Гость
Статьи
Женился через 2 месяца …

Женился через 2 месяца после расставания

Встречались 3.5 месяца с молодым человеком,виделись еженевно
с самого начала вроде как был настроен на серьезные отношения,говорил что нужна семьяи тд
Постоянно говорил что его родители поженились через 2 месяца после свадьбы и жили долго и счастливо
Спрашивал пойду ли я замуж если предложит и тд
Я сказала что могу ответить потому что нет предложения и как то глупо говорить а если бы кабы и тд
вообщем расстались по его инициативе,он постоянно меня в чем то подозревал...что я ему изменяю какие то переписки постоянно к ним придирался,кароче недоверял


Много слез было и тд...но это все в душе понятное дело я не показывала виду.Через 2 месяца он сделал попытку вовращения,я не поддержала это.Потому что она была очень слабая
Через неделю он начинает встречаться с дамой старше него на 1 год
Ему 26 ей 27
И вот через 2 месяца я узнаю что он сделал ей предложение
То что творится на душе не понятно....Плохо и тяжело это пережить наверное потому что до сих пор !!!Я никого не встретила,и ни с кем даже не целовалась после него
Как это пережить?Постоянно вижу фото надоело
Почему так все бывает?Ведь у меня правда были чувства
Кажется что все ,лучшего никого не будет,потому что во многом сама была виновна

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой он легкомысленный.
Надо же так, на всю жизнь узами брака скрепится через 2месяца после знакомства. Я бы такому не доверила, а уж тем более не ждала каких-то импульсов.

Гость
#3

Автор,а сколько Вам лет. Дама на год старше ,27 лет -звучит "серьезно". Но стиль Вашего текста подсказывет мне что Вам не больше 18 лет. Рано Вам еще замуж. Наслаждайтесь свободой и молодостью.

Гость
#4
Автор

Через 2 месяца он сделал попытку вовращения,я не поддержала это.Потому что она была очень слабая

А ты думала тебя в попу целовать будут? Каждый сам себе злобный буратино - ты свой выбор сделала.

Гость
#5

похоже вы оба хороши.., стоите друг друга.

lora
#6

Ему, наверное, женится было невтерпеж. Или он так следовал примеру родителей, которые тоже через 2 месяца поженились.

Alina@mail.ru
#9

Мой бывший спустя месяц предлагал пожениться, я сказала мне время нужно, три года про встречались и выяснилось, что ему уже так удобно, а я мол ранила его чувства отказав

Все как обычно
#10

Автор вам просто обидно, что вы потеряли свой шанс попрыгать в белом платье. Не беспокойтесь так сильно, будут и другие белые платья на вашем веку

Гость
#11

Он какой де бил недалекий,видимо просто жениться приспичило,и все равно на ком!

Гость
#12

Автор, сколько Вам лет?

Гость
#13

Автор, обычно так быстро делают предложения мужики-тираны, чтобы быстрее окольцевать женщину и подчинить ее себе. Или просто неадекваты. Нормальный человек подождет минимум полгода, чтобы лучше узнать девушку. Так что радуйтесь, что такое чудо прошло стороной

Фахитос
#14

маньяк какой-то

лина
#18

ни за чтобы не вышла замуж не пожив с ним год хотя бы. и мужчины которые делаю предложение раньше 2-3-5 месяцев мне кажутся умственно отсталыми или с жуткими комплексами. думаю тебе без него лучше

Гость
#19

[quote="Автор"......]Через 2 месяца он сделал попытку вовращения,я не поддержала это.Потому что она была очень слабая....
[/quote]
Автор, а Вы в курсе ,что мужчины не телепаты и мысли женские читать не умеют? Вы для себя решили что попытка слабая, а он понял, что Вам не нужен. Вы какой результат после этого ожидали? что он будет за Вами бегать и "усиливать" свои попытки? Вам лет сколько?

Нюта
#17

Автор.... снимите розовые очки и ЗАБУДЬТЕ его . Клин клином вышибают!))) Пусть до него доходят слухи. что и вы нашли афигенного ухажера после того, как отшили его аж уже через 3 месяца ))) но замуж выходить не торопитесь через столько не продолжительное время.

И еще... 27 летняя, это не такая уж и дамммма, а девушка)) судя по тому, что ваш бывший обратил на нее внимание и решил связать себя серьезными узами брака. Вобщем займитесь собой! и Удалите его ФОТО!)

Гость
#18

Да месяца и в брак? Легкомысленно, если честно. Есть у меня знакомый, всегда говорил, что его женщина даст ему сразу и не будет ломаться, такую и выбрал, женился через два месяца после знакомства, эмоции зашкаливали у обоих, девчонка родила, чувства схлынули, два чужих человека. Грустно. Ну, может, еще наладится у них, а то уже разводиться надумали, дитю два годика всего. Так что на Вашем месте, Автор, я бы не жалела, он ко всему так легко относится, ну и тащили бы семью на себе, пока не надоело бы. Встретите серьезного парня. Не думаю, что за два месяца можно понять, что любишь человека, для этого больше времени нужно, а влюбленность очень быстро проходит и убивается бытом, если так рано залезть в брак. Есть счастливые исключения, но это редкость.

Автор
#19
Гость

[quote="Автор"......]Через 2 месяца он сделал попытку вовращения,я не поддержала это.Потому что она была очень слабая....

Автор, а Вы в курсе ,что мужчины не телепаты и мысли женские читать не умеют? Вы для себя решили что попытка слабая, а он понял, что Вам не нужен. Вы какой результат после этого ожидали? что он будет за Вами бегать и "усиливать" свои попытки? Вам лет сколько?


Он сам ушел!!!И я должна по первому зову лететь?
Тоесть ему зачалось в одном месте закинул удочку и все?
Круто!!!

Dama Аma
#20

"Даму старше его на год")))))) мы ржем всей компанией) Эх, нет с нами дамы, которая старше своего МЧ на 10 лет) все никак она не хочет приглашение замуж принимать, а нам так охота на свадьбе оторваться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: