Гость
Статьи
На сайте знакомств …

На сайте знакомств вообще адекватные встречаются?

Зарегистрировалась на сайте знакомств. Оказывается излюбленный вопрос на сайте кем и где работаешь . Причем все поголовно спрашивают. У меня престижная работа, зарабатываю очень хорошо. Но всю подноготную какому то сброду с сайта выкладывать естественно не намерена. Человек , который заинтересует в процессе живого общения постепенно все обо мне узнает . Но никак не с первых минут знакомства. Мне например вообще фиолетово кто и кем работает, у меня в мат . плане нет проблем и никогда не было. Как то мерзко когда с первых минут знакомства начинают вынюхивать кто ты и что. На сайте вообще адекватные встречаются или сразу удалятся ?)))) #сайтзнакомств

Ксения
21 ответ
Последний — Перейти
#1

на САЙТАХ знакомств сейчас один сброд. Ставь Тиндер - там гораздо приличнее публика.

Гость
#2

Ты по факту регистрации на сайте знакомств участницей сброда становишься.

Гость
#3

Думаю потому что на СЗ много сидят мужиков под фотками женщин и выманивают у других деньги на всякие пополнения счета итд, и они так пытаются понять фейк ли, и будете ли вы что то просить.
У меня друг сидит на СЗ, реально много разводчиков всяких там.

Опять же, если мужик видно что не нищук и не больной инцел с пополамистыми намерениями, тогда можно не обращать внимания на такой вопрос

Сон
#4

Встречаются,только они сами писать ,вряд ли будут.

Гость
#5

Не знаю, мне надо чувствовать человека.
Я влюбляюсь в энергетику. Только вживую.

Емли не вижу человека, все затухает.

Ксения
#6
Гость

Думаю потому что на СЗ много сидят мужиков под фотками женщин и выманивают у других деньги на всякие пополнения счета итд, и они так пытаются понять фейк ли, и будете ли вы что то просить.
У меня друг сидит на СЗ, реально много разводчиков всяких там.

Опять же, если мужик видно что не нищук и не больной инцел с пополамистыми намерениями, тогда можно не обращать внимания на такой вопрос

выманивают деньги это другое. У меня ничего не выманишь ))) Проблема в том что большинство именно нищуки и есть , которые ищут удобную женщину. Мне на кой такое счастье.

Гость
#7

И что плохо? Ищет общие темы для разговора.

Гость
#8

У меня другая проблема все сразу приглашают к себе в гости на секс. И всем только любовницу подавай без мат затрат.

Лучик
#9

Я тоже удивлялась автор. Бестактные вопросы у мужиков. Будто с пальмы слезли 2 дня назад и впервые общаются с кем то. Причем мне филлетово где и кем он работает. Мужики отвечают не полную должность а сферу. В туризме, в промышленности, в сфере финансов. А у женщины чуть ли не график работы и сумму отпускных.
После того как мне 10 задали вопрос о работе. Говорю фриланс. Но не. Один всех победил- а как сейчас нынче зарабатывают фрилансеры?) просто штоо?) или еще вопрос на что ты живешь.
Он же мне писал через год " Привет, мы общались пошли на свидание, я никого не нашел если что))"
Неудивительно что никого не нашел.

Гатто
#10

Встречаются. Но для знакомства с такими нужно самой приложить усилия, а не сидеть и ждать, как делает большинство.

Гость
#11

Автор. А что пишите ВЫ, когда хотите познакомиться с каким-нибудь предварительно понравившимся мужчиной с этого СЗ? Какие фразы, какие темы?

Гость
#12
Ксения

выманивают деньги это другое. У меня ничего не выманишь ))) Проблема в том что большинство именно нищуки и есть , которые ищут удобную женщину. Мне на кой такое счастье.

Выбирайте творческих мужчин, только в меру.

Гость
#13
Гость

У меня другая проблема все сразу приглашают к себе в гости на секс. И всем только любовницу подавай без мат затрат.

У вас проблемы с сексом?

Гость
#14
Ксения

выманивают деньги это другое. У меня ничего не выманишь ))) Проблема в том что большинство именно нищуки и есть , которые ищут удобную женщину. Мне на кой такое счастье.

Не, это у них выманивают, у мужиков. И они и боятся что опять фейк, и спрашивают сразу, если начнет жаловаться на недостаток денег, значит фейк.
Ну а вообще нищуки да, есть. Но говорю не рубить с плеча, посмотреть на мужика. У подруги мужчина в Баду тоже спросил где она работает, но он сам далеко не нищук. Они потом встретились, за все платил и ухаживал, и отношения сложились. Наоборот щедрый. А она гораздо меньше его зарабатывает. Т.е не всегда это пополамщик. Можно в переписке и по общению потом определить

Гость
#15
Гость

У вас проблемы с сексом?

Не, у ней в первую очередь проблемы с мат. затратами на себя...

Гость
#16

Да я сама такие вопросы мужчинам задавала, если в анкете не указано было. Мне очень важно, кем и в какой сфере работает человек. Ну не интересны мне военные, рабочие или дальнобойщики, например. Равно как и мужчинам, с которыми я общалась, важно было, кем работает девушка. Зачем тратить время впустую на общение с человеком, если потом его все равно придется футболить. Лучше сразу отсеять.

Гость
#17

Вполне нормальный и естественный вопрос, кстати. Мы большую часть своей жизни проводим на работе, поэтому я никогда не стеснялся его задавать или когда меня самого спрашивали.
А ты стесняешься своей работы или что?

P.S. Мне кажется, что автор относится к той категории людей, которым все должны по умолчанию. Даже впервые видящий её человек с СЗ должен как-то развлекать и не задавать неудобных вопросов.
Знакомство это процесс узнавания друг друга, а не брачные танцы перед спариванием. Хотя это у кого как...

#18

У меня когда такое спрашивали, я говорила не работаю. На вопрос "на что живёшь?" отвечала, что на многомиллионное наследство. Сразу такие ать ать яйки подкатывали 😂 смех!

#19

Ещё любят спрашивать где живёшь, с кем живёшь, квартира твоя. какая машина?) это 50%, остальная половина спрашивает какой секс предпочитаешь)
Адекватных нету)

Гость
#20
Ксения

выманивают деньги это другое. У меня ничего не выманишь ))) Проблема в том что большинство именно нищуки и есть , которые ищут удобную женщину. Мне на кой такое счастье.

Вы не можете полюбить не богатого мужчину?
Если вы изначально выбираете себе пару рассудочно, то уверены ли вы, что способны полюбить мужчину без м.п.?
Мужчины не могут спать и жить с нелюбимым человеком, а нелюбящий долго любить не сможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: