Гость
Статьи
Мужчины на женском …

Мужчины на женском форуме

Мужчины, для чего вы сидите на женских форумах? Зачем тратите своё время так бездарно и впустую? А самое главное, откуда у вас столько свободного времени??

Мухаммад
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Над вами прикалываемся, смотрим на всю вашу дурь, высказываем мнение. А вы зачем бездарно здесь трындите про всякую мерзоту и непотребство, ноете, жалуетесь. Откуда время у вас вечно занятых нескончаемыми делами праведных трудяжек и хранительниц очага)

Гость
#2

Хотим и сидим!
Всяко лучше ,чем быть неосведомлённым и платить алики чужой бабе)

#3

Поздравляю! Вы 1 000 000-й человек, который задал этот вопрос!

Гость
#4

Я сюда захожу в иногда в обед либо когда код компилируется и надо ждать. Работаю в айти. Времени действительно хватает. Не все на поле пашут безвылазно.

Гость
#5
Гость

Над вами прикалываемся, смотрим на всю вашу дурь, высказываем мнение. А вы зачем бездарно здесь трындите про всякую мерзоту и непотребство, ноете, жалуетесь. Откуда время у вас вечно занятых нескончаемыми делами праведных трудяжек и хранительниц очага)

То есть, другим способом развлечься вариантов нет?)))) с мужчинами общение не идет?)))) ладно девочки с девочками общаются. Это наша природа такая - трындеть много с себе подобными обо всем на свете. Но мужчины, сидящие здесь, конечно, удивляют тем, что именно на женском форуме сидят, а не на мужском, и при этом кричат, как женщины им не нужны. Логика железная)

Программист Андрей
#6

Я тут троллю тупых баб, а времени я провожу немного тут - минут 10 всего в день.

Гость
#7

Потому, что:
1. Руководитель в основном женского коллектива и должен знать повадки этой хищной стаи.
2. Чтобы быть в тренде перед возможными вызовами.
3. Некоторые темы - предмет обсуждения в семейном кругу, что позволяет разным поколениям приходить к общим взглядам.
4. Наступают времена, когда жалость может быть смертельной со стороны тех, от кого не подумаешь. Этот форум даёт возможность разносторонне осознать степень деградации женщины, а значит подавить жалость к ней.
Я, например, не думаю, что готов рисковать жизнью за благополучие тупой, ленивой, пьющей, курящей, татуированной стервы, считающий что путь к сердцу мужчины идёт через оральный и анальный секс. Пусть она свою жизнь выкупает минетом и аналом у того, кто её жизни угрожает.

#8

Барби мир победил, хорошо это или плохо не знаю. Очень страшно и тревожно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема