяча звонков на рабочий тел, кучу писем на аську. Где, что, когда, почему?

Ураган какой-то! пешет мне: "Я все равно тебя добьюсь, если не добьюсь, тебе же хуже будет"

Сейчас хоть выходные, я выключил все телефоны - отдыхаю)

Чебурашка
#7

Давно известно, что не надо завязывать романы на работе!

Гость
#8
Шапка

Адекватность у нас оказывается теперь знаками зодиака определяется.

У них все гороскопами определяется.

Супчикова
#9

Ну я вот овен :) вроде адекватная :)

гость
#10
Супчикова

Ну я вот овен :) вроде адекватная :)

да у вас даже ник неадекватный)))

Гость
#11

ОВНЫ - ГОВНЫ!

Дала пинка Раку
#12

Автор, она потеряет к вам интерес сразу же, как добьется вас. Так что расслабьтесь и отдайтесь ей, если хотите, чтоб отвязалась побыстрее)) очень скоро она так же рьяно будет кого-то другого добиваться))

Стр@нный
#13
гость

да у вас даже ник неадекватный)))

ЫЫЫ

хрюмуму
#14

Автор, если Вы действительно мужчина - то Вы совсем дурак.

Женщине еще как-то послабление делается на ее ё*нутость зодиакальную. Но мужики...это отклонение в мозгах.ИМХО.

Соня
#15

люди. вы че, обпились все?

у нас теперь звезды за вменяемость отвечают?

автор, а вы кто по гороскопу? может, с вами тоже не все в порядке, если вы, допустим, рыба ?? типа - ни рыба, ни мясо, так, креветко:)))))

Соня
#16

или ежели вы родились в Год Петуха.....

долгие новогодние праздники явно не для нашей нации.

neta
#17

видимо она примитивный тип овена...и вам не повезло. но...как говорят, притягиваем тех, кого достойны!

#18

Да,я-овен и я адекватная,а вот ты ,автор, совсем неадекватный раз такие тупые вопросы задаёшь.

Хельга
#19

сколько знаю Овнов - все одинаковые! и мэ и жэ))

бывшая моего МЧ так же его добивалась, вены резала.

Гость
#20

никого я не добиваюсь!!!!!Это мужчины добиваются меня!!!!

не ревнива.совсем.

авантюристка- этого не отнимешь.

зато со мной интересно.не скучно.я притЯгиваю.

и ...бросаю....

LI$$KA
#21

Мои знакомые овны (как мужчины, так и женщины) очень агрессивны и, временами, не одекватны.

#22

Вот и я никого никогда не добивалась.Так что чушь все это.Чушь.

Автор
#23
Чебурашка

Давно известно, что не надо завязывать романы на работе!

Я не завязывал с ней роман, просто начал общаться, уже жалею, она себе уже всего напридумывала.

Автор
#24
хрюмуму

Автор, если Вы действительно мужчина - то Вы совсем дурак. Женщине еще как-то послабление делается на ее ё*нутость зодиакальную. Но мужики...это отклонение в мозгах.ИМХО.

Вообще не морочился на эту тему никогда, стало интересно после того, как она мне заявила: "Я овен и знаешь, я такая вся зашибись"

Решил написать сюда, знатоки то тут есть наверняка.

LI$$KA
#25

Автор, сочувствую, видимо вам на всю башку больная тётка досталась.

Автор
#26

Да не все такие, я же это понимаю. Хорошо, что есть адекватные, это радует.

Не все же под гороскоп подгонять, тут имеет значение и воспитание и кучу других факторов.

Точка Овна
#27

Автор, неадекватных Овних, я по жизни не встречал, а вот Львички - то, это да - прилипчивы до ужаса, до своего умопомрачения, идут на крайности.., не люблю я этот знак!

amyLi
#28

Что за бред???

Сама овен - максимум(если парень нерешителен) - ОДИН раз могу подойти, пофлиртовать, и мужики уже сами звонят, теребят, встречаться просят.

Но никогда не буду закидывать, проверять. Гордости наверно слишком много. И у всех моих знакомых овнов - гордость не позволят бегать, даже если ух как не терпится!

amyLi
#29

*закидывать смс-ками, звонить, проверять и т.д.

Джоли
#30

Ну ... это сморя для кого.

для мягкотелых, нерешительных зануд))) конечно неадекватны).

Точка Овна
#31

28, "Гордости наверно слишком много. И у всех моих знакомых овнов - гордость не позволят бегать, даже если ух как не терпится!"

Как точно! Овенская Гордость - это наши победы и беды! Но, зато спим спокойно))

Автор
#32
Джоли

Ну ... это сморя для кого. для мягкотелых, нерешительных зануд))) конечно неадекватны).

Вы считаете, что женский напор - это нормально?

По-моему женщина от слова женственная, а отсюда вытекают все другие "мягкие" качества.

Джоли
#33

Да нет, автор... напористость женщины не нормальна и от гороскопа это не зависит.

Я ответила вам на вопрос в заглавии темы.))))

овны бывают разные,,, как и все остальные знаки гороскопа.

Лесби?
#34

32

Знаете - будьте вы решительным Мужчиной с большой буквы "М" - давно поставили бы ее на место. Нет женщины, которую нельзя угомонить. Есть мужчины - мягкотелые, как говорилось выше. Зачем же держите ее? Задумайтесь, может она вам нужна, раз до сих пор не отрезали?

"Ураган какой-то! пешет мне: "Я все равно тебя добьюсь, если не добьюсь, тебе же хуже будет"

Сейчас хоть выходные, я выключил все телефоны - отдыхаю)"

- смешно даже.Проблемы надо решать, а не убегать от них.

Джоли
#35

Ну... как женщина-овен))) могу откомментировать поведение девушки)

Она не относится к вам серьезно. Вы - очередная мягкотелая мышка в её лапках) вами просто играют, И , как только добьются - вы (простите), как задушенная мышка будете или съедены, или выкинуты вон (что скорее). Поделать вы не можете ничего. Просто ждите своей печальной участи, как (я уверена) и ещё несколько таких-же игрушек, как вы на данный момент.

Автор
#36

Дамы, что вы про мягкотелость все пишите. Нет у меня с ней отношений.

Не нужна она мне, в том, что я для нее увлечение вы возможно правы.

Вы считаете, что надо отделаться резко, грубо, может наорать???

С женщинами,какиеми бы они не были, я не умею быть бесцеремонным и в этом не моя слабость.

Выйдем с праздников, я с ней поговорю, именно поговорю.

Автор
#37
Джоли

Ну... как женщина-овен))) могу откомментировать поведение девушки) Она не относится к вам серьезно. Вы - очередная мягкотелая мышка в её лапках) вами просто играют, И , как только добьются - вы (простите), как задушенная мышка будете или съедены, или выкинуты вон (что скорее). Поделать вы не можете ничего. Просто ждите своей печальной участи, как (я уверена) и ещё несколько таких-же игрушек, как вы на данный момент.

Джоли, вопрос к вам, уж очень интересно стало.

А как Вы относитесь к мужчине, если что-то серьезное к нему? Смущаетесь наверно часто и такой активности явно не наблюдается?

гость
#38
Джоли

Ну... как женщина-овен))) могу откомментировать поведение девушки)

Она не относится к вам серьезно. Вы - очередная мягкотелая мышка в её лапках) вами просто играют, И , как только добьются - вы (простите), как задушенная мышка будете или съедены, или выкинуты вон (что скорее). Поделать вы не можете ничего. Просто ждите своей печальной участи, как (я уверена) и ещё несколько таких-же игрушек, как вы на данный момент.

джоли да от таких бл е вать тянет, если честно

Джоли
#39

37)))))

Ну.. это СЛИШКОМ интимный вопрос)

да ладно.

если я отношусь серьезно (а я серьезно и отношусь уже лет 14) я НИКОГДА: не позвоню первая, никаких смс, никаких планов... и скорее всего "ОБЪЕКТ")))) даже не подумает, что он мне интересен))))Скорее, он будет думать, что крайне мне неприятен...и вот если попытается при всей моей "нелюбви" добиться.........вау. ВСЁ! я - раба навеки))) Послушная, покорная, покладистая, тихая, шелковая (но, так как чувства поддериживать и проверять надо всегда....), порцию равнодушия любимый будет получать время-от времени))))

Как то так.

ПОНЯТНО????))))))))))))))))))))

Джоли
#40

38. во-во)

Я же говорю: каждому своё)

Автор
#41

У нас тут армия что ли? это я про ПОНЯТНО!

Гордыни в Вас просто немеренно.Более того, Вас похоже от этого прЁт))

Спасибо за ответ.

Джоли
#42

41 Ой, автор)))

Судя по реакции))) вы уже в мышеловке))))

СЧЧЧЕЛК!!! Поппался))))))))))

Жаль. Вам доброго желаешь))) а вы(((

Ну, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Автор
#43

Какой профессиональный СТЁБ)Но что-то как-то не цепляет.Плохо стараетесь)

Удачи, СЧЧЧЧЕЛК) Занавес!

amyLi
#44

39

я думала одна такая

Джоли
#45

44, автор у нас нервный.. ДА?

Джоли
#46

Спросил совета... Я от всей души))) всю подноготную)))

ОбиделсО, нагрубил...

Видать - редкостная зануда... резведет его Овниха... минимум на брульянт)))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Злой дохтер
#47

Адекватность от знака зодиака не зависит, хотя некоторые тенденции все-таки прослеживаются. Лично знаю одну девушку-овна. Та еще говнюха...

amyLi
#48

45

согласна, скоро до ручки дойдет.

Ну и начал бы с ней отношения - немного сумашедшинки никому не помешает. Тем более автору!

гостья,
#49

Джоли в точку! Автор ждите, что ещё Вам остатся?

гостья,
#50

Овны любят сильных. Слабого раздавит и дальше пойдёт-вопрос времени.