Гость
Статьи
не плачу кредит, …

не плачу кредит, огромный процент!

Был кредит, размер взятой суммы 90 тысяч. Платила 2 года, взяла по тупости, срочно нужны были деньги, а процент сумашедший!!! Сейчас сумма выросла до 170 тысяч. Взяла в 2011 году. Банк этот сдулся, его больше не существует. Связной банк. Звонят какие то типа ваш долг связному передан нам, и это уже 3-ья или 4-ая контора. Кто знает, че они в суд не подают и чем это все закончится? Я их уже и посылала и нормально общалась, они ничего не предпринимают!

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончится тем, что к Вам придут судебные приставы. У моей знакомой суд состоялся через 2 года после отзыва лицензии у банка. В день суда она умерла от инсульта. И долг (560 т.р,) была вынуждена выплатить поручительница. От Вас не отстанут. Даже не надейтесь

Гость
#2

Автор, вы бы продали что- нибудь, чтобы долг погасить. А то проценты расти и расти будут. Потом ещё жильё отберут у вас...

суд
#3

Судебные приставы не в праве что то забрать ,если у вас дома все в одном экземпляре . Т. ***** если два телевизора ,то Один заберут ,а так нет . Если конечно машина имеется ,то ее заберут . Квартиру не праве ,не нежно пугать автора не знанием закона

Гость
#4
Гость

Был кредит, размер взятой суммы 90 тысяч. Платила 2 года, взяла по тупости, срочно нужны были деньги, а процент сумашедший!!! Сейчас сумма выросла до 170 тысяч. Взяла в 2011 году. Банк этот сдулся, его больше не существует. Связной банк. Звонят какие то типа ваш долг связному передан нам, и это уже 3-ья или 4-ая контора. Кто знает, че они в суд не подают и чем это все закончится? Я их уже и посылала и нормально общалась, они ничего не предпринимают!

))) А мне интересно вы специально ждёте когда же они что-то предпримут? Когда предпримут будет поздно вздыхать и охать+испорченная кредитная история,т ***** перекредитоваться где-то вы уже не сможете+в будущем банки будут отказывать в малейших заёмных средствах. Я бы на вашем месте вступила в переговоры м уточнила,как можно эту ситуацию разрешить. При желании вас могут перекредитовать и реструктуризации ваш долг уже на большую сумму,под другой(текущий)% и выплачивать вы будете уже сумму вашего кредита+набежавшие штрафы и пени.

Гость
#5

Я, конечно, не в праве вас судить, но вы реально думаете, что вам этот долг простят?

Гость
#6

А хотя бы по 2000 в месяц платить не вариант, или накопить денег и отдать разом?

Гость
#7

Да и вообще бред за 6 лет не выплатить 90000

Гость
#9
суд

Судебные приставы не в праве что то забрать ,если у вас дома все в одном экземпляре . Т. ***** если два телевизора ,то Один заберут ,а так нет . Если конечно машина имеется ,то ее заберут . Квартиру не праве ,не нежно пугать автора не знанием закона

.

Ещё как забирают квартиры. У нас отселяют в Капотню в клоповник маленькой площади, а квартиру с молотка продают.

Елена
#10

Реструктуризируйте долг. Можно в ВТБ под 14,5 % годовых.

незабудка
#11
Гость

Был кредит, размер взятой суммы 90 тысяч. Платила 2 года, взяла по тупости, срочно нужны были деньги, а процент сумашедший!!! Сейчас сумма выросла до 170 тысяч. Взяла в 2011 году. Банк этот сдулся, его больше не существует. Связной банк. Звонят какие то типа ваш долг связному передан нам, и это уже 3-ья или 4-ая контора. Кто знает, че они в суд не подают и чем это все закончится? Я их уже и посылала и нормально общалась, они ничего не предпринимают!

Если вы не платите более 3 лет по кредиту,и прекратили все отношения с банком,то тем кто звонит -говорите подавайте в суд и точка.А когда подадут в суд попросите применить срок исковой давности.И все.Срок исковой давности по кредиту составляет 3 года.

Гость
#12

Вы так все пишите как будто вам простят. Коллегу на работе так изводили, аж волосы выпадали . Это сейчас коллекторы ничего не делают , а потом в подворотне вам устроят тёмную .
Совсем что ли не с чего платить ? Я тут долга за квартиру боюсь,так как потом давит груз,а у вас долг в две сотни тысяч и вам норм.
Ужасно.

Гость
#13
незабудка

Был кредит, размер взятой суммы 90 тысяч. Платила 2 года, взяла по тупости, срочно нужны были деньги, а процент сумашедший!!! Сейчас сумма выросла до 170 тысяч. Взяла в 2011 году. Банк этот сдулся, его больше не существует. Связной банк. Звонят какие то типа ваш долг связному передан нам, и это уже 3-ья или 4-ая контора. Кто знает, че они в суд не подают и чем это все закончится? Я их уже и посылала и нормально общалась, они ничего не предпринимают!

Если вы не платите более 3 лет по кредиту,и прекратили все отношения с банком,то тем кто звонит -говорите подавайте в суд и точка.А когда подадут в суд попросите применить срок исковой давности.И все.Срок исковой давности по кредиту составляет 3 года. Не надо путать обычный долг и кредит.Банки и МКО освобождены от срока давности.

Гость
#14

Еще момент. При трудоустройстве в приличную организацию служба безопасности всегда проверяет, нет ли судебных исков, долгов банкам и проч. Если хоть что то есть, испорчена кредитная история , никогда не возьмут на работу. Даже если пройдено собеседование на "ура", СБ вас завернет.

Гость
#15

Зачем пишут ерунду...запугивают. не платите ничего. Забейте. Суд кстати проценты и штрафы снимает. Только подавть никто не будет. За такие копейки бегать по судам. Попинают договор по шарагам и спишут когда сид выйдет.

Гость
#16
Гость

Если вы не платите более 3 лет по кредиту,и прекратили все отношения с банком,то тем кто звонит -говорите подавайте в суд и точка.А когда подадут в суд попросите применить срок исковой давности.И все.Срок исковой давности по кредиту составляет 3 года. Не надо путать обычный долг и кредит.

Банки и МКО освобождены от срока давности.
Какая глупость или зависть? Автору, повезло. Правильно все написали, суд применит исковую давность и ничего Автора платить не будет.

Гость
#17

Какую квартиру отберут. Сумма долга 90 тр. Че вы несете все. Тупоголовые. Кто вам сказал что у нее жилье в собственности. Голодранцы полстраны отдают последнее банкам. Зачем. Ну не сможешь платить. Ну будут звонить. Смен и симкарту или не отвечай. Ну напишут письмо подотри им опу. Будут наглеть письмо в цб. Быстро помогает. Поймут что платить никто не будет если кредит без залога и поручителей продадут. В стране столько неплательщиков что до вас руки не дойдут. А суд банкам не выгоден тк взять то кроме чайника нечего. И прикиньте можно дальше брать кредит тк ражные банки использую разные бки

Гость
#18

Долги надо возвращать. Точка. Какого хрена не выплачивала? Вороватая автор.

Гость
#19

Ничего не делайте. Ждите суда! На суде могут убрать все проценты, оставить только долг. И будите выплачивать приставам, в том порядке в каком удобно вам. Только на суде нужно доказать что не в состоянии просто выплачивать такую большую сумму. Справки о доходе, о всех расходах. Номер лучше смените, что бы коллекторы не названивали, их не слушайте. На личном опыте

PennyLane
#20

какие люди в стране нищие,прям страшно.

Гость
#21

19...Ну сложите 2011 и два года пока платила. 2013. Щас 2017. Прошло 3 года. Сид вышел и банка нет. Кто будет подавать...да люди нищие а банки им втюхивают миллионы. А потом начинается а тому ли я дала. Хотят получить 30 проц. Годовых и одобряют лет на 5. Это развод. Не платить по таким долгам не стыдно. Пшли нафиг. Ни в одной стране мира нет такого маразма с кредитами и взысканием.

Гость
#22
Гость

19...Ну сложите 2011 и два года пока платила. 2013. Щас 2017. Прошло 3 года. Сид вышел и банка нет. Кто будет подавать...да люди нищие а банки им втюхивают миллионы. А потом начинается а тому ли я дала. Хотят получить 30 проц. Годовых и одобряют лет на 5. Это развод. Не платить по таким долгам не стыдно. Пшли нафиг. Ни в одной стране мира нет такого маразма с кредитами и взысканием.

У Связного отозвали лицензию в ноябре 2015 год.
В суд подает Государственная корпорация "Агенство по страхованию вкладов.".
С "пшли нафиг" номер не пройдет.

Гость
#23

Асв в суде много чего должна будет предоставить...чего у нее нет. и еще раз повторяю срок 3 года не прерывается ничем. Ни переходом прав ни банкротством. Одно заявление и все. Что вы спорите.

Гость
#24

Сколько дураков в рф. Понятно почему коллекторы живы. Навешают лапшу про суд и квартиру отберем. Вот сидят тут лапшой трясут.

автор
#25

Я не плачу этот кредит не потому что я нищеброт, а потому, что одуревший процент там. Это ж ***** вообще! Так разоришься одни %-ты погашать! Я и говорю этим шарашкиным конторам, которые мне звонят -подавайте в суд на меня-на что они меня спрашивают -какая причина чтобы мы на вас в суд подавали? Эт че за вопрос вообще? Приходится слать их сосать бананы тропического леса! Просто не понятно че им по итогу надо от меня? Ждут чтоли что я сейчас выложу им 170 тысяч? Авотхрен!

Гость
#26

Что будет что будет.... НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Придут к вам "коллекторы" из микрофинансовых организаций и отберут все что найдут. Хорошо если не покалечат. И то что в одном экземпляре и квартиру и даже сережки из ушей вынут.
Дура.

Гость
#27

26 какие мфо, где написано про микрофинансы. Что может отобрать одно частное лицо у другого без статьи ук. Кто пишет эту ересь. Выключите телек у вас вата из ушей торчит.

Гость
#28
Гость

Что будет что будет.... НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Придут к вам "коллекторы" из микрофинансовых организаций и отберут все что найдут. Хорошо если не покалечат. И то что в одном экземпляре и квартиру и даже сережки из ушей вынут.
Дура.

Во-первых, оценки, такие как дура или нет, делать не стОит... ты не в курсе как бы. Во-вторых, на меня ничего оформленного нет, воооооообще! Даже машинки игрушечной, принципиально этого не делаю. В-третьих, я сомневаюсь, что они сунутся туда, где я живу. Опасно людям, таким как коллекторы, сюда совать свои носы.

Гость
#29

Вдвойне дура))))))) и про коллекторов никто не говорит) те с участковыми ходят)
Не будете выплачивать долг, либо через официоз возьмут с вас деньги, уж не знаю как, либо по другому, скажем так. Без официоза. И тогда пофиг что на вас оформлено, а что нет) и где вы живете))))
Думаете деньги взяли, не отдаете и вам ничего не будет?) Вот поэтому и ДУРА

27, ты видимо с подобным не сталкивалась. Не знаешь. Молодец, хорошо живешь.
А телек я не смотрю)) что за дебильный стереотип)

Гость
#30

Я сталкивалась и не отдала рст два кредита. Списали. Автор права . Ничего нет и не платите и не разговаривайте. Бесполезно.

Гость
#31

Участковый с коллекторами..ой блин..фантазеры.

автор
#32

29, иди ка ты ***)))

Гость
#33
автор

29, иди ка ты *****)))

Занавес)))))))))))))))))))))))))))))))))))0

автор
#34

Все, кто тут отписался, идите к xyям собачьим!

Гость
#35

Вот овечки *****)))))))) тупыыыыыые))))) ничего не знают, но мнят о себе.....)) вот таким де бил кам бесполезно что либо говорить)))) овцыыыыыыы ору ***** хахаха ***** пзды ))))))))
Берите дальше кредиты и не отдавайте)))) и побольше телек смотрите и бабулек у подъезда слушайте))) безмозглые овцы))))

Гость
#36

Еще 1 подтверждение, что о коллекторах нчичегошеньки не знают. И да, говорить тут бесполезно.

Гость
#37
автор

Все, кто тут отписался, идите к xyям собачьим!

Ну вот не надо, этого я не писАла... 29, это ты обиделась и пакостничаешь?))

Mrs George Winston
#38

Уважаемый клиент, я миссис Джордж Уинстон, я выдаю займы с процентной
ставкой 2%.
Вы устали от поиска займов и ипотечных кредитов, вы были постоянно
отклонены. Вашими банками и другими финансовыми учреждениями мы
предлагаем любую форму
кредита частным лицам и корпоративным органам по низкой процентной
ставке. Если вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь
обращаться к нам сегодня, мы обещаем предложить вам лучшие услуги
когда-либо. Просто попробуйте, потому что судебное разбирательство
убедит вас ,
Каковы ваши финансовые потребности?
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен личный кредит?
Вы хотите купить автомобиль?
Вы хотите рефинансировать?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен огромный капитал, чтобы начать ваше деловое предложение или расширение?
Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет выхода, и ваше финансовое бремя все еще сохраняется?

ПРИМЕЧАНИЕ. Все ответы должны быть отправлены непосредственно:
mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com

Mrs George Winston
#39

Уважаемый клиент, я миссис Джордж Уинстон, я выдаю займы с процентной
ставкой 2%.
Вы устали от поиска займов и ипотечных кредитов, вы были постоянно
отклонены. Вашими банками и другими финансовыми учреждениями мы
предлагаем любую форму
кредита частным лицам и корпоративным органам по низкой процентной
ставке. Если вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь
обращаться к нам сегодня, мы обещаем предложить вам лучшие услуги
когда-либо. Просто попробуйте, потому что судебное разбирательство
убедит вас ,
Каковы ваши финансовые потребности?
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен личный кредит?
Вы хотите купить автомобиль?
Вы хотите рефинансировать?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен огромный капитал, чтобы начать ваше деловое предложение или расширение?
Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет выхода, и ваше финансовое бремя все еще сохраняется?

ПРИМЕЧАНИЕ. Все ответы должны быть отправлены непосредственно:
mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com

CYNTHIA MORGAN
#40

Здравствуйте,
Чтобы правильно представить себя, я являюсь частным кредитором г-жи Чинти Морган. Я предоставляю кредит в размере 2% годовых. Эта финансовая возможность на вашем пороге, применяется сегодня и получает быстрый кредит. Существует много возможностей искать финансовую помощь и во всех местах, и они все еще не могут получить. Но эта финансовая возможность у вас на пороге, и, таким образом, вы не можете упустить эту возможность. Эта услуга заключается в предоставлении как частных лиц, компаний, бизнесменов, так и женщин. Сумма кредита в диапазоне от 5 000,00 долларов США до 500 000 000,00 долларов США, или любой объем вашего выбора за дополнительную информацию, свяжитесь с нами по электронной почте:onlinefunding01@gmail.com
Телефон/whatsapp: +1 (631) 857-8091

CYNTHIA MORGAN
#41

Здравствуйте,
Чтобы правильно представить себя, я являюсь частным кредитором г-жи Чинти Морган. Я предоставляю кредит в размере 2% годовых. Эта финансовая возможность на вашем пороге, применяется сегодня и получает быстрый кредит. Существует много возможностей искать финансовую помощь и во всех местах, и они все еще не могут получить. Но эта финансовая возможность у вас на пороге, и, таким образом, вы не можете упустить эту возможность. Эта услуга заключается в предоставлении как частных лиц, компаний, бизнесменов, так и женщин. Сумма кредита в диапазоне от 5 000,00 долларов США до 500 000 000,00 долларов США, или любой объем вашего выбора за дополнительную информацию, свяжитесь с нами по электронной почте:onlinefunding01@gmail.com
Телефон/whatsapp: +1 (631) 857-8091

Надежда
#42

Кредит можно не платить законным путём или можно заморозить кредит
Могу рассказать 096 58 34 361

Cynthia Morgan
#42

ВЫ ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ / БИЗНЕС / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ? КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС

Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail:onlinefunding01@gmail.com

Наши услуги включают следующее:
* Автокредитование
* Личные ссуды
* Кредиты консолидации задолженности
* Автомобильные кредиты
* Бизнес-кредиты
* Кредиты на образование
* Ипотека
* Рефинансирование займов
* Домашние ссуды

ПРИМЕЧАНИЕ. Имейте в виду, что для обработки вашего файла потребуется всего 72 часа, чтобы гарантировать, что ваш файл гарантирован на 100% независимо от вашего кредитного рейтинга. Мы сертифицированы, и ваша конфиденциальность на 100% безопасна для нас. Не беспокойтесь о своих кредитах или финансах. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте:onlinefunding01@gmail.com

Cynthia Morgan
#42

ВЫ ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ / БИЗНЕС / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ? КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС

Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail:onlinefunding01@gmail.com

Наши услуги включают следующее:
* Автокредитование
* Личные ссуды
* Кредиты консолидации задолженности
* Автомобильные кредиты
* Бизнес-кредиты
* Кредиты на образование
* Ипотека
* Рефинансирование займов
* Домашние ссуды

ПРИМЕЧАНИЕ. Имейте в виду, что для обработки вашего файла потребуется всего 72 часа, чтобы гарантировать, что ваш файл гарантирован на 100% независимо от вашего кредитного рейтинга. Мы сертифицированы, и ваша конфиденциальность на 100% безопасна для нас. Не беспокойтесь о своих кредитах или финансах. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте:onlinefunding01@gmail.com

/.,/.

Гость
#42
Гость

Что будет что будет.... НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Придут к вам "коллекторы" из микрофинансовых организаций и отберут все что найдут. Хорошо если не покалечат. И то что в одном экземпляре и квартиру и даже сережки из ушей вынут.
Дура.

Пусть зайдут.Я им ноги перелома ю битой и на *** пошлю ещё и мусоров вызову.

Влад
#42
Гость

Что будет что будет.... НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Придут к вам "коллекторы" из микрофинансовых организаций и отберут все что найдут. Хорошо если не покалечат. И то что в одном экземпляре и квартиру и даже сережки из ушей вынут. Дура.

Сам ты Овец бл

Williams Leo
#42

Вам нужен кредит? Вы находитесь в финансовом кризисе или нуждаетесь в деньгах, чтобы начать свой собственный бизнес? Вам нужен кредит, чтобы погасить долги или оплатить счета или начать бизнес? У вас низкий кредитный рейтинг и трудно получить кредит на капитал от местных банков и других финансовых учреждений? Вот ваш шанс получить кредит от нашей организации. Мы предлагаем специальные кредиты для следующих целей и многое другое. Личные кредиты, расширение бизнеса и начало бизнеса, образование, консолидация задолженности, финансовые кредиты и фиксированные. Мы предлагаем кредиты по низкой процентной ставке 2%. Свяжитесь с нами сегодня по е - wиллиамслоанфундшелп@гмаил.цом

Гость
#42
Гость

Зачем пишут ерунду...запугивают. не платите ничего. Забейте. Суд кстати проценты и штрафы снимает. Только подавть никто не будет. За такие копейки бегать по судам. Попинают договор по шарагам и спишут когда сид выйдет.

Не правда у. Меня 60000 был долг и банк подал в суд.Заплатила 85000.

Гость
#49

Да ничего не будет , коллекторы действуют незаконно , ну да взяли вы и что ? Это просто на вашей совести , они могут названивать сколько угодно , но взять ничего не смогут

Гость
#50
суд

Судебные приставы не в праве что то забрать ,если у вас дома все в одном экземпляре . Т. ***** если два телевизора ,то Один заберут ,а так нет . Если конечно машина имеется ,то ее заберут . Квартиру не праве ,не нежно пугать автора не знанием закона

Сначала банк должен доказать что это ваши два телевизора ,банк должен доказать что куплены они именно вами ,а не вашей мамой ,женой ,братом и т.д

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы