Гость
Статьи
Что этот мужчина …

Что этот мужчина делает и зачем ?

Девушки как думаете зачем он так делает ?
Пришлось в жизни с одним мужчиной столкнуться . Назовем его Сергей.
( допустим по работе ) Общение было официальное .
Я к нему на Вы и по имени и отчеству обращалась.
( разница так то у нас не большая в возрасте )
Пришлось общаться по рабочим моментам 3 месяца.
Половину времени он тоже ко мне на Вы обращались а потом стал на Ты .
Заговорить ни о чем другом кроме дел со мной не пытался.
Работа эта кончилась. И начались странные вези. Мне стали поступать странные звонки .
Мужчина какой-то звонит называется то Сашей то Витей то Пашей . И каким угодно кроме
имени Сергей. И изображает что ошибся номером. Пытается разговор затянуть на минут 5. В конце всегда говорит
спасибо тебе большое. Я слушала что голо как у Сергей один в один. и я решила проверить это ( да оказалось
это реально этот мужчина Сергей звонит ) сейчас звонков стало очень мало.
Но началась еще одна странная вещь. Недавно я шла на автобусную остановку а он ехал на машине . Он остановился .
Пока я стояла ждала автобус он стоял с противоположной стороны смотрел на меня . До этого за пару дней
я стояла возле дороги ( мне дорогу нужно переходить ) Он ехал на пассажирском сидении. И поздоровался со мной.
Еще стоит добавить момент когда у нас было общение деловое по рабочим моментам. Он пару раз хватал меня за руку
прям сильно сжимая. Что девушки думаете о таком поведении мужчины ?

Анонимная
26 ответов
Последний — Перейти
Анонимная
#1

извините за ошибки. только что перечитала аж самой смешно стало с ошибок )

Роза
#2

Маньяк

Гость
#3

ко мне так мой первый парень подкатывал) писал смс с незнакомого номера , просил друзей вызвонить меня погулять и приезжал с ними, в итоге признался.

Анонимная
#4
Гость

ко мне так мой первый парень подкатывал) писал смс с незнакомого номера , просил друзей вызвонить меня погулять и приезжал с ними, в итоге признался.

И сколько времени он так играл пока решился ? И Вы что делали ? Как-то пытались его подтолкнуть ?

Гость
#5

Прям мой любимый фильм "Где находится нофелет?")))))
Автор, посмотрите)

Гость
#6

Детский сад, ясельная группа.

Анонимная
#7
Гость

Прям мой любимый фильм "Где находится нофелет?")))))
Автор, посмотрите)

Первый раз слышу такой фильм. Надо будет посмотреть если говорите что вам что-то такое есть что я описала.

Гость
#8
Анонимная

Первый раз слышу такой фильм. Надо будет посмотреть если говорите что вам что-то такое есть что я описала.

Советская лирическая комедия, 1988 год)

Гость
#9
Анонимная

Мужчина какой-то звонит называется то Сашей то Витей то Пашей . И каким угодно кроме
имени Сергей.

да вы что? прям все-привсе имена перебрал кроме сергея, ога))
пысы не ну если реально ОН преследует, а не ваши фантазии, да еще и нравится, то помашите ему ручкой и скажите что вы "проглодались. а тут рядом есть отличное кафе. может зайдем поболтаем". в данном случае это не инициатива.

Анонимная
#10
Гость

Анонимная
Мужчина какой-то звонит называется то Сашей то Витей то Пашей . И каким угодно кроме
имени Сергей.
да вы что? прям все-привсе имена перебрал кроме сергея, ога))
пысы не ну если реально ОН преследует, а не ваши фантазии, да еще и нравится, то помашите ему ручкой и скажите что вы "проглодались. а тут рядом есть отличное кафе. может зайдем поболтаем". в данном случае это не инициатива.

Не инициатива а что ? Он ведь ведет себя странно.

Гость
#11
Анонимная

Не инициатива а что ? Он ведь ведет себя странно.

инициатива если б это вы сидели перед его подъездом сиськи мяли и зазывно смотрели. а тут просто помощь мужчине чтобы он решился наконец провести время с понравившейся женщиной, поощрение.
ну да, странно ведет себя. и что теперь. напишите тогда заявление в полицию, а не на вуман, если он вам не нравится и поведение вам кажется подозрительным.

Анонимная
#13
Гость

Анонимная
Не инициатива а что ? Он ведь ведет себя странно.
инициатива если б это вы сидели перед его подъездом сиськи мяли и зазывно смотрели. а тут просто помощь мужчине чтобы он решился наконец провести время с понравившейся женщиной, поощрение.
ну да, странно ведет себя. и что теперь. напишите тогда заявление в полицию, а не на вуман, если он вам не нравится и поведение вам кажется подозрительным.

Он мне начал нравиться . Что вообще странно. Внешне не совсем в моем вкусе + делает странные вещи. Я даже его красивым считать начала. Но все таки ему не 5 лет хотел бы пригласил бы сам.

Гость
#14

гость 12.
как вариант, да. и на остановку подъезжает посмотреть на авторшу и потеребонькать в машине. на улице холодно пока. летом наверно мудями трясти будет на остановке.

Гость
#15

автор, ну стесняется человек. от вас убудет что ли просто улыбнуться ему лишний раз.

Гость
#16

+1000

Гость
#17

Автор, не обижайтесь только..я считаю, что вам просто не хватает внимания со стороны мужчин, поэтому вам так лестно подобное поведение этого придурка, иначе и не назовешь. Ну вот он общается с вами по работе, вы коллеги. и допустим хочет с вами встречаться. Наверно, если он психически нормальный, он позовет вас куда то в кафе, начнет общаться с вами более близко, звонить вам будет от своего имени. А этот придурок звонит анонимно и порет откровенную чушь. которую у вас хватает "ума" выслушивать зачем то да еще и общаться с ним. тратить свое время. Потом следит за вами из машины. ну все это по меньшей мере нездорово, маньяк одним словом, я бы лично испугалась. Если вы сама в своем уме, перестаньте на такое реагировать. у него к вам нет серьезных намерений, либо он сумашедший, либо просто прикалывается над вами так, видимо просек что вам внимания мужского хочется. Некоторым мужчинам доставляет удовольствие играть подобным образом с одинокими женщинами.

Ира
#18

нсли бы он снова позвонил, я бы спросила "Сергей? Все нормально?"что происходит?
Или встретив его, спросила:-"мы часто встречаемся, это странно, вы преследуете меня(в шутку)"
Необходимо прощупать почву прежде чем идти в полицию)))))
Если очевидно подозрительное поведение
Но если он просто дико застенчивый, но очень жаждет любви, лучше уточнить, а то сдашь в ментуру нормального

Гость
#19

Я так себе всегда жертв ищу.
Через пару месяцев найдут вас в лесополосе.
Всё норм.

Гость
#22

Очень плохой мужчина. Никакой не стеснительный, таких непонятных и изворотливых держитесь подальше. Читай Таня Танк"Бойся, я с тобой". Что вы подумали? Что он тайно изнывает от любви? Нет. Он действительно ищет жертву для психологических манипуляциц, девушку-декорацию.

Анонимная
#23
Гость

Автор, не обижайтесь только..я считаю, что вам просто не хватает внимания со стороны мужчин, поэтому вам так лестно подобное поведение этого придурка, иначе и не назовешь. Ну вот он общается с вами по работе, вы коллеги. и допустим хочет с вами встречаться. Наверно, если он психически нормальный, он позовет вас куда то в кафе, начнет общаться с вами более близко, звонить вам будет от своего имени. А этот придурок звонит анонимно и порет откровенную чушь. которую у вас хватает "ума" выслушивать зачем то да еще и общаться с ним. тратить свое время. Потом следит за вами из машины. ну все это по меньшей мере нездорово, маньяк одним словом, я бы лично испугалась. Если вы сама в своем уме, перестаньте на такое реагировать. у него к вам нет серьезных намерений, либо он сумашедший, либо просто прикалывается над вами так, видимо просек что вам внимания мужского хочется. Некоторым мужчинам доставляет удовольствие играть подобным образом с одинокими женщинами.

Он не знает есть ли у меня парень или нет. Что мужа нет это конечно он мог понять чисто по мои рукам что кольца нет. А что парня нет откуда он мог понять ? Если он ни 1 раза когда сталкивались по рабочим моментам не спрашивал . И кстати когда я только с ним на работе столкнулась то парень у меня был . Потом я его бросила. Причина была такая .Почему я бросила парня. Измены + он захотел уехать пожить в другую страну которую я ненавижу. Так что кончилось все.

Анонимная
#24
Ира

нсли бы он снова позвонил, я бы спросила "Сергей? Все нормально?"что происходит?
Или встретив его, спросила:-"мы часто встречаемся, это странно, вы преследуете меня(в шутку)"
Необходимо прощупать почву прежде чем идти в полицию)))))
Если очевидно подозрительное поведение
Но если он просто дико застенчивый, но очень жаждет любви, лучше уточнить, а то сдашь в ментуру нормального

Да у меня и мыслей нет никуда его сдавать. Да не похож он на стеснительного. Ему же не 5 лет. А за 30 . Да и так когда по рабочим моментам сталкивались очень свободно со всеми общался. Да и должность у него руководящая. Стеснительные вроде обычно не справляются. Вроде взрослый , умный мужчина. А творит ерунду. У меня кстати тоже должность руководящая.

Анонимная
#25
Гость

Я так себе всегда жертв ищу.
Через пару месяцев найдут вас в лесополосе.
Всё норм.

Как я написала в теме я с ним на протяжении 3 месяцев сталкивалась по работе . После этого он стал творить вещи которые я описала. Так что времени прошло на много больше. Чем пару месяцев . Так что ничего такого не будет )))

Анонимная
#26
Гость

Очень плохой мужчина. Никакой не стеснительный, таких непонятных и изворотливых держитесь подальше. Читай Таня Танк"Бойся, я с тобой". Что вы подумали? Что он тайно изнывает от любви? Нет. Он действительно ищет жертву для психологических манипуляциц, девушку-декорацию.

Если бы я сама поняла зачем он это делает то не спрашивала бы мнения со стороны. Да проскакивали по началу мысли . " Он что влюбился " Но ведь если бы захотел мог же позвонить со своего номера и пригласить встретиться. На стеснительного он был не похож. Но может в работе он не стеснительный а девушками стеснительный ? Может так бывает ? Но тогда сколько он такой ерундой будет заниматься ?

Анонимная
#27
Ира

нсли бы он снова позвонил, я бы спросила "Сергей? Все нормально?"что происходит?
Или встретив его, спросила:-"мы часто встречаемся, это странно, вы преследуете меня(в шутку)"
Необходимо прощупать почву прежде чем идти в полицию)))))
Если очевидно подозрительное поведение
Но если он просто дико застенчивый, но очень жаждет любви, лучше уточнить, а то сдашь в ментуру нормального

Когда я удостоверилась что эти странные звонки совершает именно он ( проверила это ) я стала ему подыгрывать .Что-то отвечать и прочие что типа я повелась что ошиблись номером. Меня саму посещает мысль назвать его , его именем. Вот например если снова позвонит назовется сашей и будет изображать что ошибся номером как обычно. Какую фразу ему выдать с его настоящим именем ? Может сказать что-то типа " А я хочу что бы мне сергей позвонил "

Гость
#28

Звонит, затягивает на 5 минут разговор и... благодарит???? Д Р О Ч ***** Р , правда вежливый. Странно немного, но бывает.
Фу, не обращайте на него внимание. Звонки от незнакомых - сразу кладите трубку. Отстанет.

Анонимная
#29
Гость

Звонит, затягивает на 5 минут разговор и... благодарит???? Д Р О Ч ***** Р , правда вежливый. Странно немного, но бывает.
Фу, не обращайте на него внимание. Звонки от незнакомых - сразу кладите трубку. Отстанет.

Я не хочу что бы он отставал. Я хочу что бы он нормально начал действовать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: