Гость
Статьи
Идеальная женщина

Идеальная женщина

У вас есть знакомые девушки, женщины, которые преуспевают во всех областях? И в учебе, профессии, и в личной жизни, и выглядят шикарно, и вообще успешны во всем, за что берутся, и при этом приятны в общении и не заносчивы - знаете таких?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сплошные вопросы. Ну если с учебой боль-мень ясно (хотя тоже вааапрос), то что такое "преуспевает в профессии? Что такое выглядит шикарно? За что еще можно взяться, ч\шоп успешно? И что такое успешность в личной жизни?

@Очаровашка
#2

Нету)) Или это хорошая жена-домохозяйка, или одинокая бизнесвуман с ребенком.

Гость
#3

Есть из подруг у меня такие, из коллег бывших. Если даже они немного заносчивые бывают то у них доброе сердце, за это и люблю.

Розовая Пантера
#4

Знаю такую. Девушка из хорошей семьи, отличница в школе по всем предметам кроме физры, красавица, хороший человек,работает и делает карьеру в медицинской сфере - там у нее вся семья работакт, все друг другу помогают.

крыса лабораторная
#5

Знаю, коллега, 38 лет, трое детей, будет защищать докторскую, ходит в спортзал, носит только бренды. Муж обеспеченный. Квартира роскошная.
Иногда ей завидую, я чу4ть старше, но до докторской мне далеко, при этом ребенок один только.

Гость
#6

Знала таких. Но там и самомнение заметное и плохо скрываемое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: