Гость
Статьи
совместимость девушка …

совместимость девушка = ДРАКОН-ВЕСЫ, парень= ЛОШАДЬ-СТРЕЛЕЦ

у кого есть знакомые или же у Вас у самих такое сочетание, расскажите, пожалуйста, подробнее о таких взаимоотношениях. пожалуйста!! очень важно!!

Катерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лошадь-Стрелец... так это же кентавр какой-то? Вы зоофилка?

Берегиня
#2

Лошадь и дракон - это ужасная совместимость! Где вы видели, что у дракона и лошади нормальное потомство?? Вот я не видела никогда. Драконы летают, но без лошадей.

Берегиня
#3

Если парень вдруг оказался лошадью, не печальтесь, ищите хомячка-дуб или воробья-ежика, вот точно любовь будет.

Гость
#4

стрелец и весы - так себе сочетание.очень разные

Автор
#5

А вы давно знакомы? Парню сколько лет? И вам?

Неавтор
#6

т.е. я не Автор:)

Безалаберный Стрелец
#7
Гость

стрелец и весы - так себе сочетание.очень разные

очень даже замечательное сочетание: мы уже 9 лет вместе и очень счастливы! :)

Безалаберный Стрелец
#8

только вот если Весы - девушка, то тут я ей не очень завидую :))

Катерина
#9
Безалаберный Стрелец

только вот если Весы - девушка, то тут я ей не очень завидую :))

))) честно говоря, нервы трепет иногда)) но, может, этот его огонь и своего рода безумство меня и притягивает :) я по натуре обычно спокойная, если не вывести из равновесия) но тоже могу сорваться и высказать то, что не нравится. ссорились несколько раз и прощались "навсегда", но каждый раз возвращались) а вообще-то он добрый в душе.. иногда))))

он младше меня на 2 года, но на вид и по разговору намного старше :)

Катерина
#10
Гость

стрелец и весы - так себе сочетание.очень разные

противоположности притягиваются :)

libra.astrozodiak.org
#11

Доброго времени суток дамы и господа! Представляем вашему вниманию тематические форумы по знакам зодиака, каждому знаку выделен отдельный форум, приглашаем вас написать о себе, муже или знакомых, пополните копилку знаний про свой знак или обсудите своего молодого человека или девушку. Весы, заходите сюда! http://libra.astrozodiak.org/

libra.astrozodiak.org
#12

Доброго времени суток дамы и господа! Представляем вашему вниманию тематические форумы по знакам зодиака, каждому знаку выделен отдельный форум, приглашаем вас написать о себе, муже или знакомых, пополните копилку знаний про свой знак или обсудите своего молодого человека или девушку. Весы, заходите сюда! http://libra.astrozodiak.org/

Гость
#13
Берегиня

Лошадь и дракон - это ужасная совместимость! Где вы видели, что у дракона и лошади нормальное потомство?? Вот я не видела никогда. Драконы летают, но без лошадей.

Лиса Алиса
#14

Ты абсолютно права.На месте Дракона рекомендую свалить заранее,иначе останется без крыльев

миша
#15

Я стрелец а моя девушка весы.характеры у обоих сложные, бьемся лбами как два борана. у нас последнее время просто отвратительные отношения! но мы вместе! уже как 1.5 года!! (это только блогодоря моей "фанатической" любви к ней.) отпустить ее не могу и не хочу!!! что делать?как наладить отношения?

Галя
#16

Да ад это, я стрелец он весы, вместе 2 года-из них год замужем.То жесть, то нет...И так постоянно. Свалить не успела, крылья оторвались и изуродовались((

Нет теперь мне спасенья...И смысла жизни без него нет...Прошлые обиды уничтожают. Хочу быть с ним и не хочу одновременно...Планирую к психиатору обратиться.

Гость
#17
Гость

Ваш текст Лошадь и Дракон фантастические отношения...для разочарованных в жизни посмотрите одну из серий Шрека, у дракона и ослика...прелесные детишки...кто во что верит, то и получает...Наша пара дракон и лошадь...и никакие- мы счастливы! Да и дракону с пегасом летать круче , чем с обезьяной))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Ваш текст Лошадь и Дракон фантастические отношения...для разочарованных в жизни посмотрите одну из серий Шрека, у дракона и ослика...прелесные детишки...кто во что верит, то и получает...Наша пара дракон и лошадь...и никакие- мы счастливы! Да и дракону с пегасом летать круче , чем с обезьяной))

С пегасом, а не кобылой))