Гость
Статьи
За 10 лет на сайтах …

За 10 лет на сайтах знакомств ни одной встречи с женщиной

Подскажите, мужчины, как у вас получается вытащить девушек на свидание. Дело в том, что я уже 10 лет сидел на всяких сайтах знакомств. И у меня вообще не получилось ни одну девушку, женщину вытащить на свидание. Раньше мне отвечали женщины, но они оказывают платные услуги. Но последние несколько лет на сайтах знакомств мне вообще никто не отвечает. Наверное, надо быть полным дураком пытаться 10 лет знакомиться на сайтах знакомств. Наверное, надо было понять за 1 день, что не получится, то хоть 100 лет сиди, то не вытащишь никого. Мне кажется, что мужчин на этих сайтах уже в миллион раз больше и шансов уже никаких вытащить девушку на свиданку. Я вот удивляюсь, неужели у других мужчин получается пойти на свидание.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кого вы хотите найти? просто девушку для свидания?

Гость
#2

Главное правило: фото члена женщинам НЕ НРАВЯТСЯ.
Шли им дикпики только если намерен оскорбить.

гость911
#3
Гость

Главное правило: фото члена женщинам НЕ НРАВЯТСЯ.
Шли им дикпики только если намерен оскорбить.

и подмигивания. тоже как оскорбление.

Гость
#4

У других мужчин получается. Если вам даже не отвечают, значит есть серьёзный косяк в анкете. Или первое сообщение дурацкое присылаете.

Гость
#5

Пишите наверно фигню всякую или банальный привет. Измените стиль общения,смс первое

Гость
#6

Может фото ставите стремное или без фото

Гость
#7
Гость

У других мужчин получается. Если вам даже не отвечают, значит есть серьёзный косяк в анкете. Или первое сообщение дурацкое присылаете.

скорее всего он некрасивый.. или фото неудачные/их нет вообще

Гость
#8
Гость

Пишите наверно фигню всякую или банальный привет. Измените стиль общения,смс первое

ни в коем случае не следуйте этому совету)) как девушка говрю))

гость911
#9
Гость

скорее всего он некрасивый.. или фото неудачные/их нет вообще

это не такое уж препятствие. важно чтобы общаться умел. язык-он не только для куни нужен. из трех-одна да согласится на свидание.
ну и естественно не в парк на скамейку приглашать.
и немного настойчивости.

Гость
#10
гость911

это не такое уж препятствие. важно чтобы общаться умел. язык-он не только для куни нужен. из трех-одна да согласится на свидание.
ну и естественно не в парк на скамейку приглашать.
и немного настойчивости.

тут да, Вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: