Гость
Статьи
Мужчины проводящие …

Мужчины проводящие время на женском форуме

Почему на женском форуме много мужчин? Я считаю, что этот форум создан для женских тем, для чего-то личного женского, между женским полом. При чём многие мужчины заходят в женские темы, которые их никак не касаются. Такое чувство, что это одинокие, либо в возрасте, у которых нет семьи и детей, и им нечем заняться. А как Вы считаете? При чём много гл*пых, которые восхваляют себя непонятно чем, пишут, чтобы они взяли в жёны девушку, она должна им дарить квартиры, машины, их содержать, такая глупость... А сами ничего не стоят, кажутся не умными, а наоборот гл*пыми.

Автор
631 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

:-D А в мире вообще много глyпых! :-D
Вот и статистика получается того…

Miss Anna Weber
#2

😂😂😂 Где много женщин, там много и мужчин) Ловите момент короче😉

Гость
#3

Глупая это ты, ибо создаешь бессмысленные, ненужные темы
Каждый человек волен посещать любой сайт. Этот форум не исключение

Атлантида
#4

Мне тоже непонятно что они тут забыли

горькая_правда
#5

ваши слова можно воспринимать, как сексизм

Пирдушинск
#6

Тут программисты сидят

Атлантида
#7
Miss Anna Weber

😂😂😂 Где много женщин, там много и мужчин) Ловите момент короче😉

Анна, какой момент? Сплошные оскорбления только летят.

Гость
#8

Я - мужчина, я НЕ захожу в женские темы, скажем, посвященные женскому здоровью или беременности.
Но вот в тема отношений мужчина-женщина я "пасусь" постоянно, мне интересно, что вы думаете о нас.

горькая_правда
#9
Атлантида

Мне тоже непонятно что они тут забыли

напомнить, что вы старая, и вам под 30😁😎

Гость
#10
Гость

Глупая это ты, ибо создаешь бессмысленные, ненужные темы
Каждый человек волен посещать любой сайт. Этот форум не исключение

Ты скорее всего мужчина, раз тебя задела данная тема, гл*пый. Адекватный мужчина не будет проводить время на женском форуме и читать женские темы, т.к. иногда здесь присутствуют гинекологические вопросы, например про роды и т.д. Зачем такие темы адекватному мужчине? А какие темы создавать, сама разберусь, форум для обсуждений, хочу и обсуждаю.

Miss Anna Weber
#11
Пирдушинск

Тут программисты сидят

Ага, женихи))) А Автор еще выпендривается😁

Гость
#12
Miss Anna Weber

😂😂😂 Где много женщин, там много и мужчин) Ловите момент короче😉

Мне они ненужна, можете оставить себе.

Miss Anna Weber
#13
Атлантида

Анна, какой момент? Сплошные оскорбления только летят.

От кого конкретно?))

Атлантида
#14
горькая_правда

напомнить, что вы старая, и вам под 30😁😎

Я вообще антиквариат) мне далеко за 30) И норм))

Гость
#15
Гость

Я - мужчина, я НЕ захожу в женские темы, скажем, посвященные женскому здоровью или беременности.
Но вот в тема отношений мужчина-женщина я "пасусь" постоянно, мне интересно, что вы думаете о нас.

А в реальной жизни нет возможности свое любопытство удовлетворить?

Гость
#16
Miss Anna Weber

Ага, женихи))) А Автор еще выпендривается😁

Благо у меня всё хорошо в личной жизни и никто из моих знакомых противоположного пола не проводит время на женских сайтах, т.к. это никому не надо. Я тоже не захожу на мужские сайты, форумы, если она вообще существуют. И какие из них женихи? Тут многие аргументировать свой ответ не могут и только всех оскорбляют, злые на весь мир.

Атлантида
#17
Miss Anna Weber

От кого конкретно?))

Самые злостные без ников, все под Гостями)

Гость
#18
Гость

Я - мужчина, я НЕ захожу в женские темы, скажем, посвященные женскому здоровью или беременности.
Но вот в тема отношений мужчина-женщина я "пасусь" постоянно, мне интересно, что вы думаете о нас.

О каждом мужчине собственное мнение, здесь надо смотреть на характер, отношение к жизни, женщине, семье и т.д. У каждого это всё индивидуально, невозможно ответить про всех.

Гость
#19

Бойцы диванной армии еще. Идейные.

Гость
#20

Я толка шас узналь што эта женшинский сайт

Гость
#21

Автор, а вы владелец этого форума? Или модератор? Почему вы решаете, кому куда заходить? Прочитайте условия пользования сайтом, и форумом, и не возмущайтесь, если нет оснований.

Miss Anna Weber
#22
Атлантида

Самые злостные без ников, все под Гостями)

Аа) Да мне тоже писали негатив, якобы от имени мужчины) Но по факту это была девушка 😉 Так что забейте)

Гость
#23
Атлантида

Самые злостные без ников, все под Гостями)

Наблюдала здесь одного, написал, что возьмёт в жёны девушку, которая будет ему до свадьбы дарить квартиры, машины, другую недвижимость. А потом в течении брака, чтобы с ней не развёлся. Говорит, что если не будет дарить, разведётся и останется одна ***, будет никому ненужна. Такой гл*пый.

Гость
#24
Гость

Благо у меня всё хорошо в личной жизни и никто из моих знакомых противоположного пола не проводит время на женских сайтах, т.к. это никому не надо. Я тоже не захожу на мужские сайты, форумы, если она вообще существуют. И какие из них женихи? Тут многие аргументировать свой ответ не могут и только всех оскорбляют, злые на весь мир.

Ну это разве что женихи для любительниц "отмыть, пепевоспитать и сделать человеком"

Гость
#25
Гость

Автор, а вы владелец этого форума? Или модератор? Почему вы решаете, кому куда заходить? Прочитайте условия пользования сайтом, и форумом, и не возмущайтесь, если нет оснований.

Если они не умеют читать, здесь написано, что женский форум, его назвали женским не просто так. Какому адекватному мужчине будут интересны женские темы?

Miss Anna Weber
#26
Гость

Благо у меня всё хорошо в личной жизни и никто из моих знакомых противоположного пола не проводит время на женских сайтах, т.к. это никому не надо. Я тоже не захожу на мужские сайты, форумы, если она вообще существуют. И какие из них женихи? Тут многие аргументировать свой ответ не могут и только всех оскорбляют, злые на весь мир.

Что же тогда у они у Вас вызывают столь бурную реакцию?))
А вообще... не обобщайте, тут и хороших много)

Гость
#27
Miss Anna Weber

Что же тогда у они у Вас вызывают столь бурную реакцию?))
А вообще... не обобщайте, тут и хороших много)

Потому-что иногда создаёшь темы, например про женское здоровье, отношения и находятся гл*пые, неразумные люди, которые портят тему одним своим присутствием, негативным комментарием, который никак не связан с темой. Даже противно читать.

Гость
#28
Гость

Если они не умеют читать, здесь написано, что женский форум, его назвали женским не просто так. Какому адекватному мужчине будут интересны женские темы?

В условиях пользования чётко указано - все опубликованные материалы являются публичными, и открыты для ознакомления в свободном доступе. Т.е. любой желающий может читать любую тему.

Miss Anna Weber
#29
Гость

Потому-что иногда создаёшь темы, например про женское здоровье, отношения и находятся гл*пые, неразумные люди, которые портят тему одним своим присутствием, негативным комментарием, который никак не связан с темой. Даже противно читать.

Может школьники вообще?) Отличайте немного)

Атлантида
#30
Гость

Наблюдала здесь одного, написал, что возьмёт в жёны девушку, которая будет ему до свадьбы дарить квартиры, машины, другую недвижимость. А потом в течении брака, чтобы с ней не развёлся. Говорит, что если не будет дарить, разведётся и останется одна ***, будет никому ненужна. Такой гл*пый.

Фантастика😂

Гость
#31
Гость

В условиях пользования чётко указано - все опубликованные материалы являются публичными, и открыты для ознакомления в свободном доступе. Т.е. любой желающий может читать любую тему.

Форум назван женским, значит темы на нём должны быть женскими. А какому адекватному мужчине будет интересно читать женскую тему? Даже для чего?

Гость
#32
Miss Anna Weber

Может школьники вообще?) Отличайте немного)

Может, не знаю. Иногда взрослый человек может рассуждать, как школьник и писать.

Гость
#33
Гость

Ты скорее всего мужчина, раз тебя задела данная тема, гл*пый. Адекватный мужчина не будет проводить время на женском форуме и читать женские темы, т.к. иногда здесь присутствуют гинекологические вопросы, например про роды и т.д. Зачем такие темы адекватному мужчине? А какие темы создавать, сама разберусь, форум для обсуждений, хочу и обсуждаю.

Я женщина. И лишь отвечаю на твои вопросы - каждый сам решает, какие сайты ему посещать. Этот форум давным-давно вырос из чисто женского
А тема глупая и бессмысленная. Заходить сюда они не перестанут. Предлагать ты ничего не предлагаешь. Что тогда обсуждать в твоей теме? Из пустого в порожнее переливать
А писать про свои выделения и беременности еще больший идиотизм, кстати. Для этого гинеколог существует, а не тетка на вуман.ру сказала

Гость
#34
Гость

Наблюдала здесь одного, написал, что возьмёт в жёны девушку, которая будет ему до свадьбы дарить квартиры, машины, другую недвижимость. А потом в течении брака, чтобы с ней не развёлся. Говорит, что если не будет дарить, разведётся и останется одна ***, будет никому ненужна. Такой гл*пый.

Таких тут не один. Им и женшины много всего должны, и государство, иначе они не согласные жениться и размножаться. Им говорят, ну и ладно, не женитесь и не размножайтесь, не ваше это, в чем проблема? И тут они переходят на оскорбления

Гость
#35
Гость

А в реальной жизни нет возможности свое любопытство удовлетворить?

а в реальной жизни на вас маски актрис и вы не говорите правдо о том, что вы думаете о нас.

Гость
#36
Гость

Я - мужчина, я НЕ захожу в женские темы, скажем, посвященные женскому здоровью или беременности.
Но вот в тема отношений мужчина-женщина я "пасусь" постоянно, мне интересно, что вы думаете о нас.

Вы за все это время не получили ответ? Вы уверены, что если потратите еще больше времени, вы его получите? И потом, вам так важно, что о вас думают незнакомые виртуальные женщины?

#37

А кто ещё по-вашему должен комментировать темы, озаглавленные чем-то вроде "вопрос мужчинам"? ))

Гость
#38
Гость

Я женщина. И лишь отвечаю на твои вопросы - каждый сам решает, какие сайты ему посещать. Этот форум давным-давно вырос из чисто женского
А тема глупая и бессмысленная. Заходить сюда они не перестанут. Предлагать ты ничего не предлагаешь. Что тогда обсуждать в твоей теме? Из пустого в порожнее переливать
А писать про свои выделения и беременности еще больший идиотизм, кстати. Для этого гинеколог существует, а не тетка на вуман.ру сказала

Знаете, многие обращаются на женские форумы, чтобы спросить мнение других, поделиться историей родов например (Т.к. некоторые женщины переживают), сейчас у многих нет возможности посетить гинеколога из-за коронавируса. Я например спрашивала вопрос, когда ждала день записи, т.к. вопрос был важный и хотелось почитать, что думают другие люди. Форум создан для обсуждений.

Атлантида
#39
Гость

а в реальной жизни на вас маски актрис и вы не говорите правдо о том, что вы думаете о нас.

Как и вы)))))

@Очаровашка
#40

Мужчин интересуют наши бабские дела, чтобы было чем нас манипулировать. Некоторым просто не хватает женского общения.

Гость
#41
Гость

а в реальной жизни на вас маски актрис и вы не говорите правдо о том, что вы думаете о нас.

Так вы сами иногда представляетесь чуть ли не бизнесменами, а на деле слесарь Вася. Особенно это распространенно здесь.

Miss Anna Weber
#42

Автор, угомонитесь, а то распугаете всех мужчин)) На форуме каждый день кто-то в кого-то влюбляется😁 А вы тут намереваетесь разрушить чьи-то судьбы))

Гость
#43
Козерог

А кто ещё по-вашему должен комментировать темы, озаглавленные чем-то вроде "вопрос мужчинам"? ))

Таких вопросов не было бы, если на форуме не было мужиков.

Гость
#44
Гость

Благо у меня всё хорошо в личной жизни и никто из моих знакомых противоположного пола не проводит время на женских сайтах, т.к. это никому не надо. Я тоже не захожу на мужские сайты, форумы, если она вообще существуют. И какие из них женихи? Тут многие аргументировать свой ответ не могут и только всех оскорбляют, злые на весь мир.

Тоже, ни мужские журналы не читаю, ни на мужские сайты не захожу, ни по мужским туалетам не шарюсь.

Гость
#45
Гость

Наблюдала здесь одного, написал, что возьмёт в жёны девушку, которая будет ему до свадьбы дарить квартиры, машины, другую недвижимость. А потом в течении брака, чтобы с ней не развёлся. Говорит, что если не будет дарить, разведётся и останется одна ***, будет никому ненужна. Такой гл*пый.

Уверен, что это женщина от имени мужчины троллила форум.

Гость
#46
Гость

Уверен, что это женщина от имени мужчины троллила форум.

Кому это надо? Здесь таких мужиков куча. Особенно их глупые-надоедливые темы ***. Заметила, что обычно их создают старые никому ненужные мужики.

Гость
#47
Гость

Так вы сами иногда представляетесь чуть ли не бизнесменами, а на деле слесарь Вася. Особенно это распространенно здесь.

Ну честно, зачем обманывать? Ни одного мужчины, чтобы он сказал, что "я в реале бизнесмен" я не помню, хотя почти все читаю.
Я вот не скрываю, что программист-фрилансер.

Гость
#48
Гость

Кому это надо? Здесь таких мужиков куча. Особенно их глупые-надоедливые темы ***. Заметила, что обычно их создают старые никому ненужные мужики.

Вау! Поделись секретом, как ты деанонимизируешь форумных жителей?

Атлантида
#49
Гость

Кому это надо? Здесь таких мужиков куча. Особенно их глупые-надоедливые темы ***. Заметила, что обычно их создают старые никому ненужные мужики.

Сюда же темы о том, что женщина в 30 - это уже старуха)

Гость
#50
Гость

Ну честно, зачем обманывать? Ни одного мужчины, чтобы он сказал, что "я в реале бизнесмен" я не помню, хотя почти все читаю.
Я вот не скрываю, что программист-фрилансер.

Может напрямую они не говорили, зато говорили, как громко. А такие т*пые.